Перейти к содержанию
mich

протекторы на нос и хвост

Рекомендуемые сообщения

может кто знает, где можно достать подобную штуку? Видел такие у нескольких людей в Славском, актуательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож интересовался, но потом понял что их ставят на дешовые доски у которых актуально расслоение.....

Вёкл делают некорые доски с алюминевым носом и хвостом -tech.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я тож видел такие штуки на прокатных досках...И сам задумался над приобретеним, а потом подумал,что это както неэстетично выглядит... воть... да и доска у меня тьфу-тьфу-тьфу еще ничё так держится... просто нужна по моему смотреть куда едишь - и это феська тебе не понадобица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так? штуки ? у Льохи, який працю? в Райдер? (не реклама). По-мо?му, 40 чи 50 грн за одну сторону. Можна домовитись ? про установку там же або в Протасу, або на Глибочицьк?й.

В мене ц? штуки стоять ? моя тоб? порада: якщо в тебе з дошкою все добре, то НЕ СТАВ ?х. Щоб ?х поставити сверлять 3 дирки в борд?, хоча ? так? штуки, як? садяться лише на клей. Я поставив ?х лише тому, що мен? лажник :evil: :evil: розр?зав хв?ст на к?лька м?л?метр?в в глибину. До сих п?р хочу поламати його лажки :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен? зда?ться що ц? ф?гн? повне г?м... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО! Они нафиг не нужны... я точно на дорогих досках такого не видал ни разу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я з вами повн?стю зг?дний, але бачили б як? вони зараз розкоцан?. Це при тому, що цей захист набагато жорстк?ший за борд :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stavyat takie shtuki i na horoshie doski, no na prokatnye. Ya videl mnogo porkatnyh dosok s protekshinom. Mne kazhetsya, chto ne ochen' nuzhnaya shtuka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Если кактаться умеешь то оно те не надо...А даже если и не умеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут смысл даже не в том как ты умеешь кататься, а восновном в том насколько умеют катаються люди и лыжники вокруг тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я точно на дорогих досках такого не видал ни разу

Посмотри на Nidecker Diablo и увидишь. Доска стоит около 750 баксов (по крайней мере стоила в сезон). Это алюминиевые насадки со стороны скользяка на носу и хвосте. Nidecker ставили их на свои доски SMOKE до этого, а это ихняя верхняя модель.

Может кто-то считает, что это всё до лампочки, но иногда всё же нужная штука - случаи-то разные бывают ;)

А тем более, если она предусмотрена конструкцией доски - вполне даже солидно смотрится 8)

:idea: Поставить их на доску - это как своебразный моддинг, как кому нравится или в случае необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nidecker не та ф?рма по як?й можна судити... 750 бакс?в - :22: :22: :22: :22: :22: :51: , н?защо н?коли за так? грош? я б не купив таке г?мно... за 750 доляр?в я б купив соб? найкращу BURTON Т6 ? чихав я на той найдекер... Дореч? Д?абло це типу Ndk... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Nidecker не та ф?рма по як?й можна судити

А яку ф?рму можна судити? Пафосний Буртон? :) До реч?, чомусь конструктори Буртона, попрацювавши там, пот?м заснували сво? ф?рми: проектувальник дошки Custom в?дкрив св?й бренд ROME Snowboards, пот?м хтось ?з того ж Буртона заснував бренд CAPITA... ? ти Т?ЛЬКИ побачивши ц? дошки теж скажеш, що вони г?мно? Бо так сказали десь на в?тчизняному форум?? =))

Коли ми говоримо про верхн? модел?, а не "дитяч? забавки" будь-яко? компан??, то це ми говоримо про дошки пристосован? до PRO-riders т??? команди. Або висловлю?мо власне враження в?д катання на апарат? та у пор?внянн? з ?ншими "споживацькими характеристиками" ?нших ф?рм: вага, пружн?сть, гнучк?сть тощо. Так, Найдекер дещо жорстка за суб"?ктивним враженням, але це вже на шанувальника :)

за 750 доляр?в я б купив соб?

