Перейти к содержанию
Editor

Ispo

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас знают, что в эти выходные открыла свои двери выставка ISPO. В то время, пока мы ждем фотографии новинок следующего сезона в сети, до Украины уже дошла небольшая частица этой выставки. Итак смотрим несколько кадров, как Андрей Медведь тестирует новую доску следующего сезона в Водяниках.

Появились первые фотографии с ISPO 2011:

фотографии, день первый. Nike 6.0, Vans, Rip Curl

Обзор новинок от Onboard:

Onboard magazine at ISPO.

Несколько новых фактов об ISPO рассказал нам наш друг Дима Черняк:

"Значит так, 10 фактов об ISPO:

1) All Boards Rock!

2) All boards rock, кроме Bataleon - говорил с типом из баталеон, он говорит, что это дерьмо всё.

3) Узкие штаны, фланевые рубахи и жилетки - есть у всех в след. сезоне.

4) У Forum появилась сумасшедшая графика, похоже на Capita и Rome.

5) Forum Contract теперь только со шлюшками.

6) Ride построили самый настоящий стрип-бар со шлюхами. Фотографировать, впрочем, было не разрешено.

7) Самый большой стенд - у Burton, точнее их было около 5.

8) GoPro ушли в 3D!

9) Volcom - минирампа и 3 стэнда, все как всегда.

10) LibTech ударились в экологию, все доски в линейке используют безвредные материалы, которые полностью можно переработать."

Ну и главное, новые фотографии:

ISPO 2011 by Dima Chernyak.

Изменено пользователем localradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как новая доска показывает себя на прямых?
наверное она удерживает баланс и не дает тебя раскрутить во время вылета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль , что у меня видео не работает (((

но судя по отзывам Андрей М. зажигает в стиле "слалом". Но думаю на контесте он даст ей просратся.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как новая доска показывает себя на прямых?

PS ждал чего то эпичнее :bm:

Не на то смотришь. Этой доски в прошлогодней линейке вообще не было, она с таким же прогибом, как и у Agent Rocker, но ниже по модельному ряду, тобишь дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так надо было больше приколов показать в видосе - учитывая, что Медя больше джибер чем прыгун :)

ну а то - что семплы досок - крута - так и должно быть :)

апдейт - фотки ношёль...

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные куртки фирмы Пуйа )

странно как то выборочно посты почистили аднака

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор новинок от журнала Onboard:

Onboard magazine at ISPO.

а вот и Reverb Rocker:

"Rome’s Reverb Rocker will be making noise this fall" - Onboard Magazine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я напишу интервью с этим типочком о новой доске, очередь девственников будет стоять от Протаса до магазина ))

На презентацию позовём телочек в бикини и всё будет на мази )

так как в этом году у нормальных производителей дизайн гавно, то можно парить всё где есть рокер )

надежда осталась только на Smokin, но их фоток в сети нет(

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) суть в том, что это первый раз, когда наши ребята начинают тестировать сэмпловые доски вовремя.
а можно как то поподробнее про всякие тестовые сэмплы и тд и тп.

вот например медя потестил доску и что дальше? собираются отзывы от дистрибьюторов производителю или как что...

в чем суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно как то поподробнее про всякие тестовые сэмплы и тд и тп.

вот например медя потестил доску и что дальше? собираются отзывы от дистрибьюторов производителю или как что...

в чем суть?

Ну, я тебе точно не скажу, поскольку я не имею отношения к дистрибьюции или чему-то подобному, я снимаю фото и видео всего-то.

Вообще, у Rome есть такая фишка, как "Синдикат" - изначально дизайны проходят проверку в самой конторе, потом их тестируют райдеры, потом международные райдеры, дистрибьюторы и уже затем конечный пользователь. Они собирают все отзывы, и вносят коррективы в каждую модель. Исключением из этого "Синдиката" является коллекция "Addictive Collection" - где дизайн делают только сами дизайнеры, без утверждения конторой и тд.

Это что касается дизайна и самой политики Rome (подробнее описывается в каталоге Rome 2010/11го года).

А вообще суть тестов в том, что бы люди знали, что продают. Как ведет себя та или иная доска, что такое новый прогиб и каков он в катании, для чего лучше подходит та или иная доска. Есс-но если есть какой-то дефект, то люди сообщают об этом и до начала массового производства он будет устранён.

Ведь ты хрен поймешь, что из себя представляет доска, прочитав в каталоге "эта доска средней жесткости и гибридным прогибом", если до этого никогда не катался на чем-либо подобном.

Изменено пользователем localradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я тебе точно не скажу, поскольку я не имею отношения к дистрибьюции или чему-то подобному, я снимаю.

Вообще, у Rome есть такая фишка, как "Синдикат" - изначально дизайны проходят проверку в самой конторе, потом их тестируют райдеры, потом международные райдеры, дистрибьюторы и уже затем конечный пользователь. Они собирают все отзывы, и вносят коррективы в каждую модель. Исключением из этого "Синдиката" является коллекция "Addictive Collection" - где дизайн делают только сами дизайнеры, без утверждения конторой и тд.

