Перейти к содержанию
Romero17

Forum Seeker

Рекомендуемые сообщения

Розглядаю варіант купити дошку, от в такому стані....

На шо впливає данне пошкодження і чи можливо провести ремонт??

post-8004-1290470833_thumb.jpg

post-8004-1290470853_thumb.jpg

post-8004-1290470877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламінат міняти?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заделай скол в ремонте- ни на что не влияет такого рода повреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заделай скол в ремонте- ни на что не влияет такого рода повреждение.

+1, главное чтоб не слоеная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме такая же бадяга была, ну только раз в пять меньше, вовремя заделали. В мастерскай росбавили эпоксидку с какойто хренью под цвет и залили, чтобы ламинат больше не слоился. Друган откатал на ней весь прошлый сезон и нифига не произошло, ни трещинки. Это, судя по всему, у форумов с ламинатом траблы, не выдерживает выгиба при низких температурах.

Но все же проверь не пошло ли слоение остальных частей в этом месте.

Изменено пользователем Malser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там отслоился весь верхний ламинат, и держится на соплях, это видно по следам влаги под лаком, если весь лак такой белесый, то скоро он ваще отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты о "мутных разводах" - так это принт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага в новой доске виден рисунок, а сдесь я его за белесость принял, сразу не видно рисунка в этих пятнах, надеюсь трещины рядом с закладными тоже принт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та, а я теж думав шо це прінт...

Крутой комплект в отличном состоянии за вменяемые деньги: доска FORUM SEEKER+крепы FORUM THE REPUBLIC тут видно яка має бути насправді..

і на тріщини не звернув увагу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это другая ростовка , тут в центре паук, а то, что принять за "мутное" - это паутина - в том, что по ссылке - череп с другим принтом... (хотя я могу ошибатся, так как в инете не нашел Сикер с пауком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я знайшов. І це помутніння дійсно принт, і тріщини на закладних теж.

тут можна подивитись фото www.dogfunk.com/forum-seeker-pro-model-snowboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!) все встало на сво1 м1сця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же проверь не пошло ли слоение остальных частей в этом месте.

проблема в тому, що дошка в штатах, і перевірити смоги нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в тому, що дошка в штатах, і перевірити смоги нема...

я б не рисковал, там может быть и сердечник сломан, похоже её пополам сложили из-за чего отвалился ламинат, хотя скорее всего сорван при зацепе об что-то, но решать тебе, если обойдется в 100 баксов, то можно рискнуть.

Изменено пользователем Bonvino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси ещё фоток дополнительно. Может при другом освещении... потому что эти рагульные. Приходится только догадываться о состоянии доски.

Изменено пользователем serjique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ціна дошки 115 баксів плюс за доставку 50. Х.з. чи вона варта цих хрошей...

Ще питання, скільки коштує відремонтувати таке пошкодження??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от, шо написали про стан дошки..

Product Condition: The Seeker Pro Model Snowboard is in Fair condition. This board is about two years old and has some cosmetic damage but still works great. The laminate on the top of the board is broken off on one side of the board but it doesn't affect the core or the boards ability to flex. All of the edges are in great condition and have no dings or damage and the bottom itself has only one sufficient scratch. This board would work great as an urban jibbing board or for riding on rock days near the end of the season.

Изменено пользователем Romero17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от, шо написали про стан дошки..

Product Condition: The Seeker Pro Model Snowboard is in Fair condition. This board is about two years old and has some cosmetic damage but still works great. The laminate on the top of the board is broken off on one side of the board but it doesn't affect the core or the boards ability to flex. All of the edges are in great condition and have no dings or damage and the bottom itself has only one sufficient scratch. This board would work great as an urban jibbing board or for riding on rock days near the end of the season.

даже с моим плохим инглишом я бы такое б/у из за бугра не вез. смысла в этом не вижу. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо - покупка доски а-ля форум это уже покупка "снаряда" из расчета на свои предпочтения в катании и тп. Т.е. ты уже понимаешь что и как ты хочешь. Отсюда вопрос - если ты уже решил брать такой сикер, то не проще доплатить еще 120-130 баксов и купить новый нормальный(во сколько выльется ремонт ведь еще неизвестно)?

Я, честно сказать, тоже над сикером раздумываю. Неплохая доска вроде, но брать ее аз штатов б\у как-то глупо немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сугубо имхо - покупка доски а-ля форум это уже покупка "снаряда" из расчета на свои предпочтения в катании и тп. Т.е. ты уже понимаешь что и как ты хочешь. Отсюда вопрос - если ты уже решил брать такой сикер, то не проще доплатить еще 120-130 баксов и купить новый нормальный(во сколько выльется ремонт ведь еще неизвестно)?

Я, честно сказать, тоже над сикером раздумываю. Неплохая доска вроде, но брать ее аз штатов б\у как-то глупо немного.

Ти правильно підмітив, я знаю і розумію, що хочу. А на рахунок доплатити і купити новий, то це не буде +120-130 баксів, новий сікер коштує 270-350 + 50 за доставку + 10% розмитнення, це вийде приблизно 360-440 баксів, а цей зі всім обійдеться в 150.

Вона хоть і б.у., але всі канти у відмінному стані, скользяк теж, єдине суттєве пошкодження це той кусок ламінату який відколовся і як було написано вижче це ні на що не впливає. Тому покишо думаю шо купувати новий сенсу нема, бо різниці між новим і цив крім косметичних пошкоджень не бачу, проясніть якщо я не правий.

Изменено пользователем Romero17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на рахунок ремонту то х.з. в скільки це обійдеться. Якщо хтось в цьому розбирається, то напишіть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том, сколько катали с открытым сердечником. Если недельку погонять по снегу доску в таком виде, древесина изговнится и ничем ты сердечник уже не вылечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос еще в том, сколько катали с открытым сердечником. Если недельку погонять по снегу доску в таком виде, древесина изговнится и ничем ты сердечник уже не вылечишь.

ну для начала под ламинатом не древесина,я катал с таким дефектом ничего страшного.заделать просто епоксидка струпцини и наждак, если руки растут из правильного места будет все гуд!Но несмотря на все єто покупать кота в мешке я б не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×