Перейти к содержанию
asphyxia

хреново держат болты

Рекомендуемые сообщения

блин, че делать? постоянно откручиваются во время каталки, как бы сильно не затягивал .........    

нога болтается как не знаю че ..... burton cartel. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, че делать? постоянно откручиваются во время каталки, как бы сильно не затягивал .........    

нога болтается как не знаю че ..... burton cartel. 

Какие именно болты плохо держат??

У самого картели проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные стопор пасты для ресьбы. Синего такого цвета. На авторынке точно есть.

Нанести на ресьбу винта, закрутить, катать, радоваццо.

Удаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно болты плохо держат??

У самого картели проблем не замечено.

4 болта, там где градусы креп выставлять . 

Есть специальные стопор пасты для ресьбы. Синего такого цвета. На авторынке точно есть.

Нанести на ресьбу винта, закрутить, катать, радоваццо.

Удаче.

есть  побочные эффекты для самой доски, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть  побочные эффекты для самой доски, не знаешь?

Побочных эфектов не замечено, у самого изначально болты замазаны синим ;) Для этого даже просто краска вроде подходит.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спс .... попробую . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок спс .... попробую . )

Краска это кстати дедовский метод для плотной посадки болтов, работает везде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краска это кстати дедовский метод для плотной посадки болтов, работает везде. ;)

но в случае надобности его хрен снимишь , так как  болт приклеется , думаю ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если купиш че, напишеш здесь где и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в случае надобности его хрен снимишь , так как  болт приклеется , думаю ...... 

Да ладно, отлично откручивается. Сам проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу краски чел имеет долю правды, могут не открутицца. Есть акрилы, адгезионные показатели которых получше клеев будут. Но уж очень сомневаюсь что кто-то будет использовать акриловые.

Да, и не надо под словом краска подразумевать - покрасить из гафити балона болт :) Это работать не будет.

Просто берем масленую краску и мокаем половину ресьбы в нее, и закручиваем. Откручивается и через 10 лет, проверено на велосипедных педалях.

Но лучше стопор-мазюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто берем масленую краску и мокаем половину ресьбы в нее, и закручиваем. Откручивается и через 10 лет, проверено на велосипедных педалях.

Это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую на днях. спс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая фгня, болты хайбеков выкручивались, смазал грифелем от карандаша все прошло.

Там болт и место под него хитро сделаны, с углублениями, оно и отвечает за то чтоб болт не выкрутился, но если трение в резьбе слишком большое то несмотря на выемку выкручивается.

У меня P1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на старых крепах у жены (по-моему L4Y).

Решилась с помощью силикона :-D .

Я про обычный строительный силикон. Взял тюбик, по 2 капли на каждый болт и АМЭРЫКА, сидели мертво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам когда-то этот фиксатор для резьби использовал, но потом когда понадобилось перекрутить крепления, пришлось нести доску в ремонт = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спробуй затягувати як автомобільні колеса: спочатку все вкрути не зажимаючи, а потім зажимай хрест-навхрест, ну і затягуй якоюсь викруткою з нормальним плечем, чи ТООООВСТОЮ ручкою.

також зверни увагу: часто крєпи виставляються в приміщенні, а потім ти виносиш снарягу на мороз - теоретично воно би мало ще сильніше сісти, але можуть бути ситуації, коли болт сяде більше, ніж втулка. також треба уникати попадання снігу під болт.

я намагаюся виставити крєпи "вдома", а на схилі, вже коли піднявся підйомником, підтягую трошки. також можна і треба перевірити стан кріплень всередині дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была даная проблема в прошлом году, пробовал все- клей,лак,краску. ниче не катило, мучалсо, в этом году купил в авто магазине фиксатор для резьбовых соединений ( их там было 2-а синий и красный) купил синий так как сказали что после красного фиг раскрутишь. итак я залил все ето дело покатал 2 раза все ок. нада доску было подшаманить снимаю крепы без проблем , делаю все процедуры , опять наношу свою жидкость и зажимаю болты как авто колеса крест накрест, откатал 5 раз и 2 дня на драге, пока держат тьфу-тьфу ( а в прошлом году на драге в день 3 раза подкручивал) вот так вот. кстате цена вопроса 45 украинских денег ( красное средство 38)

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была даная проблема в прошлом году, пробовал все- клей,лак,краску. ниче не катило, мучалсо, в этом году купил в авто магазине фиксатор для резьбовых соединений ( их там было 2-а синий и красный) купил синий так как сказали что после красного фиг раскрутишь. итак я залил все ето дело покатал 2 раза все ок. нада доску было подшаманить снимаю крепы без проблем , делаю все процедуры , опять наношу свою жидкость и зажимаю болты как авто колеса крест накрест, откатал 5 раз и 2 дня на драге, пока держат тьфу-тьфу ( а в прошлом году на драге в день 3 раза подкручивал) вот так вот. кстате цена вопроса 45 украинских денег ( красное средство 38)

удачи

спс . крест накрест полюбому надо закручивать все болты .   

лак клей не помогли ......   до смазки руки еще не дошли . сакс над попробывать ....... гут .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×