Перейти к содержанию
Gavra

Какое пиво пьют сноубордисты?


Рекомендуемые сообщения

Какое пиво у вас самое любимое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, как сюда пиво КРЫМ затесалось??? Просто первоначально эта субстанция применялась в качестве тормозной жидкости. Какой-то дурак перелил ее в бутылку с рекламной этикеткой КРЫМ. А другой дурак с бодуняры сёрбнул её. Ну понятно тут же нефигово протрезвел... После чего решил переливать в такие бутылки и продавать алкоголикам. Чтоб те велись и покупали пришлось дописать на этикетке: "пиво", и для большей правдоподобности и в цвете решил разбавлять это дело ослиной ... того короче. А раскрутился до такого уровня благодаря за счёт приезжих - как это побывать в Крыму и не попробовать Крымского пива?! Те пробуют, и если вечером идти по пляжу, то можно увидеть множество брошенных только слегка отпитых бутылок...

А еще говорят, что когда бомжи эти почти полные бутылки находят, то содержимое тут же выливают на песок, акуратно, чтобы не ляпнуть на себя и не прожечь одежду... :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1997-2001 - лучшим пивом в Украине было плтавское! Диканськ? Вечори - темное, Ай-Н?кола - светлое, что неднократо подтверждалось на международных выставках в Мадриде, Париже и Маааскве.

Его, родимое, и кушали! Сейчас - аЦтой!!! :( :evil: :|

Оболонь пью, сейчас все больше Черниговское (если в магазинах есть).

Ну а в барах - Bass! Не совсем пиво... эль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал черниговское, но так же пью сармат, славутич.....Оболонь ненавижу!! Полная х"%Ня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью славутич последнее время.. Иногда Черниговское. Они ещё держат марку. А Оболонь разводить водой начали.. Испортилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вопрос, действительно очень интересный. Но не хватает только еще одного пункта: "халявное" :lol:

А так проголосовала за "Арсенал". А че, мне нравицца :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черниговское пока что побеждает!! НУ и правильно!!! Оно нормальное...и на цвет красивое!Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня поперло Хайк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще пива пью очень много - в основном Львовское и Черниговское... По поводу Оболони - согласен , спаскудилась марка...

А ещё иногда покупаю Стелла Артуа, Кампай, недавно Арриву попробовал..... а в чём разница - то ? особенно когда Пиво с Водкой ? а ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью Львовское иногда, но самое любимое - Guiness... Правда у нас его не продают, так что приходицца ездить в Киев, чтобы его попить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Черниговское...нравиЦа ... Белое очень даже ниче так)))

Опрос интересный..эт если пиво соберемся пить толпой...ну так шоб долго не выснять кто и че и как))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож за Черниговское!!! Хотя оч даже люблю и Стеллу Артуа!!! :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла пиво неплохое, но дороговатое.... такого же плана у нас есть айс, и что-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как и Димка, последнее время предпочитаю Хайк, ну и Черниговское Белое нравиццца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Я вспомнила!!!! Есчё я бирмикс люблю!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью Славутич Айс. Больше ничо не нравиться из оттечественого, а как патриоту иносранное в горло не лезит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Стаську насчет Гинеса, мне еще варштайнер нравится...и очень обожаю Будвайзер!!!!!

А мне интересно, кто проголосовал за оболонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поддерживаю Стаську насчет Гинеса, мне еще варштайнер нравится...и очень обожаю Будвайзер!!!!!

А мне интересно, кто проголосовал за оболонь?

Не верю. Серьезно. Ну не может человек пьющий Гинес любить Бадвайзер или БадЛайт! Парадокс! Может, тебя обманули?

Я пробовал разное пиво... МНОГО :P пива! Но Бадвайзер у меня на однй ступеньке с пивом Крым стоит. О вкусах, как мы знаем, не спорят... но только один раз в жизни я слышал, что Бад это нормальное пиво (человек пробовал его прямо на заводе в Канаде).

Что касается темного пива - попробуйте Negro Modelo Мексиканское :shock: :shock: :shock:

Если же Вам нравятся шипучие напитки - Corona. Только произведенную в Мексике, и обязательно с лаймом а не с лимоном!

За Оболонь проголосовал я! :roll: По старой памяти... В здешних магазинах не легко найти пивные новинки из Украины. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно! Cаша, оболонь теперь такое дерьмище залоивает в бутылки!!!

Пить конечно можно....может и не умрешь, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И - вода по асфальту рекой,

В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий

О - т чего я веселый такой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не пить ваапче эту Оболонь..))) На заводе была... там, вроде, ничего так пиво дегустировать давали....правда, 4 года назад))) но то, что покупаешь в бутылках сейчас, или тебе разливают.... ЭТО не ПИВО... !!!!

А из легких Корона- очень неплохое, даже с лимончиком)) Правда градус небольшой- не для тех, кто хочет иметь похмелье))) Стелла.. просто надоела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью Черниговское, но а самое любимое- варштайнер- тока дорогое, зараза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я наверное вас сильно удивлю. Я голосовал за черниговское. но лучше пива Оболонь во всей Украине НЕТ!!! Только я немного говорю про экспортное.... И то, только про то, которое поставляется только в 3 страны - в Францию, Бельгию, и Норвегию.... Мой отец частно бывает на Оболони, так фирма где он работает, оборудованием пару раз Оболонь из такой жопы вытягивало, когда завод встал раз из-за поломки спецоборудования на 7 часов, а это были просто колосссальные убытки. Так за то что исправили моего отца наградили бочкой как они сказали лучшего пива - это было Оксамытове(тока не бееекайте). Я поржал конечно, когда папа припёр ее домой, но когда попробовал - ох*ел!! Настолько оно ВКУСНОЕ было!! Отец сказал что экспортное и то только вот в те 3 страны. Скажу, что я в иностранных пивных марках ничего не понимаю, поэтому я считаю что это было самым вкусным пивом, котороя я пил в своей жизни....

Вот вам и Оболонь!...

Вот только обидно, что они своему народу мочу варят, а другим - так стараются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

вот сволочи, ну блин у нас так было всегда! в былые времена, когда люди голодали, наше правительство во-главе с ........(непомню с кем, но помоему Сталиным) на экспорт давало тонны пшеницы.... сволочи.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×