Это что касается дизайна и самой политики Rome.

А вообще суть тестов в том, что бы люди знали, что продают. Как ведет себя та или иная доска, что такое новый прогиб и каков он в катании, для чего лучше подходит та или иная доска. Есс-но если есть какой-то дефект, то люди сообщают об этом и до начала массового производства он будет устранён.

вот это уже интересно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, у Rome есть такая фишка, как "Синдикат" - изначально дизайны проходят проверку в самой конторе, потом их тестируют райдеры, потом международные райдеры, дистрибьюторы и уже затем конечный пользователь. Они собирают все отзывы, и вносят коррективы в каждую модель. Исключением из этого "Синдиката" является коллекция "Addictive Collection" - где дизайн делают только сами дизайнеры, без утверждения конторой и тд.

Это что касается дизайна и самой политики Rome (подробнее описывается в каталоге Rome 2010/11го года).

А вообще суть тестов в том, что бы люди знали, что продают. Как ведет себя та или иная доска, что такое новый прогиб и каков он в катании, для чего лучше подходит та или иная доска. Есс-но если есть какой-то дефект, то люди сообщают об этом и до начала массового производства он будет устранён.

Так пишешь, будто доска по сложности сравни чуть ли не легковому автомобилю :) Но с досками все нааааамноооого проще. Все доски - по разному разукрашенные фанерки, а теперь, когда покрасить могут в любые самые безумные цвета, производитель еще и прогибы гнет самым неимоверным образом, чтоб привлечь новых "девственников"(с) SET.

Ну, ты по-ходу кроме дизайна в досках то более ничего и не видишь.

Ну да, в мягкой доске кроме дизайна особой уникальности больше и нет . Потому что не так много чего есть менять в досках, и нет такой комбинации технологий, которая бы сделала доску настолько уникальной, что на рынке не найдется доски со схожим райдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пишешь, будто доска по сложности сравни чуть ли не легковому автомобилю :) Но с досками все нааааамноооого проще. Все доски - по разному разукрашенные фанерки, а теперь, когда покрасить могут в любые самые безумные цвета, производитель еще и прогибы гнет самым неимоверным образом, чтоб привлечь новых "девственников"(с) SET.

Ну да, в мягкой доске кроме дизайна особой уникальности больше и нет . Потому что не так много чего есть менять в досках, и нет такой комбинации технологий, которая бы сделала доску настолько уникальной, что на рынке не найдется доски со схожим райдом.

У меня есть сейчас дома 3 доски с разными прогибами и технологиями - это Forum Destroyer, Rome Artifact Rocker, Rome Agent Rocker. Есть еще старый Ride Kink, но он не в счет поскольку уже треснувший.

И скажу тебе, что прогиб в доске это 100% поведения деки в целом, и что доски таки много более сложны, чем просто фанерки. Ради смеха можем замутить тест-драйв на протасовом. С радостью посмотрю, как ты возьмешь свои слова обратно, поскольку сам придерживался того же мнения, до этого сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем правильно меня понял :) Я не утверждаю, что все доски ездят одинаково. Все доски ведут себя по-разному, но ни одна из досок не является настолько уникальной, чтоб сказать "на этой доске можно сделать то, что нельзя сделать на любой другой разукрашенной фанерке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.flickr.com/photos/snowbroader/sets/

тематически по производителям

+ 1 линк

http://broblog.snowbroader.eu/2011/01/17/s...artec-and-more/

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.... Потрясный видос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.flickr.com/photos/snowbroader/sets/

тематически по производителям

+ 1 линк

http://broblog.snowbroader.eu/2011/01/17/s...artec-and-more/

Это все не испо а SIA в америке. И Smokin не так крут как вам кажется)

С ИСПО будут фоты скоро а пока:

post-3-1297122544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Smokin не так крут как вам кажется)

Кагбэ они в гуд вуде, хоть по мне это не показатель.

Для меня важно, что основатель Smkin заявил : - Мы делаем лучшие доски во вселенной.

Знаю , что не по теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько новых фактов об ISPO рассказал нам наш друг Дима Черняк:

"Значит так, 10 фактов об ISPO:

1) All Boards Rock!

2) All boards rock, кроме Bataleon - говорил с типом из баталеон, он говорит, что это дерьмо всё.

3) Узкие штаны, фланевые рубахи и жилетки - есть у всех в след. сезоне.

4) У Forum появилась сумасшедшая графика, похоже на Capita и Rome.

5) Forum Contract теперь только со шлюшками.

6) Ride построили самый настоящий стрип-бар со шлюхами. Фотографировать, впрочем, было не разрешено.

7) Самый большой стенд - у Burton, точнее их было около 5.

8) GoPro ушли в 3D!

9) Volcom - минирампа и 3 стэнда, все как всегда.

10) LibTech ударились в экологию, все доски в линейке используют безвредные материалы, которые полностью можно переработать.

Ну и главное, новые фотографии:

ISPO 2011 by Dima Chernyak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательно, обчистить бы ромовский уголок и найковский обувной стенд :bg:

нитро нинашел :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×