Перейти к содержанию
romann

Широкая доска или не широкая?

Рекомендуемые сообщения

Купил доску, широкую, теперь не знаю как быть.

Продавец как-то впарил, сказал что это все специально сделано широко, новая модель, супер пупер.

Дома прочитал на сайте, что эта доска для ноги от 44 размера. Мой размер ноги 43, вес 86кг. Дайте совет, насколько плохо кататься на широкой доске?

Всем спасибо за ответ.

Изменено пользователем romann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парся, вистав крепи так щоб була однакова відстань від краю ботів до краю дошки і просто катай. У мене перша дошка була вайдова з талією 257мм. Розмір бота 10.5 - 11, дискомфорта не відчував, зараз катаю на звичайній дошці.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трохи важче буде перекантовуватися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно ты ничего не почуствуеш, а продавец все нормально впарил, и чело 90 кг, и рост скорее всего не маленький простая с под него бы выскальзывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, успокоили, а то уже думал бежать в магазин и пытаться вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве это вайдовая с талией 257? я думаю гдето от 260 и вверх вайдовые идут. мне сравнивать особо не с чем, но у неверсаммера вайдовые идут от 44 размера ноги и имеют талию приблизительно 265. обычная 255. так вот. думаю что человеку с 41м размером на обычной будет хуже чем человеку с 43м на вайдовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал темы по вайдовым. решил спросить тут. сейчас катаю на 161 обычной (нога 44.5, рост 188, вес 80, талию доски еще не мерял).

хочу брать НС револьвер (где-то талия 26,4), но хочу делать упор на фристайл больше, почувствую ли я дискомфорт. заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×