Перейти к содержанию
SPY

Всем всем всем!!!! Протасик ВОРУЮТ ДОСКИ!!!

Рекомендуемые сообщения

Да какая хер разница как называть, главное- суть, чтобы не купить пижженую доску, а сообщить об этом типу у которого спионерили.И если ето его вещь, то он будет доволен и даст нам по бутылке пива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же можно писать особые приметы- царапины там разные, наклейки, какие крепы, и вабще цвет и какова рода рисунок.

Ну как идея? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня это всё про список краденых доскафф... барыги мудачьё тоже читать умеют сцуки.....

И даже если вы выложите тут список с фотками, я например всеравно на протасе не узнаю ту доску, которую дома в интернете видел на фотке....

А вот када увижу свои шмотки, каторые у миня стырили, сразу узнаю....

Поэтогму и не хочу говорить, что утянули... чтобы злоблятские партизаны не шифранулись от миня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в? вообще тут фигню пишите.. те кто воруют доски их продают сразу же... а не катают на них потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говоришь ,товарищь начальник-барыги посмотрят на фотки и решат не парить снарягу так напрямую, и хуй ее выследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2X-life

Ну понятно, что продают, но если человек купил доску в Киеве и не знал, что доска пижженая, то у этого типа можно спросить где он что покупал и выйти на ГРАБИТЕЛЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ешо кажыццо что они хрен пижжыные доски сразу парить будут.... через годик, а может и летом поднапарят...а хотя, хуй их знаит апилкафф нидаделаных.... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делать им нехуй до лета борды хранить.Может комута впарят по знакомству, или друганам по дешевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг

В итоге было проше потратить 2 гривны за камеру хранения, чем проипать рюкзак с полтиной и всякой поебенью...без обид...

будьте бдительны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся на своих ошибках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто оставляеть борд в тамбуре, если он не в поле зрения, идёшь в глубь кафешки и борд с собой, поставил рядом со столом, и пей чай, ешь борщь :D

Но всёравно, жалко людей которые так попали, мои соболезнования :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носите вещи с собой. Список досок - бесполезная вещь, барыги выкупят и будут продавать не в Киеве, а например накопив к концу сезона штук 10 досок поедут в Словакию, и сдадут в секонд-хенд. Кстати в последнее время заметил очень много "реальных пацанов" на ПЯ, поэтому вещи держал при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последнее время заметил очень много "реальных пацанов" на ПЯ

Кстати да. Я в них даже въЕхАть умудРился на самом вЕрху.... ИдиоТы стали кучЕй пряМ на пути... :-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-га-Га-гА.. Я видел как ты вьехал, я даже не знал что так можно..

И это совсем не педнли были, просто зеваки, а то бы сразу лать бы стали и все такое. А ани спокойненько так отреагировали..

А вот на сно-блейдах точно 3 рахита непонятных носились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в них даже въЕхАть умудРился на самом вЕрху

Правильно - давит их нада!!! :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Dec 30 2005, 02:56 AM] ани спокойненько так отреагировали..

СторМозИли ПростО! Пока оБдумыВали случиВшееся свОими пеРфоКартАми, я уже уеХал... :+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята пострадавшие!

1.давайте побольше информации здесь,можно в магазинах,где торгуют б/у,других форумах об украденных вещах

2.ОДНОЗНАЧНО напишите заявления в органы милиции-это их работа.Меня недавно обокрали и благодаря небезразличным людям(а такие тоже есть!!!) и работе милиции через месяц уродов поймали и посадили,больше они никому не испортят летний отдых.

3.Если будет много заяв-територия Протаса не большая,думаю,кого-нить должны будут выставить для охраны

4.В протасной кафешке не правы-непродумано где ставить доски-хоть на коленях держи,если людей много,главное стекло не запачкать.И охраняемую стоянку надо организовать

5.Далеко краденое везти не будут-а смысл,если здесь им бояться некого и нечего

Гады где-нить все равно засветятся-работа у них такая-и нужно этому поспособствовать

Поэтому больше информации в массы,будьте бдительны и небезразличны к чужому горю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот на тему украинского менталитетета:

-Куме,у вас туалет нагор?,ус? це бачать!Я вас не розум?ю,чому ви двер? не зробите?

-Куме,це я вас не розум?ю-що там красти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка, дело в том, что вы видели грабителей... А мы даже не в курсе, кто они....и как выглядят... Хотя, заявление стояло написать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от Володи 1000

obyava.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. блять.. а лучше ваще оставьте где-то около дороги, чтобы злоумышленникам не нужна была утруждать себя подходить к кафешке.

свалачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ! Я с ними как раз поругалась по этому поводу в среду :snip: ... на мои доводы по поводу украденых бордов они только пожимали плечами. В результате им так и не удалось заставить меня вынести снарягу.... :blink: Возможно действительно надо написать коллективную жалобу по этому вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вариант Все украденые борды в следующем году будут лежать на ПЯ в прокате! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×