Перейти к содержанию
john wayne

Английский

Рекомендуемые сообщения

Панове, подскажите какие- то аудиокурсы , которыми можно пополнить словарный запас. Или любые другие способы, которые не будут занимать много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроки английского языка аудио - берешь скачуешь, наушники в уши и пошол себе куда надо)) :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта скажу, что для того чтобы выучить английский язык аудиокурсов мало. В комплект с компакт-дисками курсов должен входить специальный робот, или на крайняк - дрессированный таджик, который бы раздавал назидательные пиздюлины, многократно ускоряющие учебный процесс и способствующие скорейшему усваиванию материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из собственного опыта скажу, что для того чтобы выучить английский язык аудиокурсов мало. В комплект с компакт-дисками курсов должен входить специальный робот, или на крайняк - дрессированный таджик, который бы раздавал назидательные пиздюлины, многократно ускоряющие учебный процесс и способствующие скорейшему усваиванию материала.

+100500

если сам себя не заставишь, никакие аудиокурсы и прочая фигня не пожет!

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щоб вивчити мову повинні бути активні чотири складові: письмо, аудіювання, розвова і граматика....  якщо хоч одна частина опускається, то буде печально....  для словникового запасу варіантів багато....    читай, дивися фільми, слухай bbc, спілкуйся по скайпу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, но меня интересовало именно повышение словарного запаса

там некая касета, где 70 раз повторябт слово за словом, что и ******* запомнит..я пытался найти, но ничего не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щоб вивчити мову повинні бути активні чотири складові: письмо, аудіювання, розвова і граматика....  якщо хоч одна частина опускається, то буде печально....  для словникового запасу варіантів багато....    читай, дивися фільми, слухай bbc, спілкуйся по скайпу......

Как смотрять ТВ когда некоторые слова , ато и большую часть будешь не понимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем, но меня интересовало именно повышение словарного запаса

там некая касета, где 70 раз повторябт слово за словом, что и ******* запомнит..я пытался найти, но ничего не вышло

если сказать 100 раз халва во рту слаще не станет (но слюни будут :rofl: )

Как смотрять ТВ когда некоторые слова , ато и большую часть будешь не понимать ?

25 кадр. вроде как липа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 25й не верю. Аудиокурсы - тож не видел людей, которые сказали бы, что помогло. Думаю есть смысл посещать разговорные группы. Тем не менее, если решил, что тебе нужны именно аудиокурсы, на торрентах их валом, лучше уж там в комментах глянуть чо пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 кадр. вроде как липа

не понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял .

метод называется "25 кадр" или типа того. ну если я тебя правильно понял про что ты спрашивал. читал что эти методы липа и были в свое время подтасованы результаты для какой то рекламы или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

john wayne из личного опыта могу только посоветовать читать больше статей\книг, смотреть кино\сериалы в оригинале и поселиться на каком-нибудь англоязычном чате\форуме. Слова сами по себе мало что значат, нужно понимать когда и где их применять. Очень многое зависит от контекста. Иначе ты будешь выглядеть таджикистана в глазах англоговорящий людей с нормальным уровнем. Для людей с нулевым уровнем твой словарный запас до одного места.

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×