Перейти к содержанию
dzola

Ищу инструктора

Рекомендуемые сообщения

дорогие товарищчи! кто бы мог помочь даме исправить ошибки в катании и улучшить навыки ..

буду крайне признательна, если нужно то готова заплатить за потраченое время, пивом или укр.рублями, в разумных пределах

жду ваши предложения в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась от советов и помощи!

Хах) Возьмем инструктора с собой в Водяники на шару даже в таком случае:)

Моя команда не умеет нормально кантовать!

К примеру один день возитесь с нами, второй катаем все вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть база и накат, научу по базовому наказывать тумбу ну и вообще джибить, если кому надо обращаемся, учить ездить не умею. Ну а если накат есть нормальный могу не только помочь подтянуть базу ну и помочь набивать стизу на уровневых триках, ну в приделах своего уровня, так же могу подсказать что то в прыжках если нужно.

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть база и накат, научу по базовому наказывать тумбу ну и вообще джибить, если кому надо обращаемся, учить ездить не умею. Ну а если накат есть нормальный могу не только помочь подтянуть базу ну и помочь набивать стизу на уровневых триках, ну в приделах своего уровня, так же могу подсказать что то в прыжках если нужно.

и скоко будет стоить, что б воспользоваться твоими услугами ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу оказать услуги в Водяниках. поставил свою дочь. и ее друзей ставлю по мере поездок с нами. можем договориться в Водяники на день. пиши в личку. (инструктор с дипломом) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и скоко будет стоить, что б воспользоваться твоими услугами ??

нискоко стоить не будет, договариваемся со мной я на протасе часто подходим спрашиваем, всё обьясню раскажу покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор написал - предложения в ЛС. Есть предложения - пишем, нет - флудим в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×