Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - пару дней назад в форуме "Не сноубординг" создал тему про продажу камеры... через какое-то время она пропала. Хотелось бы узнать причину.
продажи вообще то в отдельном разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос - пару дней назад в форуме "Не сноубординг" создал тему про продажу камеры... через какое-то время она пропала. Хотелось бы узнать причину.

тема была удалена, т.к. "1.5. Продажа оборудования не имеющего отношения к сноубордингу не допускается." это касается и раздела "Не сноубординг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе кхе :popcorn:

а у процентов есть срок годности? а то как то тупо иметь проценты за 2008 год :bm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у процентов есть срок годности? а то как то тупо иметь проценты за 2008 год :bm:

Срок исковой давности - 3 года...истекли..нада списывать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе кхе :popcorn:

а у процентов есть срок годности? а то как то тупо иметь проценты за 2008 год :bm:  

процентам в новогоднюю ночь приснится сказочный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2011 амнистия.

флудеры быстро наберут новые предупреждения, а адекватным пользователям будет приятно.

я уже у многих поснимал давние предупреждения, если они не флудили и не говнопостили. с 1 января так сделаем для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям команда януковича - с 1 января нас ожидает череда покращень :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема была удалена, т.к. "1.5. Продажа оборудования не имеющего отношения к сноубордингу не допускается." это касается и раздела "Не сноубординг"

Тогда какое отношение имеет барыжничество наклеек брендов к сноубордингу?:)

(Сразу предполагаю что будет сьезд, на то, что для кого-то наклеечки имеют всё-же косвенное отношение, но и в таком случае я не мыслю любую свою деятельность без запечатления ярких моментов на цифровой носитель:) Вывод: камерка, позволяющая сначала отснять выполнение элементов, а потом посмотреть на свои ошибки со стороны всё же имеет отношение к сноубордингу:))

Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера вещь нужная в снб!!я написал тебе в личку, отпиши плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда какое отношение имеет барыжничество наклеек брендов к сноубордингу?:)

Модераторы и админы такие же люди и принимают решение на свое усмотрение.

Если они посчитали, что камера не относится к сноубордингу, а наклейки относятся, то это просто нужно принять.

Здесь никто никому ничем не обязан, а недовольные в любой момент могут проголосовать ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие же люди

Только я вижу здесь явное противоречие?:)

просто нужно принять.

Окей, Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я вижу здесь явное противоречие?:)

Ты считаешь, что камера это сноубординг, а кто-то считает, что электроника.

Каждый будет приводить разные аргументы и будет по-своему прав.

Вот для этих случаев есть модератор (админ).

Он на этом форуме истина в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод: камерка... всё же имеет отношение к сноубордингу

че разместил тогда тему в Не сноубординге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в опере реклама Бордшопа(вверху страници) сьехала. Поправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bogdan

Я имел в виду равенство людей и модеров:)

ЦЕЯ

"Объявления о продаже, обмене снаряжения." Камера (ИМХО) имеет отношение к сноубордингу, но не является снаряжением.

е вижу смысла развивать тему, всё равно каждыц останется при своём мнении. А так как тапки в руках модеров, то камерка достанется кому-то не имеющим отношения к снобордингу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля зло какоето, в том сезоне небыло ВАШИХ процентиков за флуд...

а тут... аш страшно!!!!! а просто хотел поплакать за власть, за то шо 2 года назад и в том году все работало))))

хреново но работало.....

а тут.... 40%

ну СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то в подписе типерь не могу сделать даже цвет текста красненького цвета ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то в подписе типерь не могу сделать даже цвет текста красненького цвета ((

эту возможность убрали! смотри выше в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проставились админам и стали модерами.

ну на счёт Noah - оно может и в тему, чел в движении, много чего делает для форума и частитчно для украинского снб. Но ЦЕЯ, толку "от него от живого", на мой взгляд, никакого... но эт моё мнение, а почему решила администрация сделать его модером - значит наверное были объективные причины... не оспариваю)), но высказать считаю нужным.

P.S.

