Перейти к содержанию
Sk_Azot

Найкращий сноуборд-мобіль

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2108 - Влазило 2 доски 159 в салон. немного не доставали до коробки передач. не мешало вобщем. сзади 2 человека еще, без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ментя VW Т4, расход 6 л дизеля, борд влазит, хм как бы это сказать штук 25-30 дето так, :bayan: + 5 челов, но машинка не дешёвая в обслуге, так как коммерческая. Но зверь очень надежный, за 10 к ты возмеш года не младше 99, из джипов свежее того же года за те же деньги вряд ли найдешь,а паркетник корейский. из легковушек бери шкоду октавию тур уневерсал дизель с рейлингами ( палки на крыше) ( расход 4 л дизеля) и не будеш знать горя. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
французы: делают не инженеры а психи. Тобиш практически все их автомобили не продуманы до мелочей. Ремонтопригодность на низком уровне. СТОшники ненавидят французов, как старые модели так и новые.

Шкоды... у меня три дружбана катали шкоды. Два Тура и одна фабия. Серьезных поломок непомню я у них, но знаю что у Тура 2.0 tdi движок укатан в ноль. Тачка продана с замененым двигом. Фабия - бредовые цены на ТО, запчасти - дурные цены. И у всех одна проблема - после года эксплуатации, клевый салончик становился просто ужасно дребезжащим и скрипучим.

*многое зависит от методики эксплуатации. Я вон например меньше 30 тыщ в год еще не откатывал, хотя езжу на работку\домой\пати\каталка :) , на дачу катаю оч редко. Считаю свою эксплуатацию - очень бережной, посему все что меньше 30к в год это не эксплуатация вовсе :)

Развели мы с тобой холивор :) Я склонен к тому, что "каждая жаба своё болото хвалит" :)

А вообще по поводу французов согласен.

А вот 2.0 tdi движка я никогда не встречал на турах :) есть бензы 1.6 и 1.8, а дизель токо 1.9. Ничё не путаешь или я провтыкиваю?

В эксплуатации больше, того что откатываю не вижу потребности :) ну не получается у меня 30к в год :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKODA OCTAVIA COMBI - заінтригувала, треба почитати і попитати про 1.9 TDI

ТО раз в 20 000 ??? это что - пароход ??? (нормальные авто имеют ТО раз в 8 - 10 000)

На рахунок ТО - то на сайті форда і в мануалі дійсно такі цифри, але не забувайти що мануал європейський, тому правильний від для тих у кого нормальні дороги і нормальне пальне.

На форумах по фордам всі радять робити ТО раз в 10 тис як у всіх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у фордов в книжке написано - каждые 20 тыс или раз в год, но реально все делают каждые 20 тыс на официале и каждые 10 тыс на не официале меняют масло...

Esfy

по поводу 2.0 tdi, то не тур а суперб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю.. Я и на Хюндай Купе умудрялся нормально катать с бордом и лыжами и скмуами и 4 людьми!))

А вообще посоветовал бы Шкода Октавия Тур!! Универсал зачет!! С дизелем 1.9 вообще сказака.. ездили и не нарадовались.. расход попса, машина отлично рулится и без проблемна!!! Лучше чуть доложить и взять вещ! Также присмотрись к Форд Фокус, желательно к универсалу.. тоже еще та машинка, отлично себя чувствует. Сча езжу на СЕАТ ТОЛЕДО, багажник в 500 литров говорит да борду и тд)

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю.. Я и на Хюндай Купе умудрялся нормально катать с бордом и лыжами и скмуами и 4 людьми!))

А вообще посоветовал бы Шкода Октавия Тур!! Универсал зачет!! С дизелем 1.9 вообще сказака.. ездили и не нарадовались.. расход попса, машина отлично рулится и без проблемна!!! Лучше чуть доложить и взять вещ! Также присмотрись к Форд Фокус, желательно к универсалу.. тоже еще та машинка, отлично себя чувствует. Сча езжу на СЕАТ ТОЛЕДО, багажник в 500 литров говорит да борду и тд)

Толедо дивився, крута тачка, жаль по ціни не вписуюсь, та й сервісів у нас нема взагалі.

На хюндай купе дном ніде не цепляв????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года катаюсь на Фольксваген Кадди 2, бензин 1.4.Если нужен авто чтобы возить себя и кучу всего негабаритного(бери груз) )))) то авто для тебя. В будку влазит бесконечность велосипедов,сноубордов,людей :cray: )) кровать :bayan: ))) Если пассажир,то добло,кенго, взади достаточно место для снаряги. Кадди 3 рекомендую, много ездил, но подороже (1.9тди надо брать только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caddy крутий, мені пропонували 2.0 дизель, в принципі за нормальну ціну, але знайомий механік залякав цінами на комплектуючі, і.т.д. короче ХЗ, походу зараз все дороге)))

Доречі додав в список потенційних авто Opel Astra H, можна взяти за непагані гроші, + німецька якість, і дуже багато хороших відгуків в неті.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доречі додав в список потенційних авто Opel Astra H, можна взяти за непагані гроші, + німецька якість

Его разве не в Запорожье делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Німецька якість то не про Опель кажуть...тим паче зібраний далеко за кордонами Німеччини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую "Фиат Пунто" в своем класе наверное самая большая машина но за свои деньги комплектацыю самая доступная..

реальный расход погороду 7.2 в довольно быстрой езде... в салоне места полно посравнению с остальными мало литражками.

в багажник борд не поместиться но на крышу багажник купить норм будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его разве не в Запорожье делают?

Так, там збирають астру і вектру, але я мав на увазі Астру іспанської або німецької збірки, якщо пошукати можна знайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ford fusion в полном боевом

на крыше багажник (несущий профиль) AMOS DROMADER D1 крепление для сноубордов маленький AMOS

больной THULE

post-3022-1294387910_thumb.jpg

Изменено пользователем Mikrobik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×