Перейти к содержанию
TbIP

Стельки для подгона размеров ?

Рекомендуемые сообщения

кароче купил боты померял вроди мое ) катаю 4 года вроди разбираюсь! сезон не начинал - щас встегнулся в квартире в борд и чето при изгибе ног в колени -типа на передний кант когда даеш нагрузку нога в боте отходит назад и немного болтается - внутренник тварь не затягивается больше ! да и боа гавно не равномерно стягивает низ и верх. вобщем паходу они мне в области пятки какраз а в носке великоваты на пол размера. суть в том что боты пиздатые 2011 года взял за норм деньги впадлу плавить их кудато !

Вопрос - Есть ли какието наборы стелек для устаканивания таких проблем ? или же еще какието выходы из положения ????

Модель Vans ambush - если кто знает жарить можно их или при таком раскладе жарить не вариант ?

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выбрал говняно боты то не надо говорить что BOA гавно ИМХО

PS может носки потолще купи :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если выбрал говняно боты то не надо говорить что BOA гавно ИМХО

PS может носки потолще купи :gamer:

я не говорю что боа все гавно но на моих реально не равномерно затягивает верх отлино а низ слабо ! я думаю еслиб затянуть низ сильнее проблемы не было бы " но низ не затягивается. а выбирать у нас нет особо из чего. так что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорю что боа все гавно но на моих реально не равномерно затягивает верх отлино а низ слабо ! я думаю еслиб затянуть низ сильнее проблемы не было бы " но низ не затягивается. а выбирать у нас нет особо из чего. так что так
так там боа только внешний или внутренний тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невидел никогда внутреннего боа !

внешний конечно! просто внутренник затягивается вроди нормально но не сильно еслиб дожать его внешним но там боа не справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невидел никогда внутреннего боа !

внешний конечно! просто внутренник затягивается вроди нормально но не сильно еслиб дожать его внешним но там боа не справляется

а понятно. просто у меня внутренник с BOA а внешние шнурки, но в основном внутренник затягиваю сильно а внешний средне.

имхо боа тут не при чем если нога во внутреннике болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое ! я же говорю что великоваты на мою ногу с переди а с зади отлично сидят! я когда брал обул вроди идеально а на борде уже почуствовал дискомфорт! пол размера бы меньше и я бы щаслив был ! боты класные = паходу придется менять или продавать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну такое ! я же говорю что великоваты на мою ногу с переди а с зади отлично сидят! я когда брал обул вроди идеально а на борде уже почуствовал дискомфорт! пол размера бы меньше и я бы щаслив был ! боты класные = паходу придется менять или продавать (

Про стельки ничего не знаю, а насчет запекания, говорят что помогает только растянуть, а наоборот никак. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно ну попробую поменятся на другие с стелькой 26.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые после сушки на батареи, внутреник уменьшался и на размер.. можешь попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут некоторые после сушки на батареи, внутреник уменьшался и на размер.. можешь попробовать))
ахаха кстати да было дело :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут некоторые после сушки на батареи, внутреник уменьшался и на размер.. можешь попробовать))

Это как? :bm:=-O

Волшебники блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? :bm:=-O

Волшебники блин.

сушил один парень боты под батареей. один внутренник стал где то на размер меньше - усох как то

:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЧТО ЕСЛИ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОДЛОЖИТЬ ПОД ОСНОВНУЮ СТЕЛЬКУ ВЫРЕЗАННУЮ ИЗ ЧЕГОТО МЯГКОГО ЕЩЕ ОДНУ СТЕЛЬКУ ПО ФОРМЕ ТАКУЮ ЖЕ КАК И СТЕЛЬКА ВНУТРЕННИКА И СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ РОДНУЮ СТЕЛЬКУ ????

по идее станет выше и лучше ?? просто из чего вырезать ?

ваши мысли по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЧТО ЕСЛИ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОДЛОЖИТЬ ПОД ОСНОВНУЮ СТЕЛЬКУ ВЫРЕЗАННУЮ ИЗ ЧЕГОТО МЯГКОГО ЕЩЕ ОДНУ СТЕЛЬКУ ПО ФОРМЕ ТАКУЮ ЖЕ КАК И СТЕЛЬКА ВНУТРЕННИКА И СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ РОДНУЮ СТЕЛЬКУ ????

по идее станет выше и лучше ?? просто из чего вырезать ?

ваши мысли по этому поводу ?

Попробуй, расскажешь что получилось. Хотя может кто так и пробовал конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй, расскажешь что получилось. Хотя может кто так и пробовал конечно.

НУ ПОМОЕМУ ЭТО единственный толковый если носок не помогает ! тем более они мне не очень велики а на пол размера ! впринципе и так можно катать но разносятся еще и вообще утону в них наверн!

а так подложу чтот и проверю ) только что подложить чтоб не потерять в чуствительности ботинка к доске ? или это незначительно отразится ? кто знает ?

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та купи настоящие стельки зачем что то выдумывать

та у меня есть настоящие или ты имеешь ввиду еще одни для ботинок и наложить их на те что есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать можно все. У людей есть опыт "присобачивания" нашлепок из туристического коврика в нужных местах. Попробуй также: обуйся, посмотри где нога болтается, и налепи на внешнюю сторону внутренника нашлепок.

P2050036.JPG

P2050105.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать можно все. У людей есть опыт "присобачивания" нашлепок из туристического коврика в нужных местах. Попробуй также: обуйся, посмотри где нога болтается, и налепи на внешнюю сторону внутренника нашлепок.

P2050036.JPG

P2050105.JPG

Спасибо тебе добрый человек ! вот вам креативное решение насущной проблемы )

Респектос )

но у меня еще и внутри внутренника болтается ногА?

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе добрый человек ! вот вам креативное решение насущной проблемы )

Респектос )

но это же не для твоей проблемы :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это же не для твоей проблемы :bm:

не для моей но знать что так можно делать очень полезнО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нога болтается внутри внутренника, но нашлепки лепятся снаружи. В верхних моделях ботов 32 есть нашлепки, которые клеятся на внутренник в районе пятки, Когда вставляешь внутренник в ботинок эти нашлепки делают свое дело. Это вообще нормальная практика кастомизауии ботинка.

Для изменения обхвата ступни по ширине у меня с внутренником например идут нашлепки которые лепятся побокам

rc10liner2010.jpg

А для проф внутренников вообще продают эти "нашлепки-липучки" большими кусками, вырезаешь себе нашлепку нужную по форме и размеру и лепишь на внутренник в месте, где нога во внутреннике болтается

но это же не для твоей проблемы

И для его в том числе :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нога болтается внутри внутренника, но нашлепки лепятся снаружи. В верхних моделях ботов 32 есть нашлепки, которые клеятся на внутренник в районе пятки, Когда вставляешь внутренник в ботинок эти нашлепки делают свое дело. Это вообще нормальная практика кастомизауии ботинка.

Для изменения обхвата ступни по ширине у меня с внутренником например идут нашлепки которые лепятся побокам

rc10liner2010.jpg

А для проф внутренников вообще продают эти "нашлепки-липучки" большими кусками, вырезаешь себе нашлепку нужную по форме и размеру и лепишь на внутренник в месте, где нога во внутреннике болтается

И для его в том числе :)

о клево как )) а ниче шо у меня нога в носке болтается или пох куда клеить ?? носок всетаки такое место (

о и + еще вопрос

на внутреннике красным сзади написано THRM - это типа термо бот ? жарить или нет :??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×