Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Вести с Красии!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость dedd

мляяяяяя, поездка на Драг накрылась .... хачу на красиююююююююююю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне побарабану.( хотя на самом деле уже вижу лето и пугаюсь шо умру дожидаясь зимы)

седня катались в кишиневе http://www.forum.md/Comment.aspx?id=707579 :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я точно всю эту группу горе-туристов укатаю в асфальт!!!!

Звонить и мтри час, типа, мол, как они добрались из Мукачева на Красию. Потом, насколько я понимаю, шли до домика наверх в потемках около часа, еще и совсеми пожитками...

Вобщем, я тут уже себе волосы на руках начинаю вырывать, помтоу что ни у кого из них нету связи.. а оказывается, что они себе преспокойненько сидят и празднуют, давно дошли.. просто телефоны у кого выключен, у кого просто так на втором этаже лежит, бля...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фу... Это просто целая эпопея... я думаю, что после 8-го марта на форуме будут очень веселые отчеты...:) :twisted: :twisted:

Киевский асфальт: жди 8-рых в тебя укатанных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс их ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего-то не понимаю ... ксю ты тоже поехала на красию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно же она поехала:)

Это было просто непередаваемо словами! Несмотря на всякие там неудобства с жильем (типа: трое на одной кровати, холод, голод и все остальное), погода - СУПЕР! Отличный целяк который с каждым утром все прибывает и прибывает! Потрясное факельное шествие! Ужин при свечах (фигня, шо кушать аж банка паштета, буханка хлеба, квашенная капуста, кусочек сала, сырок и четвертинка киевского торта), домашнее вино, акробатические подставки, стриптиз под Энио Мориконе...9 км ванфут по дороге через село к електричке...

Вобщем, там нужно было быть... Это все нужно было прочувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дарова!!!!!!!!!!!!!Мы со Стасом приплыли, БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первые, бля!!!!!!!!!!!!Поездочка получилась - просто супер-пупер,,бля!!!!!!!!!!!!Никада так не езди, и Ёз тожа!!!!!!!!!!!

Короче - отчет писать нада дня два!!!!!!А в общем можно написать-

1. Т.к. Стасу и мне нада было быть в Киеве с утра 8-го числа,то мы решили вдвоём ехать!!!!От мэстного Ивана - мы узнаем что автобус на Ужгород приходит в село к 10 часам!Мы поставили будильник на 8.30 что б было время собраться!!Мы его благополучно проспали и вышли тока в 9.35!!!!Кто был с нами - те знают скока на нужно было спускаться!!!!Кароче с легкими падениями, с невыспавшимися снежными рожами мы спускались с этой хреновой горы... по пути встретили хозяев нашего домика,которые вместо того что б поинтересоваться как мы отдохнули или поздороваться, сказали ДЭ ГРОШИ?!?!?!?!мы понимали что чуток опаздываем на автобус по дороге вниз 2 раза спрашивали у местных был ли автобус???Автобус оказываеться был в 8.30 у первого и в 9.30 у второго мужика!!!Оченгь приятно были удивлены стоящей внизу внеплановой маршрутке!!!!Цена 6 грн с чела!!!!!Короче выехали из села благополучно!!!!

2. По дороге в Ужгород водила сделал остановку в селе 8 БЕРЕЗНЯ!!!где мы выпили в какой то наливайке кофе стоимостью 70 копеек, задались вопросом - что ж это за кофе, за 70 копеек????

3. Добрались до Ужгорода за час с хвостом - очень быстро и с комфортом!!!!!Сразу же побежали на автовокзал брать мне билет на "Автолюкс,бля",что с легкостью и успехом было сделано!!!!Вторым шагом на вокзале была сдача билетов на 9-й поезд из Львова в касыы, возле которых был встречен чувак, который брал себе билеты на Киев, тока на дневной поезд в Киев из Ужгорода, предостерегший нас о дорожной и погодной обстановке на пути в Киев!!!!Это был ПЕРВЫЙ ЗНАК, ПЕРВАЯ ПОДСКАЗКА, которая нами была проигнорирована, и может быть - это и стало причиной нашего дооолгого скитания по городам западной и центральной Украины на протяжении 2-х суток............................... продолжение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :29: :29: :51: следует!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stasya: Я так думаю если ещё пару человек перераскажет эту епопею с вашими добираниями к електричке, то будет уже не 9км, а вся марафонская дистанция получится. А на самом деле там 6 км от "Кандагара" до переезда и 1-1,5 до станции.

Эх, люблю точность :-D :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить Стаську за совет сходить в Кактус!!!!!!!!!Супер заведение, супер цены, супер еда, супер туалет, супер обслуживание!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВКУСНО И НЕ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!Как нибудь скину фото того всего, что мы наели "аж" на 58 грн вместе со Стасом!!!!!!!!!

Еще раз огромнейшее спасисбо!!!!!!!!!! :oops: 8) 8) 8) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо!!!!!!! с приездом нас!!!!!! :)

Всем спасибо за отличную компанию а особенно дивчатам спасибо за жаркие ночи ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная, ждём отчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно !!!!!!!!!!!С ПРИЕЗДОМ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уряяяяяяяяяяяяяяя! это было просто потрясающееееее!! Ксю, отчет за тобой! во всех подробностях! ну почти во всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ а куда ж я денусь...я так понимаю , что если я не напишу атчет...но в киевский асфальт мну закатывать будет на тока СтасЬка)) НУ а мну сказали что до станции было всего 8 км.... так шо вариантов куча и разных....

Ужин и девишник при свечах каки обисчали сами себе организовали, и ночное катание, и прыжки с трампа.... мну назвали не за фиг королевой трампа... хотя не...за неимением конкуренции...

и смс от СтасьКИ утром, шо её кандратий хватит))) ну ползли мы долго, а потом на радостях пили Вовчик и Кончай.......эт вапсче атдельная история))))))

Кароче ....вчера запрыгивала в уже едущий поеез (не поверите почему.... )...

ПОездка удаласЬ...

Атчет палюбому))))))) а вот про подроборности.....слишком много всего было)))

Я п сказала даже очень......

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Димка -Х:

Ты тока на минутку прикинЬ шо б было если я не приехала.......)))

Киевский асфальт ...показался п фигней и деЦким лепетом))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не забывайте что у меня ещё есть звукозаписи стихов, которые читают Stasya и Stui на местном диалекте :)

Как выложу - скажу где можно забрать...... :)

Там 2 стиха, по 1.3 Mb каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Царь, ты там не особо распространяй их, а то ж люди испугаются;)

Еирвок: всегда пожалуйста! Рада, что хоть что-то было позитивным в твоей поездке:)

Красная: я ж забыла, меня вы с олькой таки не взяли на девишник... Так шо это еще в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак:

вот они звукозаписи :)

www.skachko.info/stui.mp3

www.skachko.info/stasya.mp3

каждая по 1.5Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лемк?вська рулез! лем не вшитк? слова розум?ю, шкода! Стася, ци зна?шся на русинськ?й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то shamil:

но, пак майже штось знаву.... айбо то такой, не вшитко гварю добр?...а што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та н?што, заздрю ? захоплююсь преокрутн? :) тор?к вперше почув саме у вишц?. кляса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тож хочу так шпрехать :)

Типа секретный язык бордюков :)

Шоб лыжари не догадались;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стас:

а ДЕ ж ты ползала пока у нас был девишник...и потом он так внезапно возник, шо мы сами офигели)))

Ниче, ты от погодЬ в Киев приедешЬ.....или я к те)))

У нас же все просто главное больше одного человека))) Уже девишник..

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×