Перейти к содержанию
RedDevil

ВСЕМ! ВСЕМ!ВСЕМ!!!!! djuice rider's night !!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

zhyuli, я б? предложил взять на сутки заранее, могу подсказать один прокат кому интерестна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какая темка... и сколько всего хорошего про лыжников написали 8) !

Вот я думаю может мне для "разрушения стереотипов" со стороны бордеров по отношению к лыжникам появиться на горке исключительно на двух бордах... правом и леовм :wink: Заодно лесли это будет Border's Night, то узнаете вы меня легко по выделяющимся двум спортивным "рельсам" с остро наточенными кантами... а чтоб усё проходило мирно другого оружия с собой брать не буду :wink: :lol: Все ярые и неярые скикиллеры подходите пожалуйста... надеюсь найдём общий язык за кружечкой горячительного напитка Djuice :D

З.Ы. Вопрос всем сноубордистам на этом форуме: меня инетерсует такой момент... если это мероприятие официально носит название Riders' nigth, то почему оно только для бордеров? Вы серьёзно считаете что только бордеры имеют право называться райдерами :wink:!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кого больше будет :lol:

Ну вапще просто бордеры както организовано тусят и катаются :D

А лыжники нет.

Кстати на саом раскрученом лыжном сайте Украины даже темы такой нет :cry:

Тобиш это им не интересно...

Ну и както нет инициативы уних, в том чтобы участвовать в разных фестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Вопрос всем сноубордистам на этом форуме:  меня инетерсует такой момент... если это мероприятие официально носит название Riders' nigth, то почему оно только для бордеров? Вы серьёзно считаете что только бордеры имеют право называться райдерами  :wink:!?

нуу...есть ещё саночники :D и повелители тазиков :D и..и...много на чём райдить можно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вовка: А какой сайт ты называешь самым раскрученным :)? Например на "Скиере" где в том числе находятся наши вейковые и кайтовые форумы, кто-то уже писал об этом мероприятии и о шаровом проходе на бугель. Но я не хотелбы там выделять и раскручивать тему о бесплатном подъёмнике, так как прикидываешь что будет если к такому колличеству бордеров, которые тут откликнулись, добавится ещё такое же кол-во лыжников :wink: Для

Протаса это будет просто торба :!:

Да и я к тому же нехочу чтобы другие лыжники , за исключением разве что TJя и Игоря- Bototron-а мешали мне ломать устоявшиеся среди бордеров стереотипы :roll: :oops: :twisted:

Кароче радуйтесь - нас наверняка будет немного :D из среии "нас мало но мы в тельняжках"... и в шлемах :wink: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не хотелбы там  выделять и раскручивать тему о бесплатном подъёмнике

это очень очень правильное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: рытак без меня не обойдется ! Темболее еси будет сумашескоросной досковый бобслей! Вобшем :

Си я пипл на протасе будем весело катаса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вопрос по существу :!: : кто-нибудь знает, прокат будет работать во время пати :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокат работать будет...как и все осталЬное... толЬко вот не известно достанеЦа лите шо-то..... судя по количеству абисчаюсчихся без досок + пресса...... ну может не хватитЬ.....

Но работать будет точно))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё... на главной Райдера появилась новость о мероприятии с беспланым входом на подъёмник. Терь стока народа будет шо очереди будут наверное как в Славском... в смысле не меньше :roll: :?

Осталось разместить инфу на главной парочке лыжных сайтов и усё - можно оставаться дома, а с утреца в субботу на Протас т.к. основная часть сноубордическо-лыжного Киева будет отсыпаться после Rider's Night :wink: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в субботу- я пасс! А пропустить такую ночку- вот это ни за что! :P :P :P :mrgreen: даже, если народу будет валом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пропустить такую ночку- вот это ни за что!     даже, если народу будет валом

Эт точно - такой кайф никто не поламает!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner: хе-хе, мы на новый год одни из последних сваливали...было это в начале девятого утра 1-го января. Свет ужо вырубили. Мы в кафешке тортиками заправлялись, чайком и коньячком. Потом, помню, знакомый лыжник с бордерами водку из горла пил :) Потом...а потом такси вызвали...а потом было 2-е января! :)) Так, что, по-поводу суботы не зарекайся, мы мож на сутки там застрянем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dem, Ребенок, если ты еще раз 5 постов вряд напишешь, буду принимать меры!!!! Виновные будут наказаны....

Покажите мне таго Лыжника, каторый нас всех 3,14Здить собрался....

У меня сегодня отличное настроение кости поровнять....

Ура!! Уже завтра тусовка!!! Буду на месте дето к семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана вам ну будут очерелди будем пешком хадить, а вобще все потусить едут и пообщаца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярко было бы если б кто-то еще поиграл клабовые миксы на панк, рок, гранж и т.д. типа

Moguai-Freek Like Me

Warp Brothers-Smells Like Teen Spiri

меня такие вещи так прут :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 zimbabwa:

Покажите мне таго Лыжника, каторый нас всех 3,14Здить собрался....

Ух-ты... откуда у тебя Жека такая информация :shock: ?!! Судя по форуму никто этого делать не собирался (к сожалению для тебя :wink: )... так что газовые балончики и дубинки можешь дома оставить, а вот шорты, шлем, наколенники и прочий стафф для защиты обязательно возьми. Но не от лыжников ессно :wink: 8) :lol: ... просто склон будет жестковат и лединист завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока с протаза, на большом склоне тока што ратрак натаскал с нега для трампа, завтра надо строить, склон херовый реальный лед, хотя ратрак маслает немного и пушки подключают на ночь, так вот

еще кто-то на здоровенном борде джуса который на стене вырезал логотип джуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..энэми-если..Никс..согласится..иль..тюля..могу..принести..свои..диски..у..меня.есть..кс

та.и..могуай..и..тин..спирин-бразеровский..и..еще..клубняка.дисков..под..сто........

кста..вырезали..диджус..вроде..но4ью..в..три..4аса..дня..по..крайней..мере..его.

.уже..там..не..было.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ], да я так сказал. пусть играют что хотят :)

а у тя если есто музло именно такого плана то можешь мне принести я се перекатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дофига..будет..время..накатаю..список-выберешь-иль..я..закатаю..тебе..иль..дам..тебе........сам..закатаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в 11.30, снега для трампа ратрак немного навозил но мы так и не добидись от него, того что надо для нормального кикера.

Снег сгребать они не хотят, постаскивали немного с крутяка бугров в одно место :D

Вобщем завтра основательно прейдется поработать лопатами.

Думаю что трамп с пролетом 6-7 метров всетаки выйдет, так как на приземление снега немного, сейчас там кочка гдето полтора метра в высоту и метра 4 в ширину, ис которой надо вывести нормальное приземление. а трамп передним поставить.

Кстати сегодня они наверно набухались ночю, так как пушка места снега водой стреляла, и потом все это замерзло, так что завтра можно брать каньки :D

Вся нижняя часть склона из натечного льда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндяяяяяялёд..это..фигово..

2..Сандрик..а..4е..встре4атся..мы..на4нем..подтягиватся..к..семи-восьми..4асам-ищи..ненормальных..с..накелейками..на..бордах..иль..у..трампа..я..так..понял..за

втра..его..будут..активно..строить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×