Перейти к содержанию
usb

Вопрос по крепам

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос..

Хочу в Америке заказать себе крепы, потрогал их тут - удобные, легко одеваются и тп. Почему у нас их почти никто не покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много чего не покупают, поэтому много чего не возят :) Умом это не понять, это надо просто принять и жить с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос..

Хочу в Америке заказать себе крепы, потрогал их тут - удобные, легко одеваются и тп. Почему у нас их почти никто не покупает?

что значит почти никто не покупает? :bm: насколько широко они представлены в общем кол-ве креп настолько их и покупают, т.е. намного меньше классики.

Ps почему у нас почти никто не покупает бентли :bm: ведь хорошая машина :rofl:

PPS плюсы и минусы столько раз уже обсуждались что даже влом в поиск тебя тыкать. удосужся сам  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорость ответа, какие посоветуете для Буковели.. катал 2 зимы в экипе на прокат. Но опыт катания небольшой есть

http://www.sportstop.com/Snowboarding/Mens - из этих. Скореее фрирайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрирайд в Буковели? Интересно-интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ПРО.. для меня аккуратно с ветерком кантить вниз по склону - уж никак не фристайл. Если можно - совет во верхней ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это и не фрирайд :) Уж извини :)

А крепы по ссылке - верхние на которые тебе хватает денег, и которые нравятся по цвету. Цена тут более-менее соответствует качеству, а разница внутри одинакового ценового диапазона настолько небольшая, что ею можно принебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрирайд в Буковели? Интересно-интересно :)

:rofl: ты никогда не ездил по пухлому вне трасс на буке? это порой интересней чем в кулуарах на драге

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Если для Буковели то бери эти http://www.sportstop.com/Snowboarding/Mens...wboard-Bindings

да,отличные крепы! еще и со скидосом хорошим :dance:

если катать "фрирайд" то надо ли там флоу? в парке или на мелких горках они решают, а на длинном спуске они ничем имхо не лучше обычных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Если для Буковели то бери эти http://www.sportstop.com/Snowboarding/Mens...wboard-Bindings

ппц реально с позолотой :bu:

если катать "фрирайд" то надо ли там флоу? в парке или на мелких горках они решают, а на длинном спуске они ничем имхо не лучше обычных

угу. купить флоу ибо это флоу оч аргументировано. а надо ли?

там то выбор для фрирайда либо за 209$ либо за 149$ не считая allmoun из самых дешевых. так что выбор то из двух пар ограничивается твоим бюджетом. а так бери шо хош имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо зашутил. Я реально хочу купить их сегодня-завтра, если не затруднит - кинь ссылку на те,которые действительно считаешь норм, без фанатизма в цене. в этом году поедем на драг, потом в буковел, потом в словакию. Доска 159вайд, фристайл (ну не было фрирайдовой)

Если бюджет 250у.е. ... или не стоит покупать такие дорогие, если катаюсь 2 год? просто по их фото не понятно крепы сбоку пластиковые или сплав там какой-то.

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо зашутил. Я реально хочу купить их сегодня-завтра, если не затруднит - кинь ссылку на те,которые действительно считаешь норм, без фанатизма в цене. в этом году поедем на драг, потом в буковел, потом в словакию. Доска 159вайд, фристайл (ну не было фрирайдовой)

Если бюджет 250у.е. ... или не стоит покупать такие дорогие, если катаюсь 2 год? просто по их фото не понятно крепы сбоку пластиковые или сплав там какой-то.

у этихскидка хорошая. хоть и фристайл но там чувак отписал что катает фрирайд и доволен. вполне вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом, что они в размере хл аут оф сток, то да...

Вы мне как чайнику поясните..если для начала просто тупо кататься.. какие крепы брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто по их фото не понятно крепы сбоку пластиковые или сплав там какой-то

А описание почитать? :)

Намек baseplate - это база, если это слово идет в комбинации с Aluminum, то это металическая база :D

Вы мне как чайнику поясните..если для начала просто тупо кататься.. какие крепы брать?

Любые, которые позволяет бюджет :) Решаешь для себя, например, на крепы потрачу 200 баксов. и смотришь за 200 баксов крепы, которые есть в твоем размере и нравятся по цвету. Не ошибешься.

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30% Long-strain Nylon M-series baseplate - я думаю это не совсем металл?

Задам вопрос по другому: что в крепах флоу для обычной езды определяет их надежность? ну меня просто ну оч пугает пластик в БАЗЕ..

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну меня просто ну оч пугает пластик в БАЗЕ..
так не бери пластик. бериэти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что нужно ли брать металл? на скок это важно? не джя экстремального катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том, что нужно ли брать металл? на скок это важно? не джя экстремального катания

обычно метал тяжелее,но как бы и прочнее. тут каждому свое. я пока что за металл пока вес мне не особо критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собі брав Quattro, а сестрі взяв М9. В принципі, для того, що ти хочеш, М9 підходять, хоча можна і NXT АТ взяти. А база у них пластикова, у NXT - люміній

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне и интерестно каков риск пластика при обычной езде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за спам, консультируюсь по ФЛоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мне и интерестно каков риск пластика при обычной езде...

при обычной никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в процессе взбредет в голову кататься в парке? не разболтаются или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×