Перейти к содержанию
SPY

Всем всем всем!!!! Протасик ВОРУЮТ ДОСКИ!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну по такому описанию ничего не найдеш :(  

Нет даже смысла выкладывать на сайте, а то гляди начнут всех кто на рос. катается бить :D

Кстати ты прав SPY!!!!Потому шо у меня тоже Росс, и тоже модель не новая, и тоже между крепами буква R!!!!!!

2 Oresto - а какой рисунок на ней??Хотя бы приблизительно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть фоты досок в нете найдут....тогда бум искать....ато подумаешь...Росс.... ткаих там много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПРОШУ на протасе всем быть очень внимательными!!!Судя по всему, на протасе начала действовать организованная группировка, или просто появилось много желающих поживиться нашару!!!!!!!!!!!

ЕСли вы на машине, обязательно ставьте на платную стоянку... вскрывают тачки и вытаскивают всё!

ТАк же не сводите глаз со своих досок!!!!!

Я попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa Жека, в смысле? Тебя обворовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме- у меня в пятницу спиздили рюкзак. Я, вообщем даун оставил ево в леску между горок и пошел катацца.Пришел-пустое место.Все облазил- негде нету.

Рюкзак-Dakine Pivot красный с серым, потертый немного.(правда их по городу я видел сотни)

А внутри- джинсы, зимние ботинки,книга по курсам,полтинник,табель(причем аценки в норме ,абидно)

Панимаю, что ево уже не найти , просто хочу предупредить, что на горе появились уроды, которые пришли не отдохнуть, а чтото спионерить.

будьте осторожнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас.. мобилочники выкупили тему, что борды тырить намного круче и на ПЯ много людей при деньгах тусуется..

Надо бы всех новичков предупреждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще хоть однаво урода выцепить и таааких п*зды вломить, штобы все остальные увидели и плохих дел больше не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гпврик мне вчера сказал, что у него хер один пытался доску стырить... но гаврик не сказал, почему не убил его.... вроде сказал, Что жалко стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гпврик мне вчера сказал, что у него хер один пытался доску стырить... но гаврик не сказал, почему не убил его.... вроде сказал, Что жалко стало

Да нефиг жалеть -нада было ввалить! Знал бы я кто у меня рюкзак спиздил- убил бы нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость .HR

А я вот недавно катаюсь, и чесно говоря ребята удивляюсь вашей доверчевости. Да человек выходит, и просто берет доску. Да ктож там заметит. А у него за углом допустим тачка. положил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 .HR: потому что раньше такого не было,,, среди бордеров есть доверие,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, внатуре, я такова не ожидал.Бордеры народ дружный и никада даже намека на то шоб сп*здить не было.Все бордеры-братья, а кто у брата чтото заберет!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более не поймешь...подошел ли хАзяин доски или вор

если чел тебе незнаком...потому ...будьте внимательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг

в том то и дело ,что забирают(воруют) скорее всего и не бордеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая фигня давно уже творится и среди велосипедистов (я сам катаю), просто бордерская тусовка пока только в стадии формирования, видимо, и ее массовость начала привлекать различного рода криминальные элементы.

велосипедистов вообще с байка снимают, раскладывают на асфальте и уезжают. так что можно сделать прогноз, что скоро вместо такси будет останавливаться машина, из которой будут выходить два лба и раскладывать нас на асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Elit-А нафиг небодерам доска.С мобилками ясно -пошел на радиорынок впарил, а с доской потруднее будет.Я например боты продаю уже месяца два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких вот сволочей можно очень легко словить - сделать засаду. Один чел спускается с горки, бросает доску, скажем у кафешки и идет себе чай пить. В это время его друзяки находятся совсем рядом и ведут наружное наблюдение. Как только появляется ГРАБИТЕЛЬ и пытается стащить доску, все его дружно валят на землю и кормят снегом вперемежку с грязью, выбегает хозяин дозки и добивает его ногами...по-моему вполне реально...

Пару таких засад, и охота воровать святое отпадет впредь :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atMamont

я сам байкер,,, байки воруют ой-ё-ё-й как часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае с бордами все на самом деле проще, потому как все собраны в одном месте, а не катаются по одиночке по городу. можно ввалить очень хорошо, так что протасов будут объезжать через вышгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dude

Да , вполне реально, но может придется месяц сидет до того как ктото решит спиздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Elit-А нафиг небодерам доска.С мобилками ясно -пошел на радиорынок впарил, а с доской потруднее будет.Я например боты продаю уже месяца два

а бордерам зачем?

все катаются в одном месте!и если у некого "ПАШИ" украли доску ...то поверь мне, "Паша" узнает свою доску...по запаху,по царапинкам...и тп

скорее всего на продажу воруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, на каждом борде есть серийный номер, записуйте его, чтобы если урадут, можно было его найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья и сёстры, будьте бдительными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×