Перейти к содержанию
vasso

сноуборды Kurt

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у себя в городе в магазине с сноубордами. Мне предложили доску фирмы Kurt, сказали производитель Россия. Модель я не запомнил. Доска фристайл, твинтип (сказали типа как универсал), ростовка 150. Цена на доску 2200 грн.

Скажите кто что знает про этого производителя. Какие плюсы, минусы такой доски. (Это моя первая покупка доски  тоесть я покупаю как новичек)

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тяжело тебе ответить, мало кто о них что-то знает. У меня подруга в РФ купила - словала. Но вроде ее вина, точно не знаю.

Но ты б хоть с моделькой и годом определился, а то надо знать ттх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доска прошлого сезона зима 2009-2010

Продавец сказал что на такой всю прошлую зиму выкатался, говорил очень хорошая для фристайла и в буковеле говорит не проблема покататся. Но я вот не знаю что это за марка и какие про нее отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не рисковал! взял бы тут проверенный роум и не парился...вроде здесь недавно продавали.

А то бренд может оказаться по качеству как морроу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрел доску, держал в руках, вроде не плохая, на вид то что искал... Ну вот что это за марка такая Kurt?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доска прошлого сезона зима 2009-2010

Продавец сказал что на такой всю прошлую зиму выкатался, говорил очень хорошая для фристайла и в буковеле говорит не проблема покататся. Но я вот не знаю что это за марка и какие про нее отзывы

:-D  продавец - что надо продавец ))) кстати на Буковели даже на полене не проблема покататься 

Ну я смотрел доску, держал в руках, вроде не плохая, на вид то что искал... Ну вот что это за марка такая Kurt?

если главный критерий поисков доски был "на вид", то можно было выбрать что-нибудь подешевле, а вобще покупать ноунэйм за 2200 (ну для меня Kurt ни о чем не говорит, никогда о таком не слыхал) это как-то рисковано что ли...  за эти деньги можно взять хорошую доску известного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятие хорошая доска растяжимое...за бренд ты переплачиваеш большие деньги..это как все стараются курить сигареты по дороже..у меня есть и форумы и сантакруз и даже лимитед фо ю!плюс катал на дофигище досках топовых производителей.. . и если катать по нашим курортам а особенно буковелю то как сказано выше и на полене покатиш.вот гасить на огромной скорости с тростяна с центра.. то там почуствуеш, управляемая длоска или нет.. легкость доски почуствуеш при прыжках.. я бы брал эту доску и не парился.. первую и нада брать по критерию "понравилась"

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adok, я впринципе с тобой согласен. Мне так же и в магазине сказали, при том что продавци меня немного знают. Я зашол, сказал, мне нужна доска по примерно таким критериям: универсал, твинтип, средняя жосткость. И сказал, что в основном буду кататся в городе (Умань, Черкасская обл.) и раз в сезон поеду в Буковель, скорее всего на выходных можно будет у Водяныкы ездить (кстати ни разу небыл и особо не горю желанием, но так как не далеко, можно будет ездить).

И мне показали именно эту доску, сказали "хватит с головой". А типа Burton, Nitro, DC... я думаю уже для проффесионалов или для тех кому не жаль выкинуть лишнюю сумму денег.

Но все же хочу услышать мнение тех кто знает что это за Kurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, по ходу я нашол, вот http://www.skygear.ru/products/20143/Black...-Snoubord-Kurt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я слышал о Black Fire -мягко говоря не очень хорошие отзывы :-D (и крепы и борды). в том числе от ребят из России.

лучше выбрать тот же АТОМ.и крепы и борд на порядок выше чем Black Fire.а поденьгам может выйдет и подешевле(хотя в сезон и АТОМ стоит недешево).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он плохой, можно узнать чем именно? И чем другие похожие модели лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто ничего не знает об этой марки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего что не знает,бери то что нравться и то что по деньгам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно кажучи за такі гроші можна було б по розпродажу і щось більш надійне взяти. сам нічого не можу сказати про ці дошки нічого але певний ризик є коли купуєш кота в мішку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наз, Я , з тобою згоден....є ризик, але вот питання, купуючи дошку якогось відомого бренда,хіба ризику не має???Та я можу наклеїти на ту дошку хоть Х*Й заплатити гроші райсу вайту і тири пири і завтра всі будуть казати що дошки Х*Й круті, що нафіг ті форуми і інакші...Я не прав?

п.с. Яка твердість скользяка в тої дошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, какие не опытные у нас продавцы! Я так понял что марка этой доски н Kurt, а BlackFire, а Kurt это модель, вот нашол вроде оно http://www.blackfire.ru/#?ind=left&sta...amp;season=2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наз, Я , з тобою згоден....є ризик, але вот питання, купуючи дошку якогось відомого бренда,хіба ризику не має???Та я можу наклеїти на ту дошку хоть Х*Й заплатити гроші райсу вайту і тири пири і завтра всі будуть казати що дошки Х*Й круті, що нафіг ті форуми і інакші...Я не прав?

п.с. Яка твердість скользяка в тої дошки?

давай мутим бренд Х...Й!!

в блекфайр скользяк не більше 2200 це точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я так и не понял хорошая доска или нет? Что за такую цену можно купить лучше? Только лучше не фирмой (Burton, DC, Nitro...), а качеством и характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, смотрите какую фотку нашол с участием этой доски! :)

photo_source_65.jpg

Изменено пользователем vasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого ебать какая фотка! Бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки я его купил. Сегодня немножко попробовал, хорошая доска.

Изменено пользователем vasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чим хороша?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых тем, что это моя первая доска. Во вторых своими характеристиками, которые можете прочитать на оффициальном сайте http://blackfire.ru/#?ind=left&status=...amp;season=2010

Довольно таки мягкая доска, прыгает очень высоко, даже с места. Ну я пока толкового ничего не могу сказать. Еще на Буковеле думаю проверим или для начала у Водяниках =)

P.S. Кто что знает об этой марке и доске, все еще интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, если кого то интересует =)

x_b938685b.jpg

x_8e4f1e87.jpg

x_e336b3be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×