Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

А мне этот форум и нравится за флуд и распиздяйство) Атмосфера хорошая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трындите-трындите, а мозила 3.6 так и не пашет толком!

:rofl:

кстати в опера 10,50 альфа при ответе тоже местами глюки своеобразные. но раз альфа то можно и забить :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мозила 3.6 так и не пашет толком!

C этой проблемой столкнулись не только мы.

Пока решение не будет найдено, можно пользоваться стандартной формой ответа, переключаясь кнопкой rte-switch-editor.png или откатиться на 3.5.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C этой проблемой столкнулись не только мы.

Пока решение не будет найдено, можно пользоваться стандартной формой ответа, переключаясь кнопкой rte-switch-editor.png или откатиться на 3.5.7

пойдет! спс за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, я не читал 20 страниц в разделе "Доска жалоб и предложений", так чТО может повторюсь. Мое предложение внести функцию "удалять/закрывать" тему , если человек являеться автором темы. Почему если я создал тему, немогу ее закрыть или удалить? Почему такое право только у администрации? эээ.... как то дискриминацией попахивает...... :negative: Просьба дать ответ адэкватный. (без матюков) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ukraine_Mafia, якщо кожен юзер, залежно від ступеня своєї неадекватності, буде видаляти/закривати свої теми на власний розсуд ("ой, мене тут не зрозуміли/образили/послали, - видалю но я свою тему") на форумі повний бардак почнеться..

Для чого ж тоді модери, якщо на форумі самоуправство буде?=)

ІМХО - не доречно=)

>>>>как то дискриминацией попахивает......

- lolошно!!

рівноправ"я для адмінів і юзерів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukraine_Mafia, якщо кожен юзер, залежно від ступеня своєї неадекватності, буде видаляти/закривати свої теми на власний розсуд ("ой, мене тут не зрозуміли/образили/послали, - видалю но я свою тему") на форумі повний бардак почнеться..

Для чого ж тоді модери, якщо на форумі самоуправство буде?=)

ІМХО - не доречно=)

>>>>как то дискриминацией попахивает......

- lolошно!!

рівноправ"я для адмінів і юзерів

та не знаю... это дело хозяйское по идеи... твоя тема тебе и решать что с ней делать) я ж не говорю полный контроль над форумом как у модеров ... так просто... закрыть тему на свое усмотрение вот и все )

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему если я создал тему, немогу ее закрыть или удалить?

Пользователи могут открывать/закрывать свои темы.

Учитывая, что тема может перерасти в общественно значимую, возможность ее удаления отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не знаю... это дело хозяйское по идеи... твоя тема тебе и решать что с ней делать) я ж не говорю полный контроль над форумом как у модеров ... так просто... закрыть тему на свое усмотрение вот и все )

разве что закрыть.

а вот "твоя тема тебе и решать что с ней делать" :rofl: егоизмом тянет. любая тема может стать общественной в ходе обсуждения/флуда/ржаки и если тебя это обидет и ты решишь её закрыть, хотя сам в ней уже явно не участвуешь, то как бы ничего хорошего в этом нету. :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователи могут открывать/закрывать свои темы.

Спасибо Богдан. Это ведь просто предложение. Если массовых "протестов" не будет, то я за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Богдан. Это ведь просто предложение. Если массовых "протестов" не будет, то я за :)

цэ провокация :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цэ провокация :cray:

ладно тебе )))) удалять тему прав пока нет.... только закрывать... что ты кричишь? :))))

ну нет в этом ничего плохого...... почему если я например создал тему про одно, а потом пошел безсмысленный флуд про другое я должен на это смотреть??? Тема closed вот и все...... это мое право

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан, не знаю что случилось, но фф3.6 уже работает. Спс за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет в этом ничего плохого...... почему если я например создал тему про одно, а потом пошел безсмысленный флуд про другое я должен на это смотреть??? Тема closed вот и все...... это мое право

ты никогда не участвовал в этом процессе. так жалко когда "закрывают" перл в котором можно приятно пообщаться :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты никогда не участвовал в этом процессе. так жалко когда "закрывают" перл в котором можно приятно пообщаться :'(

можно приятно пообщаться в разделе "не сноубординг".... основные темы для обмена информации, фоток отчетов и остального... а то выходит тема на страницу, а флуда на 20 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ты меня не понимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ты меня не понимаешь ;)

я тебе чудово розумію :))) И в глубине души я знаю ты со мной согласен. Это предложение только для модернизации форума :) нет никаких личных интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить, или просто кастрировать на время....

Удалите 2 из 3 одинаковые темы юзера vash

ЗЫ А куда делась Апсара?....все распустились

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ А куда делась Апсара?....все распустились

ты чЁёёёё??? :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановні Адміни, оскільки сайт являється українським сноуборд-порталом, дуже непогано було б додати українську до мов інтерфейсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вважаю, що у незареєстрованих читачів форуму надто багато можливостей!

Пропоную закрити профілі юзерів від ока незареєстрованих...

Чесно кажучи, мене зовсім не влаштовує, що при введені в пошукову систему мого ніка, людина з одного тільки джерела (одного з перших в пошукових системах) може дізнатись і аську, і мило, і дату народження, і район проживання, і фото і особисті дані типу інтересів, стилю катання, дошки, тощо...

Сподіваюсь, пропозиція буде підтримана!

ПиСи Підтримую пропозицію про укр. інтерхвейс :)

Изменено пользователем Slimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вважаю, що у незареєстрованих читачів форуму надто багато можливостей!

Пропоную закрити профілі юзерів від ока незареєстрованих...

Чесно кажучи, мене зовсім не влаштовує, що при введені в пошукову систему мого ніка, людина з одного тільки джерела (одного з перших в пошукових системах) може дізнатись і аську, і мило, і дату народження, і район проживання, і фото і особисті дані типу інтересів, стилю катання, дошки, тощо...

Сподіваюсь, пропозиція буде підтримана!

up!!! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×