Перейти к содержанию
Mikrobik

крепление на крышу

Рекомендуемые сообщения

кто может долгонуть на НГ (на 5 дней) багажник на автокто может долгонуть на НГ (на 5 дней) багажник на авто с гладкой крышей и с креплением для сноуборда?

с меня магарыч)

зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
багажник на авто с гладкой крышей и с креплением для сноуборда

маленький ликбез.

все багажники идут под авто. если и есть типовые под несколько размеров, то они настраиваются отрезкой спец вставки.

отсюда вывод 1 - ищи багажник под свой класс, или тип машины, или точно под модель.

не у всех есть багажник и крепление под сноуборд. это может быть крепление для 2-х бордов, крепление для лыж, вертикальные крепления, универсальные, и бокс.

отсюда вывод 2 - ищи под количество бордов или с длинным боксом (еще удобней, можно и борды и снарягу забросить, будут чистые)

на правах обладателя багажника, крепления для 4-х сноубордов, бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть новое крепление для 4-х бордов, или 6-и пар лыж , могу продать (использовал 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький ликбез.

все багажники идут под авто. если и есть типовые под несколько размеров, то они настраиваются отрезкой спец вставки.

отсюда вывод 1 - ищи багажник под свой класс, или тип машины, или точно под модель.

не у всех есть багажник и крепление под сноуборд. это может быть крепление для 2-х бордов, крепление для лыж, вертикальные крепления, универсальные, и бокс.

отсюда вывод 2 - ищи под количество бордов или с длинным боксом (еще удобней, можно и борды и снарягу забросить, будут чистые)

на правах обладателя багажника, крепления для 4-х сноубордов, бокса.

эт все я знаю, я потому и хочу одолжить, пока на свое нет денег, а необходимость в них есть. если у кого есть одолжить, то понятное дело сто примереть надо, не так что с пивом да покатит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то понятное дело сто примереть надо

конкретно бы указал марку машины ... что мерять то. на любом сайте багажников можно проверить подходит или нет. а гнуть тебе никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант - присоски для стекла.

Проверено, работает! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×