Перейти к содержанию
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

Где же все-таки собираться? вот в чем вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

В связи с тем что возникли разговоры геде-же все-таки собираться в среду, решил поинтересоваться у окружающих, чтобы решить большинством. Итак есть предложение 2 предложения:

1. собираться как и раньше на Льва Толстого и в зависимости от количества собравшихся выбирать кафе и туда идти.

2 . Собираться на протасе, при этом половина идет катаеться а другая половина сидит в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что в будни можно и нужно кататься!!! Это на выходные можно пойти в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапще то имелась ввиду среда))))

Но предложение интересное)))

На Протазике. Все равно те кто катается приползают в калдырочную))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за кафе которая например находиться в сеновале.. далеко от протасового и будем вспоминать как мы тусим обычно, просто на самом деле колдырочная то да... мы туда приходим.... Но! я например был в колдырочной ушел кататься и только из далека видел кое кого.. и все.. приехал уже никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласен, фигня получается а не тусовка... Потому что приезжают все не в одно и то же время, то есть не так, что "дружно покатались и дружно пришли в колдырочную". Приезжают кто когда, поэтому и нестыковка получается... Надо действительно в Сеновале тусить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL, Так и не будет. Даже в сеновал мы в одно время никогда не приходили. А на горе у всех разный уровень катания, разное настроение и физическое состояние - и никто никого ждать не будет.

Но я всё равно за встречи именно на Протасе... потусоваться и без снега успеем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираться на протасе! так отвечают те, у кого есть доски, а у кого досок нет, будет отвечать в кафе!! Но мля!! На протасе тоже есть кафе!!! Так что все на протас!! Просто в кафе летом будем ходить!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa, Абсолютно согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже :)

зимы совсем ничего осталось :cry:

а встречаться в кафе вне протаса можно, например, по выходным. После катания :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое логичное - встречаться на Протасе в кафе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое логичное - встречаться на Протасе в кафе  :wink:

Я как раз к этому и веду, что на протасе есть кафе....при помощи него можно совмещать приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, в эту среду так и было, и, вроде, никто против не был :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, в эту среду так и было, и, вроде, никто против не был  :wink:

Хм... но вот только почему-то я увидел полтора человека... Ну это ладно....

Хотя я с вами согласен - зимы совсем ничего осталось... Действительно, не буду эгоистом - на Протасе знач на Протасе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю мнений много .. я за то чтобы дружно было.... с досками это будет или без них... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

Блин вы какие-то странные, мы говорим о том чтобы идти в кафе в среду, а кататьсся можно в любой другой день пойти!!!! кстати по поводу среды прошлой, все было бы ниего, тока, те кто катался забегали на 5, а то и меньше минут, и сразу убегали.например Жеку, Олю, Лену, Диму да и многих других, я видел ну максимум 7-10 минут! а по выходным кстати в кафе там особо не посидишь, там людей ваще дофига!!!!

2 Жека

ты кстати мог бы маякнуть когда уезжал, подбросил бы меня, мы ж рядом живём. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛя! Я же не маршрутка... да и я спешил...а ты палюбому бы рано так не поехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на выходных на протасе соберёмся! В этот раз только нужно хорошо собратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все было бы ниего, тока, те кто катался забегали на 5, а то и меньше минут, и сразу убегали.например Жеку, Олю, Лену, Диму да и многих других, я видел ну максимум 7-10 минут!

хм...а мне-то казалось, что я мало катаюсь и часто в кафе бегаю :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
хм...а мне-то казалось, что я мало катаюсь и часто в кафе бегаю  

_________________

это потому что ты пришла кататься, а не посидеть, от поэтому тебе и казалось что ты мало каталась а все в кафе бегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе будем собираться када будет нелетная погода, а пока над брать от жизни всё!!

Кстати... мож как снег сойдет, конечно об этом рано говорить, устроим пикник нехилый??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайтесь на лавке!

Знаю одно супер место,Троещина ул. Лаврухина 7,за магазином напротив 3 подьезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 4то мы там должны найти?

2 Жека- пикник- клевая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Честно говоря уже давно бы икник организовал..меня мороз не пугает...и место есть известное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не разу с вами не висел (очень хочу попробывать), всё равно чтиаю более разумным собирать на протасе... воть... В протасе же есть тоже 2 варианта: 1.кафе, 2.гора(горка) и к тому же всё рядом... кто захотел пойти покататься - идет катается, а когда накатал себе синие булки и сосульки в носу- идет в кафе отогреваться с компанией, кто хочет просто сидеть - тот и сидит... а на Льва Толстого - тока сидеть мона......... Воть моя мысля... тяка :roll: :oops: я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×