Перейти к содержанию
San4oO

Празднование Всемирного Дня Сноуборда в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Короче все наши туда увалили ...

Вон Стас Дех молодец , везде успевает ;)

молодец, "украинский бонус" и просто хороший человек там тоже пролетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец, "украинский бонус" и просто хороший человек там тоже пролетел?

да .

Кста , он чего-то обежается , когда его бонусом наз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Медя точно был?

+1 :-D

да .

Кста , он чего-то обежается , когда его бонусом наз. ;)

потому что он украинский LNP скорее!!! Звание бонуса украинского бильярду надо давать - имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :-D

потому что он украинский LNP скорее!!! Звание бонуса украинского бильярду надо давать - имхо!

не ЛНП точно, стили разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :-D

потому что он украинский LNP скорее!!! Звание бонуса украинского бильярду надо давать - имхо!

Знач 4про прогадали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ЛНП точно, стили разные

какие разные, нах? на ритузах обое катают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие разные, нах? на ритузах обое катают!!!

причём тут ритузы( на узяках вообще то) я про трюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потцы вы.

я написал про тумбу..к тому что это не то на чем можно увидеть кто крутой а кто нет...

!!!вот что я имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потцы вы.

я написал про тумбу..к тому что это не то на чем можно увидеть кто крутой а кто нет...

!!!вот что я имел ввиду...

та с этим всё понятно ну не было возможности ставить что то другое мало места и времени, это просто было для фана, надо ж как то отпразднывать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там дето бухой после контеста писал, про наш контест, "местные янгблады" как ты их назвал валят так что ты на "холодильнике" не сможеш. *Это было эмоционально

А про наш контест, то реально парни,наши тумбы с вашими не сравнить, у вас реально "холодильники" кто катал по нашим, понимает,и оправдания ихним падениям не маленькое количесчтво снега на приземе а действительно узкость бокса.И на контсесте данилов не пустил в финал нашего "янгблада" ибо он сделал свчи 27 ин реверт 27 аут при чем на стиле!!!! а крос делал на стиле тейл-ноус слайды но не технично, и как вы думаете кто проешл?!То что вы с Деха сдесь претесь, вам весело. а то что Еблан ему один раз кинул лопату снега в лицо когда тот уже на периле валил 180 ин ноус прес 360 аут, эт ваще фигня... *На эмоциях,попрошу не пиздеть на Деха и наших "Янгбладов"

лично я в парке вишу часто, ане из затого что меня это прет а из за того что делать нефиг,хотя две из 4 фигур поставлены туда мною, участвовал в организации всех наших контестов, но все же щиатю что джибинг это *УЙНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут половина форума не занет что такое нормальный паудер, только джиб. джиб это по вашему снб?

То что у нас делают контесты только джибовые так это позор а не "хлопанье в ладоши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там дето бухой после контеста писал, про наш контест, "местные янгблады" как ты их назвал валят так что ты на "холодильнике" не сможеш. *Это было эмоционально

А про наш контест, то реально парни,наши тумбы с вашими не сравнить, у вас реально "холодильники" кто катал по нашим, понимает,и оправдания ихним падениям не маленькое количесчтво снега на приземе а действительно узкость бокса.И на контсесте данилов не пустил в финал нашего "янгблада" ибо он сделал свчи 27 ин реверт 27 аут при чем на стиле!!!! а крос делал на стиле тейл-ноус слайды но не технично, и как вы думаете кто проешл?!То что вы с Деха сдесь претесь, вам весело. а то что Еблан ему один раз кинул лопату снега в лицо когда тот уже на периле валил 180 ин ноус прес 360 аут, эт ваще фигня... *На эмоциях,попрошу не пиздеть на Деха и наших "Янгбладов"

лично я в парке вишу часто, ане из затого что меня это прет а из за того что делать нефиг,хотя две из 4 фигур поставлены туда мною, участвовал в организации всех наших контестов, но все же щиатю что джибинг это *УЙНЯ!!!

