Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Вести с Красии!!!!!

Рекомендуемые сообщения

2 Стас:

а ДЕ ж ты ползала пока у нас был девишник...и потом он так внезапно возник, шо мы сами офигели)))

Ниче, ты от погодЬ в Киев приедешЬ.....или я к те)))

У нас же все просто главное больше одного человека))) Уже девишник..

:twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted:

Главное шоб рядом был хороший папараца ;)

чтоб снял вас :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась , нужно исправляться!!!!!!

а девишник у нас получается всегда внезапно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты чо не участвовала в пъяной берёзке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс , а ты в каком был состоянии что не заметил... неучасти Хизры в пЬяной березке))))))))

А на девичнике можду прочим было , кроме нас с Хизрой, тока три тела... паЦаны завтыкали... один из них был ЦарЬ, с фотИком...и даже он в ступор впал, и потому фоток нет)))))))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в нормальном(вроде) состоянии....... А Оля не известно :))) Видать больно трезвая :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...полчаса допрашивался мне налить! ага! от вас дождесссси! никада не бу к вам на девишники ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я д пщол на девишник :))))))

Ржачно все эти девишники :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилосЬ)))))

БОльше всего девичник понравился Серому...... когда он меня поднимал наверх в темноте)))))))) а так штормило))) Ну темно ж было___)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааа......

ести вы не впал зна девишник плохой был!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понял что там происходило - гляжу шоколадка, да и коньяк глушат......весело вам......

Потом смотрю - Никс хочет к вам присоединится, но все бесполезно.....

потом оглядываюсь и вижу Сергея - он тоже понял что добится чего-то от вас - бесполезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стася - блинаааааа, ну чё вы все думаете что мне ВСЁ не понравилось?!?!?!?!Мне всё ПОНВРАВИЛОСЬ!!!!!!!кроме тех вот , ну... вот тех..... кто принимал..... хозяева короче и люди ....... жлобские короче..... не в обиду никому из наших....... и тебе тозе :roll: :roll: ну вот не понравилось и всё!!!!!ну ничё не могу с собой поделать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная: Я где была? Я получала удовольствие от прыжков с трамплина. Вы бы мне хоть слово сказали...

Кстати, в пьяной березке Оля и не могла учавствовать, поскольку эта идея родилась оч спонтанно, после птрясного массажа и очень интересного принятия на грудь винчика ;) А олька была в соседней комнате и просто не успела добежать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stasya, Оля в этот момент просто потихоньку залипала :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не все же такие *банутые, как мы с Ксю... Главное, во время вспомнить и все, что мы там творили... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доця, а ты что ещё помнишь что было???

Мало выпила!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после первого дивишника я пыталась с Царём подниматься :D

в результате - Царь уехал сам (правда, утверждает, что не со зла - зацепился перчаткой за бугель), а я ехала с неизвестным лыжником 8)

а до берёзки я действительно не смогла добежать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду оправдыватся, но так уж получилось - уехал я сам :(

Кто же виноват, что местные запустили бугель на большей скорости чем обычно, и то что у них винты и гвозди из бугелей торчат......

зато как было потом прикольно спускаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стас:

Эт точна.... тока я са сваим любимым пацаном могла такое исполнить))))

НУ допустим..... и вапсче я не хотела отрывать тебя, мое солнце, от наслаждения трампом......)) И потом на бугеле в темноте в таком состоянии поднимаЦа весЬма необычно))))

Ну да ладна.... все что я думаю про девишник... я те уже говорила))))

Самое смешное, что происходжение некоторых фоток я просто в упор не помню))) но это уже детали)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... мы тож с папулей не особо смогли вместе подняться... в результате у него остался мой факел... я еле отпиналась от пьяного лыжника по дороге наверх...От тарелки до верху поднималась на спине... хотела сама среди ночи искать отцепившихся где-то Макса с Юркой.... Вобщем было весело... Как же меня попустило, когда я Папуля увидела подьезжающего сзади... фух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он кричал:"Ты чо упала??? А ну вставай!!!!" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота то какая)))

Макс, огромный респект))))))))))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотищщща!!!

Я ее себе рсапечатаю и повешу над всеми вами :) блин, комната превращается в фотоальбом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панорама конечно крутая, но страницу просмартивать нереально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×