Перейти к содержанию
torgashh

ФУТБОЛ, МИНСК, БАТЭ-ДК, 02,12,10

Рекомендуемые сообщения

2-ого декабря этого года состоится матч 5-ого тура группового раунда Лиги Европы БАТЭ-ДИНАМО КИЕВ.

Можно сказать , что эта встреча является принципиальной для обеих команд , а в особенности для Динамо. Ну в общем-то, те кто болеет за киевский клуб и так в курсе, а остальным этот пост совершенно не интересен smile.gif

Приглашаем принять участие в самом легком варианте "евро-выезда" (почему самом легком?..да потому что ехать относительно не далеко и загран. паспорт совершенно не нужен).

Программа

Выезд 2-ого декабря комфортабельным микроавтобусом (сидения-трансформеры, 2 печки салона, DVD) в 7.30 от станции метро "Лесная". Прибытие в Минск около 15.00-16.00 (по дороге - остановка на обед). До 21.00 - свободное время (подготовка к матчу wink.gif ) 22.05 - начало матча ( билеты в гостевой сектор покупаются в гостевой кассе по предъявлению украинского паспорта). Выезд домой сразу после окончания матча.

Прибытие в Киев ориентировочно в 7 утра (ст. метро "Лесная")

Стоимость транспортного обслуживания по маршруту Киев-Минск-Киев 380 грн

067 235 17 03

kiwirtavel.com.ua

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опана, а можно только проезд без матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опана, а можно только проезд без матча?

Стоимость транспортного обслуживания по маршруту Киев-Минск-Киев 380 грн
;)

Можно , а смысл??? че в Минске делать ? там - коммунизм )

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вопроса

1.Почему матч в 22.05?? тут клацни меня написано что 20:00

2. что реально Минск такой убогий город что его не стоит даж смотреть толком??

3. если я соглашусь ехать не получится как в прошлый раз с Шерифом когда поездка обломалась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;)

Можно , а смысл??? че в Минске делать ? там - коммунизм )

:rofl: на родину хочет человек  :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 вопроса

1.Почему матч в 22.05?? тут клацни меня написано что 20:00

2. что реально Минск такой убогий город что его не стоит даж смотреть толком??

3. если я соглашусь ехать не получится как в прошлый раз с Шерифом когда поездка обломалась???

1. на всех известных мне форумах ( в том числе и у Шурика http://www.dynamo.kiev.ua/comp/uefa-cup/10/match2070/ ) нарисовано 22.05, ну если вдруг все ошибаются и начало в 20.00 - тож хорошо, раньше дома будем.

2. Честно - был в Минске на Беларусь-Украина ( с утра до вечера бродили по городу ) - ничего интересного не увидел.

3. Ну сам понимаешь , если нас будет двое или трое , то гнать машину в Минск как то не того ;)

Собстно над сбором группы я сейчас и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 2-е. Собираемся ехать полюбому. Сейчас вот думаем как(автобус,поезд и т.д.).... Насчет этого варианта вроде все устраивает, но блин если 1-го декабря окажется что никто никуда не едет :bn: это будет провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Честно - был в Минске на Беларусь-Украина ( с утра до вечера бродили по городу ) - ничего интересного не увидел.

Вотето ты не прав, возил друзей в Минск и показывал город. Они были очень довольны.

Чего только стоит Нацыональная Библиотека, прогулка по Немиге, Хоккейная арена, Нацыональный театр, и главные площади города.

Посмотреть есть чего, нужно просто знать куда идти)))

Нас 2-е. Собираемся ехать полюбому. Сейчас вот думаем как(автобус,поезд и т.д.).... Насчет этого варианта вроде все устраивает, но блин если 1-го декабря окажется что никто никуда не едет :bn: это будет провал.

Каждый день ездит автобус в 6.10 утра помоему, стоимость 180 грн, прибытие 19.00 где-то. Вам должно вполне подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотето ты не прав, возил друзей в Минск и показывал город. Они были очень довольны.

Чего только стоит Нацыональная Библиотека, прогулка по Немиге, Хоккейная арена, Нацыональный театр, и главные площади города.

Посмотреть есть чего, нужно просто знать куда идти)))

ну не знаю.. видел большую часть того что ты перечислил...не скажу что Минск - отстой ( всегда был и буду любителем , вместо дома сидеть , сорваться куда нить и увидеть че-нить новенькое), но все же - не впечатлило

может нужно тебя экскурсоводом взять ? ;)

Каждый день ездит автобус в 6.10 утра помоему, стоимость 180 грн, прибытие 19.00 где-то. Вам должно вполне подходить

Ну комфорт разный , деньги по сути - те же, по времени на дорогу разница все-таки будет ;) и... назад каким хреном добираться, что бы утром на работе быть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю.. видел большую часть того что ты перечислил...не скажу что Минск - отстой ( всегда был и буду любителем , вместо дома сидеть , сорваться куда нить и увидеть че-нить новенькое), но все же - не впечатлило

может нужно тебя экскурсоводом взять ? ;)

Ну комфорт разный , деньги по сути - те же, по времени на дорогу разница все-таки будет ;) и... назад каким хреном добираться, что бы утром на работе быть? ;)

Ну про экскурсию не знаю)))

С комфортом не спорю, а вот про дорогу назад нужно на автостанции узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас 2-е. Собираемся ехать полюбому. Сейчас вот думаем как(автобус,поезд и т.д.).... Насчет этого варианта вроде все устраивает, но блин если 1-го декабря окажется что никто никуда не едет :bn: это будет провал.

