Перейти к содержанию
zimbabwa

НЕ люблю, когда меня будят

Рекомендуемые сообщения

А на сомом деле авсем было ОЧ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!И, По-моему, Жека, ты не один!!!!!!!!!!!!1+1!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я такой, что пусть мне ночью хоть в ржавый рельс арматуриной под ухом грюкнут - если проснусь, ну пошлю нах возможно, может пойду на кухню чего-нибудь поесть, и ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО лягу дальше спать до самого утра.

Женька, ты на ночь лучше чай с мёдом пей - сон спокойнее, и если и проснёшься от мобилы, то перевернёшься и будешь дальше спать... я серьёзно... иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ешо лучче выключить нах этот ёб..й мобильник перед сном!!!!!!!!!1Не пробовал?!?!?!?! :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы....Жека, ну понимаешЬ... на нас низя абижаЦа)))) Честно)))

Просто так охота было поговорить... и потом опять же диджус-ночЬ...это абзац))) ПОнимаешЬ.... мы ж не спали столько же скока и ты)) Никаму не абидна)))

2 Серега:

А ты ещё скажи что те не понравилосЬ))) Ведь потом, ну кады вЪехал шо мы хотим...ещё и издеваЦа начал, типа у нас осталосЬ 30 сек)))))

2 Стася:

А до того как ты Жеке позвонила ..."один единственны разочек"..мы его уже достали))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А виноват во всем оказался я...потому что звонили с моей трубки............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нифига...Сереге...Агусику...звонила я со своей трубки)))

НУ а вапще..... я уже не совсем помню как и почему мы звонили.... просто звонили...

Не со зла.... мы скучали))) за той частЬю тусы , которая в Киеве осталасЬ)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

званю я Жеке, в 2 часа ночи , а он ПОЧЕМУ-то не спит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джем, а ты чего не отвечаешь в 2 часа ночи на мой звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стас:

А те видино только Макса мало)))) Те ещё и Джема нада достать))))

От я пговорила чуть больше чем полтора часа с Лошадкой и отключиласЬ))))))

Хотя вапсче т мона было ещё на пол часа спокойно залипнуть))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Стас:

А те видино только Макса мало)))) Те ещё и Джема нада достать))))

От я пговорила чуть больше чем полтора часа с Лошадкой и отключиласЬ))))))

Хотя вапсче т мона было ещё на пол часа спокойно залипнуть))))

:twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted:

А ты шо ревнуешь????

Ох если б не военка...... растянул бы удовольствие до рекорда :))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, А я в субботу НОЧЬЮ подвергся телефонной атаке АГУ-ГУ. ПОЗВОНИЛ ОН зачем-то В 4 часа ночи и МОЛЧИТ :)))) Я повернулся на другой бок и дальше спать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sli'm:

Ну если теперЬ удоволЬствие тянут именно в эту необыную сторону))) тады не знаю...я пока просто опсчаюсЬ)))) Это погодЬ мы ещё не задалисЬ целЬю, кто дольше сможет трепаЦа по мабиле)()))

2 AeriaL:

А ты не думал что Серега просто слов не находит от радости что те дозвонился)))) А ты не понял порыва его души))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не поняла?!?! А спорим вы не подеретесь! Какая в принципе раница, кто дольше, кто меньше разговаривает, главное, что есть о чем все это время говорить...Спасибо Джусу а бесплатные ночи разгворов и дни кохання! ;) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет всетаки Диджус-это прикольно...никто не высыпается....

гы хотя класно говорить по украине за 27 копеек за 33 минуты..врятли укретелком предложит альтернативные тарифы ....

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу..... до 31 марта я так подозреваю никто нифига не спит....

а потом Диджус исче какую-нить акцию забацает)))))

короче прощай спокойный сон))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... точно что нифига не спит... Блин, я седня думала, что вабще усну, пока до работы дойду...:( Не думала, что для меня так важен ночной сон...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доця, я предлагаю ваще не ложиться :)

Эх жалко нету конфиренции :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно......я с Серегой говорила, а он у Стас мабилу взял.....гггггггггггггггг............а Лошадка с Никсом....а потом я с БОльшим Бра через Серегу и Лошадку))))))))))А вам слабо такое исполнить)))))))

Вапще-т если б конференция была...я вапще боюсЬ подумать о том, када б мы все спали))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...абажиитте!!!!!! но ведь в мобах есть конференц связь! мо попробуем забацать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, эт только при поддержки сети(а это уже третие поколение).

Прикольно если у хэнд фри два уха!!!можно по двое разговаривать :) (Как Лёха и я с Димоном разговаривали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а пробовали? не фурычит? жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж такое буит?!?! Мы не сможем так обчаться!!! Тогда нам не только ончи не хватит, но и дня тоже....Вы себе представляете, пока каждый там выскажется, то все остальные усныт... или бум кричать наперебой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно с Димоном же нормально расговаривали, да Лёха???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимб , а ты главного не сказал!!! ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛИ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-= ТюлЯ =-, ха! Бра! фраза была примерно такой в 2 часа ночи: "Жека, а ты чего не спишь?" гааааааааааааааааааааааааааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×