Перейти к содержанию
zimbabwa

14 Февраля вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

ТАк, то Слим, во-первых: ты чего это пратнера так нагло подставляешь? Нам же рабоать нужно, других женить и сватать, а ты меня сразу...Не дело...

То всем осталным: свадьбы не будет!

То Леха: сорри, просто у меня этот, обет безбрачия ;) минимум до 26-ти...а романтический ужин при свечах, тоже можно без свадьбы устроить...

мы и без свадьбы можем погулять хорошо... Вы вот только до Ужгорода доберитесь....Я так думаю, что первых нужно женить Женьку с Викуськой, потом там Ксю на Протасе рассказывала, как она умело с мужчинами управляется, вот ее тож можно (но с ней, так и быть проведем личные консультации)... Я вот думаю, что можно Гавру отправить зажено...ему это будет полезно... Нужно вот только подумать о претендентках...Есть варианты?

Кстати, а кто тут у нас самый старший и еще не женатый/не замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олёёёёёёёёёё....

А я тут при чем..... я не хочу замуж...я там никого не знаю!!!! И вапще там грустно полюому... короче мну и так хорошо)))))))

А ужин при свечай и прочие приколы.... ну дык это... устроить мона када хош)))

СтасЬ, а ты прикинЬ ...какой нормалЬный человек сможет терпеть такУю как я))))) отож))))

Корчое вывод один.... низя мну туда))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, я об том же! меня тож мало кто выдержит... Вот, поэтому меня туда тож низя отдавать... Так что нужно найти жертв и их женить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные жертвы :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк.... ну... я с Викуськой немного повременю..пока что туда мне ещё рановато...нада хоть денег нормалоьно домой приносить, А потом уже жениться....

2Руденьке: Да...читаю и пугаюсь...

Канечна!! Кто ж такую добренькую девушку, как ты выдержит??? Только муж робот....ГЫгЫГ!!!! Но тебя же можна приручить...кормить из рук.... ну типа и плетью..... ГЫгЫГ!1!

Вот что значит дрессировка. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стася

Понял... вычёркиваю... :lol:

Смотрим дальше...

такк. о! Ксю, ты как?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Вот так вот оказывается фсе вы пиво любите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... как всё тут расписано...))) я пока замуж не собираюсь, сорри! У нас с Женькой на свадьбе пока погулять не удастся :o обращайтесь по этому поводу через пару лет))

А вот Гавру я бы точно женила!!! Давно пора!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а на Ксюху ещё управу не нашли.. Вот появицца у нас в компани какой-то монстр с плетью, тайзером или ещё чем-то эдаким, в которого она влюбится, вот тогда и отдадим под венец! :D :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк тихонько,разговорились тут,я женится ближайший год точно не собираюсь.Так что губы то позакатывали,а то я вон вижу уже слюни текут,вам лижбы нажраЦоо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!! БЛ!"! И напиться!! И накуриться!! И нанюхаться!!! ГЫГгы!!

Меня беспокоит ситуация на форуме.... народ какой-то неправильный..... все непарные...кто знает, Что за праздник -тот сам напьется..остальные просто не знают... Кашмар...

Значит так...все праздновать на протас...... а те, Кому есть, С кем празднорвать!! ПО кроватям!!! :twisted :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зал"пу на весь воротник,что бы шея не потела :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так...все праздновать на протас...... а те, Кому есть, С кем празднорвать!! ПО кроватям!!! :twisted  

Жека, я одобряю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе...а думала что 14 фивраля чем-то на новый год будет похоже... ну ладна, на денЬ рыбки-луны.... а тут замуж!!!

И вапще ...это как это называеЦа....! Не порядок... все кто по парам..ну ?то допустим понятно...хотя вариантов куча...пропустим)))

А все кто не по парам... не проще оставить процесс спаривания... ну вы поняли...на потом))))..и отметить это День, ...мля.....

2 СтасЬка:

Если че ...то во лЬвове повисим)))))

2 Жека:

Ты покажи мну последнего инвалида....шо меня дресировал)) Вот и я не вижу)))

2 Вики:

Слушай.... может не нада нам таких в тусовке.....))) Не пущу)))) да и нет таких))))

Короче.... висим)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зал"пу на весь воротник,что бы шея не потела :) :) :)

Такие...изре4ения...стоит...коллекциониравать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Жека:

Ты покажи мну последнего инвалида....шо меня дресировал)) Вот и я не вижу)))

Ксю, а я знаю этого инвалида!!!!!!!!!!

на мня не смотрите, это не я :)

Подсказка: на "Пу" начинаеться и "фик" заканчиваеться :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаешЬ.....!!!!!! то шо ты знаешЬ... то другое....то мой Макс...он же Масик, он же Мася..ну вообщем пофигу ...в моих вариантах звучит как угодно...

но не инвалид.......))))))))))

А тебя...тоже посмотрим...)))) но позже))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крассная!! НУ ты БАбник!!!

ГЫгЫГ!!! Прям как перчатки!! СЕгодня ты, завтра не ты..потом кто-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, молодец! Так их!

Кстати, а когда ты собираешься во Львов? Чтобы я не приехала на день позже...

То Зимбабва: Эх, не получицца у меня на Протса на Д.Валентина приехать...:(

А мы наверное, отпразднуем День Валентина со Стю, может еще и с Йозом, если он не уедет, правда в воскресенье...

То Сербский Ворон: А кто тебя спрашивать будет...Женим и все:) Для профилактики...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека....я не бабник... я же девушка.....))) :roll: :lol:

Сатася.....ну ты ж там кажися с 21))). :beer: ..а я после 23 ...у меня где-то 23 защита)))

Я молодеЦ...,ну может быть....но я же не могу быть бабником.. :37:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека....я не бабник... я же девушка.....)))  

Значит ты бабниха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

да Эриел и мну туда запиши!! так и как я понял красную тож в первыз рядах туда же:))) Гы Гы гы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаська, слуш!!! А тут такая тема... возможно я числа 26-го буду проездом в Ужгороде..... :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Маринка, я только 28 вернусь со Львова.... А на соревнованиях будет Сергей Дума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха..... не судьба вам девчёнки встретиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×