Перейти к содержанию
JunkiedOK

Доска до 3000 грн, помогите выбрать. Наметки есть!

Рекомендуемые сообщения

Ситуёвина такая, завтра хочу купить доску, сумма около 3000 грн. Крепоботы уже есть. Вес 77 рост 180, целюсь на ростовку 158-162. Катался в том году 4 полных дня на Водяниках на Rosignol RS 157 (помнится вроди как) думаю что чутка поднаторел. Еду в этом году на Пилипец, думаю буду попадать в Водяники, а также в округе известны интересные горки с потенциальным пухляком, возможно Протас и.т.д. Катаюсь как "пулькой" так и "зигзагами" на трамплинах пытался попрыгивать :dance: . Одним словом - склоняюсь к Freerid'у, но как повернётся ХЗ.

Есть вариант взять тут Black Fire Red Wings пол сезона б\у за 1500 грн.

Из нового, того что продается в "Киевском" инете (это я не звонил ещё) понравились и вроде как, возможно подойдут:

Rossignol Storm 09 - 2700 грн.

Palmer-P-Line - 2600 грн.

Ride Control 09\10 -2930 грн.

K2 Brigade (серия A.T.L.A.S) 09\10 - 2830 грн.

Возможно есть варианты получше о которых мне неизвестно? Не знаю из какого участка подсознания это всплыло, но хотелось бы что бы она была посcиметричнее (twintip) и с преобладающими черным или красным цветом.

Короче, ну шо взять уже, скажите не томите. Внимание, волшебное слово - "поооожаалуйста!" :bayan: .

plus.gifФоты крепоботов
post-12970-1292613319_thumb.jpg

post-12970-1292612704_thumb.jpg

post-12970-1292610500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень советую Ред Винг - у самого такая. хорошо держит кант, легкая, можно и фрирайдить и прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toh@

hater

ThriN's

Son1c Есть с чем сравнивать?

Спасибо други, а обгрунтуваты плз можно, хотя бы как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы отметить, что фирма Black Fire - это российский бренд, который специализируется на "комплектах по 300 баксов". Не думаю, что они сделают что-то хорошее.

амплид ваще хз что такое.

Бери что-то нормального бренда. Из того перечня, что ты предоставил, взглянул бы на райд и на палмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел бы отметить, что фирма Black Fire - это российский бренд, который специализируется на "комплектах по 300 баксов". Не думаю, что они сделают что-то хорошее.

Вот откуда такое привзятое отношение?В таком случае нада сдесь писать что чили и мб говно ибо бренд украинский и они ничего толкого не сделают, нада покупать что то известное вроде СБ, волком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, прости, но за Чили не просят по 300-400грн за футболку, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, прости, но за Чили не просят по 300-400грн за футболку, ок?

А кто просит?

а также в округе известны интересные горки с потенциальным пухляком

Мне кажется после такой фразы все доски будут одинаковы, какими бы они не были, дорогими или дешовыми.

Им песта.

Так что бери дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда. Мозгов на больший конструктив ну не как не хватает, да?

http://extremstyle.ua/catalogs/13710/?sear...=f2275_futbolka

http://boomerang.kiev.ua/0/futbolki-3.html (хорошо, что тут скидка есть)

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудеры, те, у кого осталось по предупреждению до бана на неделю, харе. человек задал вопрос. на кой хер тут говнопостить? а потом обижаетесь что вас бедных злые модеры обижают. больше предупреждать не буду - влеплю бан

2 Автор темы

но-нейм бренды брать не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hater Вот цена меня как раз и настораживает, почему новая доска, этого сезона, у нас стоит дешевле чем в европе на 200 евро??? Возможен фейк, я думаю, или нет?

Noah из вышеназваных что есть noname?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть места с потенциальным пухляком

Мне кажется после такой фразы все доски будут одинаковы, какими бы они не были, дорогими или дешовыми.

Им песта.

Так что бери дешевле.

Но наверное к одним доскам эта самая песта постучится раньше, а к другим позже, или нет?

Вообще насоветовали уже всего, кроме Rossignol ))) Её брать наверно не буду.

Короче, если все йогурты одинаково полезны, буду брать тот что поближе.

Изменено пользователем JunkiedOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mihalkov Noah

что фирма Black Fire - это российский бренд, который специализируется на "комплектах по 300 баксов". Не думаю, что они сделают что-то хорошее.

но-нейм бренды брать не советую. Black fire

мда уж. железобетонная логика. и блин не поспоришь :bn: раз Россия - значит гавно, раз чувак не знает - значит нонейм.

Мне эта доска очень нравится, по качеству не к чему придраться. Но топикастер ты лучше купи Бартон, если на доске написано это слово то все будут знать что ты мега крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше купи Бартон, если на доске написано это слово то все будут знать что ты мега крут.

+1  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка BlackFire создана молодыми Австрийскими сноубордистами в 2002 году. И я знаю 2 вида таких досок: made in Austria и made in China. У меня знакомые раз взяли эти доски в магазин на продаж и сами прошлый сезон выкатали. Я на этот сезон купил доску этого брэнда. Пока до Буковеля не доехал, н могу сказать ощущения.

Этот бренд хорош тем, что сердечникики у досток зделаны из тополя, а не опилок. Цены низкие, потому что молодой бренд и малоизвестен. А это нам какраз и в +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самый ответственный момент, то-есть в часов в 5 вечера суботы из предполагаемых досок удалось посмотреть-купить только Rome Garage Rocker 159 - 3040 грн. Надеюсь она себя оправдает. Искатал вчера чутка, впечатления - хорошие, хотя и особо не с чем сравнивать, вроде как на прыжках устойчивей но это очень размытое чувство. Честно говоря мне очень нравилась цена, принт и характеристики Black Fire Red Wings, но желание нового, непорочного да и (насколько я понял) испытаное временем и бордерами качество досок, привело к этой покупке. Искренне желаю чтобы владельцы досок Black Fire не разочаровались в них и конкуренция в цене на эти спортивные снаряды только росла.

Норм вообще покупка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rome Garage Rocker

Однозначно лучше чем все предложенное выше ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в бумеранг.протест.драйв спорт. экип. продвижение.

и скажи что у тебя есть 3 куска. и ты хочеш Олл маунтин твинтип доску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×