А я б докинув трохи та замовив би соб? DONEK та сказав би америкосським майстрам, щоб зробили ?? за нов?тн?ми стандартами та з мо?ми малюнками :mrgreen: (жартую)

найкращу BURTON Т6

Т6'2005 - це б?льш FREERIDE"ова дошка, хоча теж би не в?дмовився ;)

Дореч? Д?абло це типу Ndk

Ага, це ?х фристайлова сер?я - NDK, з 2004-2005 сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на кант такая защита тоже есть?:) :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько  умеют  катаються    люди   и  лыжники    вокруг  тебя))

да люди и лыжники- разные вещи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю як щодо РОМЕ, но Кап?та це дуже прикольна ф?рма ?з рац?ональними ц?нами... Я не сужу по в?тчизняному форум?, я сужу по сво?х власних спостереженнях, в мене ? знайом?, у яких дошки найдекер, ? вони на них нар?кають... Причому дошки десь середнього р?вня...

ЗА 750 бакс?в, це ще треба знайти такий магазин де б Д?абло СТ?ЛЬКИ коштувало...

Верхн? модел?, це дошки, в яких ? найнов?тн?ш?, ? найкращ? технолог?? ф?рми...

А сноуборди, як? роблять для ПРО, то ? промодел?... :lol: :wink:

? взагал?, я см?явся ?з ц?ни яка була названа... Найдекер, це всежтаки не л?м?тед4ю ? не ФАКтор?...

А на канти тако? ф?гн? нема?, ? слава Богу... Вони там потр?бн? якщо ти Дж?ббер... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причому дошки десь середнього р?вня...

Н?, я Найдекер не брав би середнього р?вня. Доплатити трохи ? вже брати хоча б ФОРУМ або РАЙД.

ЗА 750 бакс?в, це ще треба знайти такий магазин де б Д?абло СТ?ЛЬКИ коштувало...

http://www.nidecker-boards.ru/boards/ndk/ - тут ц?на 8)),

а тут опис

http://extreme.siberia.net/BRAND/NIDECKER/...05/diablo.shtml

або на сайт? Найдекера www.nidecker.com

Найдекер, це всежтаки не л?м?тед4ю ? не ФАКтор?...

Л?м?тед4Ю ?з золотим в?зерунком? :D

http://www.traektoria.ru/catalog.htm?cat=4...0&page=1&id=705

Або ФАКтор? та ПАЛ?? :D Висока модель ПАЛ? кошту? десь п?втори тисяч? гривень. Так жорстка, так сайдвол, (не знаю яка там база), але заважка, як для нормально? модел? сноуборда. Ц? ф?рмочки не по мен? - це вже питання впободань ;)

До реч?, вичитав, що в ?вроп? борди (?вропейськ? бренди, та той самий Найдекер) виготовляють на завод? ФАКТОР?-ПАЛ? в Австр??: http://www.jetsport.ru/labels.php?do=ViewBrand&id=78

Пишуть, що середн? та низьк? модел? виготовляють там.

А щодо ц?ни в 750 бакс?в, то в нас у ЕкстремСтайл? ? Санта-Крузи приблизно з такою ж ц?ною (в сезон) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екстрем? найб?льша ц?на за дошку, була 3070грн, а 750 долар?в, це майже 4000... :lol: :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..вот..и..не..побьетесь..

а..вот..и..не..ногами...

а..я..не..подстрекатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а..вот..и..не..побьетесь..

А ты разве видишь здесь ссору? :mrgreen:

Мы с БАССом обсуждаем доски, так сказать, научный подход к вопросу :14: Думаю людям будет интересно почитать.

Только началось всё с протекторов, закончилось темой "Бёртон и другие" или "Почему Бёртон, ведь есть и другие достойные" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н?хто ? незбира?ться спречатися...

А дошки кр?м Бьортона, звичайно ?... NITRO, LIB TECH, SANTA CRUZ, VOLKL, SALOMON, PALMER, OPTION, NEVER SUMMER,ROSSIGNOL, FLOW, TECHNINE, GNU, ELAN, CAPITA, BATALEON, APO, ALLIAN, FORUM, JEENYUS, SIGNAL, ALBIN та ще багато-багато ?нших непоганих сноуборд?в... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме!!!У меня тут выбоина со строны заднего канта :o И мне такая фигня бы не помешала...но я во Львове! Я сегодня звонил в самый у нас крутой сервис(я так думал)-Команчеро...И они сказали что знают что такие есть но не заказывали :blueeee: Кто подскажет де во львове можна купить???Или может кто от Heada своего хочет отодрать и мне подарить????? :s9: ХЕЛППППППППППППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойся

ниче не нада ну у всех коцается нос и хвост и ни на что это не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×