Перейти к содержанию
sli'm

Давайте тусанёмся на диско!!!!

Рекомендуемые сообщения

давайте на след выходные или в чащу или в сайунд планет (мне до дома что от туда что то туда недалеко :)) у меня на этих не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ], это пересечение ДМИТРОВСКОЙ и ВОРОВСКОГО за цирком там де трамвай ходит. его видно это угловое здание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал на счет ЧАЩИ, отзывы получше, цены на вход я не знаю, единственное не опаздывать когда клуб переполнен всем ездят по ушам мол вы не прходите фейс контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понял что мне пора пойти пару вагончиков разгрузить......что б попасть с вами на тусэ в дыско!!!! :? :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня день радости и позитива, сегодня пиво льётся реками. Осушите свои пинты!! Сегодня День Святого Патрика!!!!!!

короче, я вечером в 44 (может в о'браенс заскочу)

присоеденяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОРРЫЫЫЫЫ, но завтри учёба..... :idea: :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Веталь это интересно..мне подходит саунд плэнэт,

а теперь второй вопрос, де чаща...?

гыгыгыгыг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁЁЁ пипл! А как насчет похода в синему 25-го марта??? Вот там действительно можно классно оторватся! :twisted: Вся инфа о вечерине http://www.junglist.com.ua/viewtopic.php?t=2073 (Посвящается всем любителя Drum&Bass!!!! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁЁЁЁЁЁ пипл! А как насчет похода в синему 25-го марта??? Вот там действительно можно классно оторватся! :twisted: Вся инфа о вечерине http://www.junglist.com.ua/viewtopic.php?t=2073 (Посвящается всем любителя Drum&Bass!!!! :) )

нипайду в этот наркоманский притон"!!!!!!!ффууу :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нипайду в этот наркоманский притон"!!!!!!!ффууу

гггггг согласен

Traffic_Jam__[TJ], ЧАЩА находица на ул. Артема 20 (почти апротив автосалона вольво и форд на Артема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне в чаще не очень :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки подумаете про Оазис?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки подумаете про Оазис?

:)

идём в Интонацию!!!! :roll: :roll: :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно кто куда пайдет, можете хоть дома сидеть и надрачивать гы я пайду или в чащу или в саундпланет, кто хочет тоже пайдет...

фсе нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше побухаю нормально на выходных :) гыгыгГЫгЫГГЫГЫГГЫгГЫгЫ

А надрачивать тоже идея ничё так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нипайду в этот наркоманский притон"!!!!!!!ффууу :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!:

гыгыгы... а Интонация не наркоманский притон?? Тоже куча обкуренных придурков...в Синему я хожу из-за музыки, а не на людей смотреть и наркотики жрать! И настроение создаю себе сама! Да и в большинстве клубов всегда присутствуют люди под определенным кайфом....

Идти или нет это дело каждого , а с моей стороны это было предложение для тех кто любит музыку данного направления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мы так и не придем к единогласию..... :evil: Мне уже всё равно! давайте определяйтесь! главное- чтоб все вместе!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я лучше побухаю нормально на выходных :) гыгыгГЫгЫГГЫГЫГГЫгГЫгЫ

А надрачивать тоже идея ничё так :)

Нормальненько сказанул....чуть не усрался на месте

:22: :22: :24: :24: :24: :35: :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нипайду в этот наркоманский притон"!!!!!!!ффууу :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!:

гыгыгы... а Интонация не наркоманский притон?? Тоже куча обкуренных придурков...в Синему я хожу из-за музыки, а не на людей смотреть и наркотики жрать! И настроение создаю себе сама! Да и в большинстве клубов всегда присутствуют люди под определенным кайфом....

Идти или нет это дело каждого , а с моей стороны это было предложение для тех кто любит музыку данного направления....

Интонация - "ЧИСТО" для студентов.Наркоманскими считаются Чайковский и Опиум...У студентов нет денег на наркотики....но бывают исключения.....И как раз в Интонацию ходят потанцевать,что подтверждает большое количество людей на танцполе(в сравнинии с более дорогими клубами) ,побухать,посидеть по доступным студентам ценам и т.д. Согласен - бычатник....но можно ж с ними и не общатся....так шо, господа мажоры - милости просим в реальность, а не наркотический рай!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты Костик немного перебрал!!!!

В Чае не был, а в Опиум заглядывал. Там главное зайти, а потом можно и на улице бухло покупать!!!!! И потом то, что танцпол полу пустой- это здорова!!!!!! Ты чо никогда не танцевал в кругу друзей? А когда он полный - эт как килька в бынке, если конечно ............... гррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты Костик немного перебрал!!!!

В Чае не был, а в Опиум заглядывал. Там главное зайти, а потом можно и на улице бухло покупать!!!!! И потом то, что танцпол полу пустой- это здорова!!!!!! Ты чо никогда не танцевал в кругу друзей? А когда он полный - эт как килька в бынке, если конечно ............... гррр!

согласен,что когда танцпол полупустой-это здорова.....просто я хотел сказать что это клубы,где играет музыка,которая имеет оч сложный ритм для движений телом,т.е. танцу...подстраиваться под драм, по моему - это очень сложно....или все движения одинаковы......по-этому...такие клубы,они не всем подходят ..... Короче.... всё на любителя...я слышал почти только негативные отзывы про Синему....по-этому сделал вывод что мне это не подходит...и по ценам и по музыке и по публике ......... вот ...... Это всё на любителя .... я никого не упрекаю .....

А по поводу танцевать в кругу друзей - конечно же приятно!!!!!Даже можно и не друзей,а знакомых, с которыми интересно общаться,И КОТОРЫМ ИНТЕЕСНО С ТОБОЙ общаться :roll: .......вот :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, мы так и не придем к единогласию..... Мне уже всё равно! давайте определяйтесь! главное- чтоб все вместе!!!

В том то и дело что мне не важно чтоб все вместе , я например не хочу идти в галимый клуб только потому что все вместе я думаю я смогу найти кого-то кто со мной бы пошел туда. куда я хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я хотел сказать что это клубы,где играет музыка,которая имеет оч сложный ритм для движений телом,т.е. танцу...подстраиваться под драм, по моему - это очень сложно....или все движения одинаковы......по-этому...такие клубы,они не всем подходят ..... Короче.... всё на любителя...я слышал почти только негативные отзывы про Синему....по-этому сделал вывод что мне это не подходит...и по ценам и по музыке и по публике ......... вот ...... Это всё на любителя ....

Тяжело судить о каком-то клубе, когда ты там не был, особенно по отзывам кого-то другого....да и вкусы у всех разные..... кто же тебе виноват что тебе тяжело под драм подстраиваться, и что тебе проще тусить в интонации с быкаим под попсовые мелодии.

Да и к тому же...

"Мы не настолько богатые, что бы покупать самое дешевое."

Так что иногда лучше заплатить чуть больше, но при этом быть довольным тому, что ты получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×