Перейти к содержанию
Gavra

В этой теме хвалим меня,говорим какой я молодец!


Рекомендуемые сообщения

Ну, дык, врач-то знакомый... занет, что если что-то типа того мне пропишут, я все равно или не выпью, или спать не буду по любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил бросить...пару пачек еще скурю...и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 zimbabwa

если решил бросить значит бросить, а еще пару пачек, потом еще пару сигарет, потом снова пару пачек. Если решил бросить, то сразу и бросай, не делай себе поблажек, это расслабляет.

2 Сандрик

попробуй таблетки ТАБЕКС. очень неплохая штука. стоит до 25 грн за пачку 1 пачка на курс там 100 таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зимбабва

Гыгы, Жека, так всегда, я те говорю. "Вот-вот, ща-ща-ща, докурю пачку и брошу... ай ладно 2 ...не ...3! скурю, а потом брошу..." Потом когда 3 скурил уже и "забыл" совсем что курить бросить хотелось...

Если вдруг резко появилось желание бросить - БРОСАТЬ НАДО СЕЙЧАС ЖЕ! иначе такой еще один момент может настать не скоро....

Я вот как раз таким моментом и воспользовался... почти полгода уже не курю после 3хлетнего стажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврик, молодца! :24: И не слушай ты мх!!! Закуришь- если нет силы воли, а так- справишься!!!! А потом посмотришь, насколько дыхалка лучше будет! :16: Главное, когда пьешь- держи сигареты подальше от себя!!! :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, кстати, особенно, когда алкоголь пьешь, все, ховайся!!! Всем скажи, чтобы тебя по пальчикам били, ежли потянешься...:) А то так толку не будет, если как Зимбабвик, еще одну пачку...:) Не, эт мы знаем.. эт оч плохо работает...

Последняя сигарета на шкафу, закончилась последним блоком...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эт точно... Я вот бросила курить и ничуть не жалею... Только иногда снится, что курю... или когда выпиваю- тоже хоцца... но это всё терпимо! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×