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам выделен 10-ый сектор, цена билета - около 25 грн (в белорусских рублях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть еще 20 мест в автобусе на футбольный матч Батэ - Динамо Киев ) справки по телефону: 050 410 56 33 (спросить Николая). В стоимость включена страховка и проезд....Стоимость поездки составляет 38 ЕВРО + доп.оплачивается билет на матч

Изменено пользователем xxxlx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 мест?? это че, пол автобуса?;) это тот автобус что делает остановки через каждый час , потому что кому то отлить нужно срочно?? ))) наслышан наслышан...

В стоимость включена страховка и проезд....

Супер! а где ж стоимость? выкладывай, Колян, не стесняйся! ) мне ж нужно обязательно запостить , что у меня дешевле, комфортней , быстрее, душевней , а не на что сослаться ))

П.С. Кста..я понимаю что Коля и Оля созвучные имена, но...у вас же вроде Оля ответственная по автобусу?? Даешь Олю!!!)) (думаю меня поддержат ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 мест?? это че, пол автобуса?;) это тот автобус что делает остановки через каждый час , потому что кому то отлить нужно срочно?? ))) наслышан наслышан...

Супер! а где ж стоимость? выкладывай, Колян, не стесняйся! ) мне ж нужно обязательно запостить , что у меня дешевле, комфортней , быстрее, душевней , а не на что сослаться ))

П.С. Кста..я понимаю что Коля и Оля созвучные имена, но...у вас же вроде Оля ответственная по автобусу?? Даешь Олю!!!)) (думаю меня поддержат ;) )

Cтоимость 38 ЕВРО )) Да, Оля ответственная по автобусу :bo: ) Это 2 наш автобус ) первый забит под завязку ) :bi:

Изменено пользователем xxxlx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо.. нормуль...поезд, два больших автобуса ( там вроде еще кто-то большой организовывает , т.е может и три), много маленьких автобусиков и машин...т.е. людей будет; ну вобщем подытожим:

кому нужен большой движняк в дороге - в большой автобус, кому поменьше ( и трошечки больше комфорту ;) ) - ко мне в маленький

067 235 17 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо.. нормуль...поезд, два больших автобуса ( там вроде еще кто-то большой организовывает , т.е может и три), много маленьких автобусиков и машин...т.е. людей будет; ну вобщем подытожим:

кому нужен большой движняк в дороге - в большой автобус, кому поменьше ( и трошечки больше комфорту ;) ) - ко мне в маленький

067 235 17 03

Ну мы все будем вместе в одном секторе-говорят около 3 тыс болел едут на матч ))) Поддержка будет солидная :):bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поддержка край как нужна! если белорусы пытались перекричать нас даж на "Динамо" в Киеве, то можно предположить чего будет на "Динамо" в Минске :bi: Кста, отдать им должное - они умеют поддерживать свои команды, вспомнить ток Беларусь-Украина (отбор на мир в прошлом году)...Это их раскатное "Бе-ла-русь" снилось потом ( глушили, блин, наш сектор по полной).

Да и все эти предматчевые разговоры в форумах и интервью тренеров и игроков...в общем такое впечатление складывается , что перенесся лет эдак на 20 назад и Динамо со Спартаком играет :)

Так что - все на Минск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поддержка край как нужна! если белорусы пытались перекричать нас даж на "Динамо" в Киеве, то можно предположить чего будет на "Динамо" в Минске :bi: Кста, отдать им должное - они умеют поддерживать свои команды, вспомнить ток Беларусь-Украина (отбор на мир в прошлом году)...Это их раскатное "Бе-ла-русь" снилось потом ( глушили, блин, наш сектор по полной).

Да и все эти предматчевые разговоры в форумах и интервью тренеров и игроков...в общем такое впечатление складывается , что перенесся лет эдак на 20 назад и Динамо со Спартаком играет :)

Так что - все на Минск!!!

+1))) все собираемся и едем на Минск...наш сектор должен быть переполнен )кстати, вход на стадион по украинским паспортам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вход на стадион по украинским паспортам

Белоруссам тоже =-O ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белоруссам тоже =-O ?

кстати...это идея ) на стадионе будут только наши болелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

места на авиалайнере-мерседесе, осуществляющем рейс Киев-Минск-Киев еще есть! отмазки типа - "работа", "жена", "проблемы" и т.д. - не принимаются! ( из киевской жизни "выпадает" только один день - четверг), в пт утром - в Киеве. Так что : ВСЕ НА МИНСК! 067 235 17 03

П.С. При себе иметь украинский паспорт и динамовскую розу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще три места

067 235 17 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×