Перейти к содержанию
Гость

украинские сноубордисты на помощь

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет все райдерам с Украины( моей родины) так получилось, что сейчас на ПМЖ в Москве - иногда даже жалею об этом , так что каждый год ежу на Украину .

Мы собираемся впервые поехать на Карпаты ( в Славск)

С Проездом вроде определились - осталось только билеты взять

А вот с Проживаением ни как не получается

Нам нужен 4-х местный номер с сан -узлом, питание- только обед и ужин, желательно чтобы это был дом отдыха с бассейном и сауной

ЧТо делать ?

подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну круто...см басейном...мля...такого я в славском еще не видел....мажоры...едьте на буковель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Мы тоже собираемся в Карпаты. Примерно с 10 по 20 февраля. Из Москвы. Нас четверо. Я и моя девушка доскеры и двое лыжников. Перерыл уже пол-инета, поспрашивал друзей, кто был в Славском на НГ. Но так толком и не понял, где интереснее кататься доскеру Славское или Драгобрат. Одни расхваливают одно, другие критикуют то же самое. Честно говоря, мне наверное не так даже важно, если одна гора выше другой на 50 метров. Но хотелось бы либо по целине погонять, либо в парке попрыгать. как я понял парк был на Драгобрате в том году, но сейчас вероятно от него ничего не осталось. Был бы снег - можно было бы трамплинчик накидать, ну или по лавочкам поджибить :)

Выручайте - посоветуйте, как лучше поступить. Надоело уже в городе сидеть, хочется отдохнуть, покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

StasOn, я на НГ и Рождество на обеих этих горках была, обе хорошие. Везде целина.. Но я бы на Драгобрат все таки поехала, там очередей таких сумашедших нету, как в Славском....по минут 40 где-то...И трамплинчики там уже накидали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, 40 мин это быстро :) Ща там не такие очереди. Да и москвичам добираться на драг будет тежеловато.

StasOn, скажу вам по секрету, на тростяне есть секретная трасса бордеров! Где она не скажу, с вами едут лыжники!!!! А так, прямо под креселкой бордерская трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажите мне по секрету , где находиться секретная трасса бордеров на Тростяне!!!!=)

, 40 мин это быстро  Ща там не такие очереди.  

В смысле, еще больше???Если меньше, я не поверю никогда...сколько туда не езжу, всегда мерзну страшно, пока в очередях стою :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше, должна быть. На НГ были очереди потому что только на Тростяне и Драге снег дыл. А ща кругом снег есть, т.ч. не думаю что большие будут.

Но даже если и будут, то есть выход:

1. приходить, вернее уже быть, у подьёмника :)

2. пройтись до подсадки, вернее только поднятся, а там уже на борде.

3. если дружешь с бугилем, то тебе в центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если дружешь с бугелем, то надо ехать на Пилипец... реактив ...я с горы с такой скоростью не съезжаю, страшно.. :wink:

Но сейчас там снег хоть есть, так что не очень больно и грязно срываться будить...моя куртка уже умерла - не отстирывается=/

А так горка неплохая, особенно там, где подъемник сейчас строят новый, просто пешком подниматься некоторые участки надо будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с бассейном и сауной  

      ЧТо делать ?

подскажите?

Такие тока вместе с яхтой сдают :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Бордюковой секретной трассы советую не заморачиваться..сами не найдёте..надо брать проводника.... а вот под креслой катать то что надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, вчера болтал с парнями которые катались по ней. Сказали что было супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

zimbabwa,

Насчет Бордюковой секретной трассы советую не заморачиваться..сами не найдёте..надо брать проводника.... а вот под креслой катать то что надо!!

ладно...без разницы... на Тисовец через 2 недели поеду.=)Где Райдер находиться ты говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажитк вы накоенц де ета бордер-трасса!! я собираюсь в ето воскр. ехать в Славско. а то уеду оттуда так и непознав истинного кайфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Юля,  Да и москвичам добираться на драг будет тежеловато.

А в чем сложность? я Так себе представляю: поезд до Ивано-Франковска. примерно 30 часов в пути и мы там. Далее на частнике до с. Ясеня, далее экстрим-родео на УАЗах или ГАЗ-66х до Драгобрата. А вот там надо как-то найти жилье и разместится. Кстати, что по деньгам все эти трансферы? Судя по ценам прошлого года порядка 100-120гривен до Ясеня и еще сколько-то до Драгобрата. Да и про жилье/питание ценник был бы интересен. Я так понимаю, что это место красивее/интереснее чем Славское, все с таким очарованием про него пишут. Или секрет в чем то другом? :) Где там можно остановится недорого? Может подкинете телефоны, ато по Славскому дофига нашел предложений, а вот по Драгобрату их значительно меньше. Я так понимаю что вечером так экшена нет никакого, тогда наверное хорошо бы в баньку ходить, пивко попивать. как там с баньками дела? Или есть какие-нть развлечения?

А в этом году там не намечается сноуборд-лагеря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StasOn, Тогда едте на Драг :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

StasOn,

Супер , что вы тоже едите в СлавсК! Мы будем жить в частном секторе !

ВОт мой телефон 8(926)58 58 952

Мы будем в Славске уже 5 ночью , будет работать роуминг , так , что пишете - Моквичи :) - найдемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Vanila, это конечно мило, но мы похоже все-таки в Драг. Давайте с нами! Или у вас принципиальные позиции по поводу Славского? Кстати, вас много едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... И так они уже никогда не встретились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА вапще, незабаром комуа - отличный портал!!! Классно всё описано!! И не нужно покупать супер дорогой каталог с адресами и телефонами баз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да с этого сайта инфу и брали. Ресурс действительно толковый. Только дофига мест занято :( Да и на рисунке одно, а реально может быть другое :)Пытаемся пробить те варианты, что остались. Кстати, посоветуйте, а где лучше денежки поменять и как лучше руб-гривны или бакс-гривны ? какой сейчас реальный курс? порядка 5.5руб за гривен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше везти сюда баксы....

А насчет места для проживания..вы уже определились??? И куда собираетесь ехать??

У меня на тростян есть контакт в классный дом!!

ТАм типа маленькая гостиница, правда нету там бассейна..

Зато есть баня за 40 грн в час, а проживание помоему сейчас 40 грн.

ВСе удобства, паровое отопление, душь цывильный, параша!!!

ВСё как надо!!

И хозяйка очень добрая и приятная....

И всё это прямо над креселкой...100 метров выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да. вроде определились. Едем на Драг, селимся у Звонаря. Вчера билеты купили. правда как-то странно их продают. Из Москвы - любое кол-во, а вот обратно практически нет. В инете смотришь наличие и туда и обратно - полно. кассиры говорят, мол им сильно ограничивают количество билетов на продажу. Дикость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!! Потому что все билеты распроданы....назад выехать по билетам сложно, но просто заламываетесь в вагон, даете проводнику капусту, и он вас довезет..проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×