Перейти к содержанию
Stasya

Травмы

Рекомендуемые сообщения

Вот, собсно оч актуальная, по крайней мере для меня, тема. МОж кто-то поделится горьким опытом наиболее быстрого вылечивания разрыва связок (голеностоп) и через сколько можно становиться обратно на доску? Чего с ногой нужно делать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой разрыв и смотря каких связок.Когда поставлен диагноз?Если ты в состоянии сама передвигатся без каких либо неудобств то это врятли разрыв,а скорее всего сильное разтяжение.

Если у тебя все таки разрыв то думаю сезон для тебя уже окончен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лечения подсказать не могу, не специалист. А вот насчет травм - могу, болеть будет долго. Обычное растяжение болит до полугода, надрыв связок еще дольше, а если это точно разрыв, то, похоже, что Гавра прав...

А что с тобой случилось? Как ты такую неприятность заработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маж финалгоном! Но предварительно хорошо изучи инструкцию!! Очень еффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Стаська..... фиговая штука связки...советую Диклак гель...мне за неделю восстановил очень сильное растяжение связок на кисти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, сенкс за советы! Я все таки очень надеюсь, что это не надрыв и не разрыв (поскольку, на правой ноге у мя когда был разрыв межберцевых связок и это мне вылилось в 5 недель гипса и совершенно иные ощущения), а просто сильное растяжение. Надеюсь, что через недельку ужо буду ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

по поводу финалгона. скажу что это полное фуфло, на себе проверил. а вот что мне действительно помогало. так это мазь: "Нимулид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, народ, если кто-то даже просто потянул связки, не глупите, и не лезьте на гору через неделю после инцидента (имеются ввиду сязки на ногах)... а то, катания никакого, одно расстройство и впридачу еще больше потянутые связки и опять тоже самое...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты сходи к врачу... Стась... все узнай наложи элостичный бинт на место растяжения... я например упал с трампа сложило маленько так со стороны живота досихпор болят внутренности, да и колено и обе ступни и палец потянул или хрен его знает ... что это такое все... постоянно хочеться кушать как буд-то бы дырка в животе :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, глистов поганяй!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это типичный зимний авитаминоз, Димон!.. у меня такая же херня бывает нападает - похаваю витаминов с недельку - всё проходит. только я не ревитку или аскорбинку имею ввиду :)) что-то типа витрума... :) поэтому не бойся - дырку ты себе там ничем не проковырял :)))

Стася, а ты всё-таки сходи к врачу... пусть осмотрит - действительно быстрее же заживёт!.. быстрее кататься начнёшь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты не видел как он жестоко упал!!! Я думала он себе все внутриности отобьёт!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ну вообще-то я имел ввиду не общее состояние Димы, а только эту обжираловку, которая нападает периодически, и которая является ничем иным как сезонным авитаминозом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! На нас с Ленкой в прошлое воскресение такой авитаминоз напал... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, понимаешь, был с нами вчера врачь, так он сказал "Ну, ты там осторожнее..." А когда увидел меня хромающую с доской возле машины, честно покачал головой. Посмотрел на мою ногу и сказал недельки две не кататься, мазать ногу мазями и вообще покой... фу...

Я хожу с эластиынм бинтом и три раза в день мажу ногу... Ходить могу, прыгать не могу и ставить стопу "на ребро", ну и естесно, разворачивать...То бишь прямо, тупо с горы, доску параллельно склону, валить могу... вот тормозить и кантовать оч больно... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

хочу тя огорчитЬ, я туту так почитал, хоть я и не врач, но все-таки чего-то знаю:)еслиты не мож ногу поставить на ребро, а темболеее поворачивать, то это у тя не скоро пройдет. во 1-х надо походить на процедуры, ну что-то типа электрофорез,биоптрон и т.д. и т.п. дай полный покой, опять же маж согревающими мазями. ну вообщем так быстрее пройдет, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вам всем подсказать одно отличное 100 процентное средство от травм!!!!!

Кефир отлично помогает!!!! Ну и пиво впринцыпе..тока применять нужно вместо катания!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну я вот вчера допрыгался, терь хожу хромая, нога очень болит, вот сделал снимок, завтра узнаю результат, решил сразу пойти к травматологу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Никс, надеюсь, что ты себя хорошо чувствуешь после катания в четверг, бо у мя нога таки болела...

Но это того стоило. Спасибки тебе еще раз;)

Кста, Вано, ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче... )) блин не падать, значит не кататься... вот вроде бы на Ксюху с протасового та что на Жесткой доске влетели в голову ей по словам Никса... так что ее увезла скорая ... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stasya, эх, Стаська, после четверга то я себя хорошо чуствовал... вот зато после вчерашнего дня :( опять двадцать пять... вчера катались в районе Родины-мать и упал я на свое больное место :( не успел еще с тем разобраццца.... и вот все началось заново :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Макс, от Ёпт! даже поплакацца не дают! Стася, миня абижают! защити меня пожалуйста! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: ну харе плакать у меня вообще все болит от ступней до запястья... плевать еду прыгать... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

да вот Дима тож прыгал,прыгал, и допрыгался что чуть нос не раздолбал:) ... вроде все нормально....Как ты ся чувствешь чувак??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×