не удивлюсь если пост удалит сам цея и навешает мне ещё %   :-D

тема была удалена, т.к. "1.5. Продажа оборудования не имеющего отношения к сноубордингу не допускается." это касается и раздела "Не сноубординг".

а можно, именно от тебя, увидеть список оборудования имеющее отношение к сноубордингу?  кроме досок креп бот и шмота?

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на счёт Noah - оно может и в тему, чел в движении, много чего делает для форума и частитчно для украинского снб. Но ЦЕЯ, толку от него от живого, на мой взгляд, никакого... сидит тип на форуме и трёт,трёт, трёт...

P.S.не удивлюсь если пост удалит сам цея

не ссы. я готов отвечать за свои действия. конкретно этот пост по теме топика, несет какую-никакую информацию. чего его тереть? а вот сообщения в состоянии склонов, типа "склон гавен, каталка сакс" ну никак не информативны. ну и форум утонув в отсутствие модерации превратился в такой себе междусобойчик 30-40 юзеров. и человеку со стороны, зайдя он на форум, очень сложно в море флуда найти полезную информацию. конечно, некое распиздяйство выгодно отличает наш форум от соседей. но "состояние склонов", это тот раздел, где должна быть ТОЛЬКО полезная информация о "количестве снега, состояния трасс, очередей на подъемники, реальных погодных условиях и другой информации, которая касается непосредственно катания". что бы человек со стороны мог не перелопачивая десятки сообщений сразу найти нужную ему информацию. кто как где покатал и какие у кого рассуждения по-поводу администрации склонов не сюда. есть темы, например Протас 2010/2011, которые практически не модерируются - вот туда и выливайте свои эмоции.

ну и барахолка. там доминируют юзеры, которым класть на форум, у которых сообщения есть только в этом разделе. в таком случае пусть правила соблюдают неукоснительно.

ясное дело всем нравилось, что модерации небыло раньше, теперь все не так. нравится это или нет - дело каждого.

эти два раздела и дальше буду модерировать жестко и беспощадно.

а можно, именно от тебя, увидеть список оборудования имеющее отношение к сноубордингу? кроме досок креп бот и шмота?

читай выше, все на усмотрение модератора. перечислять миллиард товаров не имею ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Цея

А разве когда чувак спросил что можно делать с крепами а чего не льзя и моим ответом было "Можно в них вставить ноги обутые в ботинки, нельзя грызть и заниматься с ними сексом" Не информативный ответ?!Я сказал не правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Цея

А разве когда чувак спросил что можно делать с крепами а чего не льзя и моим ответом было "Можно в них вставить ноги обутые в ботинки, нельзя грызть и заниматься с ними сексом" Не информативный ответ?!Я сказал не правду?

ты это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это серьезно?

Ну серйозно не серйозно это щас роли не играет, я задал вопрос, чем этот ответ не информативен, и сказал ли я не правду!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 блядь надеюсь тут раздел не модерируется и ноа меня не забанит потом на 2 недели :rofl:

типа "склон гавен, каталка сакс" ну никак не информативны
это субъективное мнение. весь раздел состояние склона субъективен. кому то и фраза "склон гавен" достаточно чтобы забить на протас а кому то может и толщину снежного покрова подавай

ну и форум утонув в отсутствие модерации превратился в такой себе междусобойчик 30-40 юзеров.
да нету у нас столько активных пользователей.НЕТУ :rofl:

и человеку со стороны, зайдя он на форум, очень сложно в море флуда найти полезную информацию.
человек со стороны не знает что такое поиск. эти особи скорее создадут топик баян нежели что то найдут

конечно, некое распиздяйство выгодно отличает наш форум от соседей.
уже не отличает. спасибо ВАМ наши доблестные новые модераторы :shok:

что бы человек со стороны мог не перелопачивая десятки сообщений сразу найти нужную ему информацию. 
не в состояние оно что то найти

ясное дело всем нравилось, что модерации небыло раньше
была не пизди иначе от куда бы у меня взялись % за 2008 год

PS простите но это походу единственный раздел где можно что то высказать :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите но это походу единственный раздел где можно что то высказать :gamer:

Модерируются только Состояние склонов и Барахолка. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×