Перейти к содержанию
Stasya

Девушка моей мечты...

Рекомендуемые сообщения

Нихера вы не шарите,

Какие там 90 60 90.

Главное что бы у девки было за что подержатся.Если сиськи как два прыщика а жопа как два кулачка то кому она нах нужна даже если у нее супер пеупер охуенное лицо?

Нужно что бы жопа была что нада,что бы схватить можно было.Что бы сиськи такие же были,ноги нихера не кривый.

А самое главное что бы много бреда не несла.Молчала когда нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самое главное что бы много бреда не несла.Молчала когда нужно!

Ну это даже несколько обидно слышать. Неужели все девушки такие? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал МНОГО бреда!!!!!!!!

Я же не говорю что бы совсем молчала :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra, А в этом месте я лучше помолчу :lol:

Кстити, как классно, когда ты можешь спокойно помолчать себе в тряпочку, и тебя не будут каждые пять минут дёргать:

- Ну, скажи что-нибудь, ну, скажи что-нибудб...

- Что-нибудь.

- И всё?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо=>попа=>грудь=>живот (порядок может может менятся в зависимости от отдельной ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму главное в девушке лицо, если говорить про внешность, так как если нет симпатичного лица то назвать девушку сескуальной или красивой немона (не соврав :D ), ну и фигура конешно же должна соответьствать...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...вы... Крылья, ноги... Главное хвост! (с)Союзмультфильм

Главное, чтоб чилавеееек был хорроший! (с)Мосфильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Алекс.... Хороших людей девушек на улицах киева дофига..повезло тебе со вкусом...

Я например так не могу.... ДЛя меня внешщность тож очень много значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну для меня тоже много, вот только если я вижу что девчонка - человек хороший, то мне по большому счёту уже пофиг размер груди, кривизна ног и т.п. Если на мордашку симпатичная+человек хороший, то все остальные факторы для меня играют уже второстепенное значение... Тоесть поставь рядом ну просто СУПЕР-ПУПЕР-ТОПмодель но тупорылую без чувства юмора, и просто миленькую девушку-простушку допустим худенькую, c грудью далеко не 5го размера и попой такой же, но умной и по жизни человек хороший, то если захочется "поматросить и бросить" то выберу модель, а если для отношений - выберу миленькую девушку-простушку.

Вот такой я дурачок возможно.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже определился с девушкой своей мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чюство юмора реально нужная вещь, а то бывает раскажеш аникдот какой нибуть "селф проклеймд секс бомб, супермодел ванаби", а она стоит как дура и корчит рожу :shock: и типа нефига непоняла :51: думаеш в етот момент: от ?ять :roll: , а она ище типа с мыслей типа сам дурак :D

AeriaL,

ты прав я тож так думаю :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а мну ваще не подойдет девушка без чувства юмора, т.к. я парень подорваный, как выкину че-нибудь, вообщем очень тяжело будет если с юмором туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, юмор, хорошая штука, особенно, если оба обьекта его понимают одинаково;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демушка моей мячты???

Мдя вопрос интересный... даже не знаю,

Сложно сказать, для начала она дожна понимать мой характер (а он у меня ужасный). Юмор - должон быть (это не обсуждается). Должна быть умна, с дурой общаться это просто самоубийство (в моральном и интеллектуальном плане).

Далее, ласковая, нежная, заботливая...

Красивая (для меня, мнение других меня не интерисует)

.... да уж это точно идеал... таких наверное нет....

Ну ниче буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тут вот все это... ) и скажу вам вот что... в девушке должно быть все так, насколько это вас устраивает, если не устраивает разворачиваетесь и уходите... Да хороших много, Женя писал правильно, внешность тут ведь каждый со своей придурью и стереотипами, так что каждый вибирает себе такую и они выбирают такого который соответствует его(ее) уровню и Амбициям... но парой стоит смотреть на себя в зеркало чтобы небыло непонятно почему она мне сказала да пошел ты... :D а то нам всем нравяться девушки хорошенькие... но какие мы парой мы не замечаем... ) но амбицый на все 100% ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Димка, это же относится и к девушкам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scar, знаешь, как в потм рассказе.

Молодой спрашивает старого:

- Почему вы не женились?

- Я искал свой идеал.

- И не нашли?

- Почему же? Нашёл. Но она тоже искала свой :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Ленка! Прямо в точку.... Мы все время ищем свой идеал, а потом оказывается, когда мы его таки нашли (это мы так думаем), что этот самый идеал, тоже ищет свой идеал, но в тебе он/она его не находит...:(

Это грустно... А вообще, проще надо к жизни относиться, и видеть в каждом человеке что-о особенное и идеальное..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scar, знаешь, как в потм рассказе.

Молодой спрашивает старого:

- Почему вы не женились?

- Я искал свой идеал.

- И не нашли?

- Почему же? Нашёл. Но она тоже искала свой :lol:  :lol:  :lol:

Не спорю, потому я щас один.

и я не ищу идеал для всех, я ищу свойй идеал, если так можно сказать. Я ищу идеал, но его нет. У всех есть недостатки, и одно из определений любить (как мне кажется) это мириться с недостатками 2-й половинки.... ой че эт я разглагольствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто мириться, Скар, а чтобы эти недостатки не казались тебе недостатками, а даже нравились тебе:)

Так бывает очень редко, потому что, когда встречаешь человека, то сначала ты для себя дорисовываешь ему несколько черт, чтобы закончить для себя идеальный образ, а потом начинаешь понимать, что не все так просто...

Так, все мне пора спать, а том еня что-то прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного никак не пойму...почему ни одной темы про парня мечты, про что-то очень женское... в опросник добавить варианты не только для настаящих паЦаноФФ....а ещё и для девушек.... (ввсе дружно и паЦаны и девушки - именуюЦа падонками.... но все же.....)..........................

Мечтаю о девушке..такой же как я))))...но думаю. для окружающих, где-то и для меня эт будет слишком))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так создай ксю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюха, разленилась ты совсем, смотрю! :D под названием каждой темы есть кнопочка. Называется "Новая тема". :D Кто как не девушки должен создавать темы о Парне своей мечты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а они хотят чтобы ничего не делая и усе было, блин вы что Ксю не знаете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Arial wants some credit too....

Red Devil, you r thE BEsT!!! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×