тююю а кто гонит на Дэха? крутой парень и в Киеве себя хорошо показал, и успевает везде просто ему пиар не в тему сделали, а у нас видетели любят шмотки по шире...

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда тот уже на периле валил 180 ин ноус прес 360 аут

это ваще жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тююю а кто гонит на Дэха? крутой парень и в Киеве себя хорошо показал, и успевает везде просто ему пиар не в тему сделали, а у нас видетели любят шмотки по шире...

Ну я так.. в защиту))))То что я не люблю его спонсоров это личное,)))катаю тоже на чем по ширено техника есть техника,а он валил хорошо, то что ему в полуфинале два раза впадлили ситуация сложная..судья был не трезв, я тоже не трезв...чето пробавал кричать но я сразу забывал че я хотел)))))но то что он ему запороли два крутых трюка это было.!!!Все кто занял призовые места заняли их честно, не щитая этого случая, тоесть возможной конкуренции.

П.С. Я думал эт токо я не сплю по понедельнкиам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в упор не понимаю..как можно проводить контест по тумбе ширино с холодильник.:?

на ней может делать каждый 270.реверты.пресы.что угодно и все очень легко....

Согласен, хуле. Ман правду говорит - перила покажет разницу в уровнях и всё на свои места сразу станет. А на тумбах пускай новисы соревнуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха - а кто тут у нас уровня не новис - а супер пупер про? такого -что можно например в мск покатить и не стоять в сторонке? или ещё куда?.... .... самопровозглашнные только

вообще (вообще-то) Витамин прав на 200% только перилы могут показать реальный уровень.

но и Адок прав на 300% - сноубординг - это не только тумба и перила.... горы... прочитайте интервью "кухни" - "..мы забыли - что снб - это горы - а мы упёрлись в перилы...."

и последнее - да тут большая половина форума катать не умеет нормально - некуй шо обсуждать.

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто тут у нас уровня не новис - а супер пупер про? такого -что можно например в мск покатить и не стоять в сторонке? или ещё куда?

Ну вот пока контесты проходят на тумбе то никто и не будет напрягаться на перилах.

..мы забыли - что снб - это горы

никто ничего не забывал - кто хочет гор тот туда ездит, а кто хочет джиб тот задрачивает протас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто ничего не забывал - кто хочет гор тот туда ездит, а кто хочет джиб тот задрачивает протас

у кого есть бабло, тот ездит в горы, у кого бабла нет - задрачивает протас..... так корректнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся перилки....хочу очень много на них уметь!а вот горы нравятся мение..

а про тумбу....тумба была есть и будет...на ней ты учишся что то новенькое.замутики. и тд.

но если уже проводить соревки !то наверное следует сделать акцент на усложненность...та и как можно ехать в мск и не стоять в сторонке...если у нас контесты проводят на ТУМБЕ. прогресса не будет...

и нам нужны тренажеры) тоесть перилки...а их у нас в данный момент нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравятся перилки....хочу очень много на них уметь!а вот горы нравятся мение..

а про тумбу....тумба была есть и будет...на ней ты учишся что то новенькое.замутики. и тд.

но если уже проводить соревки !то наверное следует сделать акцент на усложненность...та и как можно ехать в мск и не стоять в сторонке...если у нас контесты проводят на ТУМБЕ. прогресса не будет...

и нам нужны тренажеры) тоесть перилки...а их у нас в данный момент нету

Как по мне они делают контесты , что бы притянуть больше народа .

А если контест будет на споте по сложнее , количество учасником упадет в 2а раза .

А им это врятли в фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жертвы не нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вышгороде раньше были хорошие соревнования, потому что по перилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за перила

Перила зрелищнее и сложнее, и желательно не одна прямая труба а несколько фигур. Кстати на Буке приятные перила.

А тумба это снаряд для тех кто только пришёл на спот и хочет попробовать, что это такое джибб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×