Перейти к содержанию
Irinula

Январь 2004 Австрия

Рекомендуемые сообщения

Итак, осталось 10 мест в группе на поездку в Австрию в январе 17-24. Поездка автобусом из Львова (выезд 16го утром из Львова, возвращение 25го вечером во Львов), ехать в долину Лэхталь, стоимость 375 евро+220 грн. Это ВСЕ расходы! Решение нужно принять быстро - до 20го октября! Предоплата 25 евро сейчас (за дом) и 25 евро в ноябре (за автобус).

Вопросы - в мыло irinula@ukr.net

:P &16&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, виза Шенген (Австрийского посольства), скипас из расчета 6 дней, 7й день можно докупить на месте или поехать на экскурсию в Инсбрук, например (решение принимается всей группой)

И еще один очень важный момент! Люди, привыкшие сильно "бурлить" и портить отдых другим в поездку не берутся (опыт прошлогодней поездки :evil: ) Приглашаются те, кто умеет уважать свое и ЧУЖОЕ право на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с неописуемым удавольствием поехал только вот западло под названием сесия мешает ! :cry: Могу только пожелать вам жирненько порайдить вобшем не канта- не мугла вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой маршрут автобуса? Будет ли он проходить через Германию? Очень интересует! Ира ответь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой маршрут автобуса? Будет ли он проходить через Германию? Очень интересует! Ира ответь!

В прошлом году мы ехали из Чопа через Венгрию (Будапешт ночью), в Германию заехали буквально не заметив этого (только дорожные знаки говорят что это Германия, граница там не маркирована, а потом дальше по территории Австрии (Вена утром, полдня там гуляли). Не думаю ,что в этом году будут изменения.

А чего тебя так именно Германия интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

венгерскую транзитную визу тоже придется открывать, с 1 ноября визовый режим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Венгерскую визу нам не нужно открывать. Только шенген. Это уже узнавали в посольстве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В домике. :)

Прости, какой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по мылу, ок? irinula@ukr.net

Мне как-то не очень улыбается разговаривать неизвестно с кем :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Иринула

Такая вот фигня у меня...нельзя чтоб у меня немцы проверяли паспорт(визу). Если проверяют то я пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzik, давай ты со мной встретишься и мы посмотрим что там с твоим паспортом, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Ира! Привет! С паспортом все нормально - никаких нежелательных отметин в виде штампов. Есть одна шенгемская виза. Просто такая фигня вышла - у меня нарушение в Германии - тоесть занесли в этот гребаний список :( ! Но у меня есть доказательства что я не виноват :) - оффициальное письмо! Но все равно мне в Германию нельзя! Так что если через Германию ехать не будем то было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даты поездки меняются - с 3го по 10е января!

(т.е. выезд из Киева 1го вечером, обратно 12го утром в Киеве).

Остальные условия такие же.

мест осталось 2-3 не больше.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус ещё два места, как минимум... так что всЁ ;)

2 Irinula

сегодня-завтра мы с тобой созваниваемся-пересекаемся-рассчитываемся, жди с нетерпением и держи места! ;)

твои небоныры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки передумали, так что вакантные места еще свободны. Думать до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
то Ира! Привет! С паспортом все нормально - никаких нежелательных отметин в виде штампов. Есть одна шенгемская виза. Просто такая фигня вышла - у меня нарушение в Германии - тоесть занесли в этот гребаний список :( ! Но у меня есть доказательства что я не виноват :) - оффициальное письмо! Но все равно мне в Германию нельзя! Так что если через Германию ехать не будем то было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ИРИНА ! ЗАВЛЕКАЕМ НАРОД НА ОТДЫХ ПРОШЛОГОДНИМИ ЦЕНАМИ !!!??? ИЛИ ВЫ ГАРАНТИРУЕТЕ ЧТО СТОИМОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ?! ЕВРО ТАК НА ПАРУ СОТЕН !.. &28&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Дядька гость, ты наверное с датами не разобрался до конца :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×