Перейти к содержанию
SNOWRAIDER

Закарпатье Полонина Ровная 20 мая кто со мной?

Рекомендуемые сообщения

а между прочим, с рюкзаком кататься не так уж и сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага не сложно.... особенно с рукзаком в котором спальник, палатка, каремат, котелки и прочее гавно... я скажу шо не так уж и легко (на себе испытал недавно, причём ехал по раскатанной дороге и с палками телескопическими)

Поход штука серьёзная - особенно для неподготовленных :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От и я о чем говорю..........

Низя мне в поход ))) НУ никак...я не подготовленная..ни моралЬно ни физичски))

Я потеряЦа могу... не дойти (в любую сторону...)

В спалЬнике я нифига не тренероваласЬ спать... хоть Боевой Пацан и привозила с собой....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э Ксю !!!!

Я не хотел антирекламы!!!! На самом деле всё не так страшно как кажется...

А в спальнике спать номана.... Я одну ночь ночевал в палатке на снегу... Главное чтоб тёплый спальник был... если он -20 выдерживает, то можно и голым спать... (утрирую канешно)

Вобщем смотрите сами, но кто в походы никогда не ходил.... прочтите хотяб вот это для общего развития http://vertical.kiev.ua/equipment/article....tml?article=118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эт не антиреклама!

Скорей похоже на дружеский совет)))

Я просто не ходила никада в поход, или что-то на это похожее.....

Я могу представить лезть на гору с вещами...но не долго! Ну час допустим могу...а потом все.... эх....

Посмотрим))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если тебя на гору понесут? Ведь можно же устроить;) :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтаС....даже не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня укачает))))))

Я пожалуй подумаю... не...начала думать над тем , шоб самой пойти))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок...жду результатов твоего мысленного труда...;) Позитивных... :wink: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все м? не ходили!

Но надо же попробовать : ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, получите фотки www.snowboardraider.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фоты? а? неСЛ?ШУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пришли мне на мыло плз! не могу зайти по ссылке! И-нета на мир нету nicks@parus.com.ua

...и кста! Серега! распиши если мо все по ценам! что это получицца в фин плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как фоты? а? неСЛ?ШУ?

Серый, фоты супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему такая дата..20 мая.. У некоторых как раз зачёты будут, скоро сессия... А вы- в поход! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь,-

поход с досками в качестве закрытия сезона там снег до июня лежит

и 20 у меня деньчик горка1400 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.... то ли все с ума посходили... то ли... на этом мыслЯ как абычна астанавливаеЦа))))) патаму шо каму не расскажу .... все хатят мну отправить в поход!!! Включая маю маму!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахтунг!!!!! Ну так же низя....

Да и потом.... ну у меня такое чуства, что нет так снега... вернее щас может и есть.... но не будет в маю((((

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю.... то ли  все с ума посходили... то ли... на этом мыслЯ как абычна астанавливаеЦа))))) патаму шо каму не расскажу .... все хатят мну отправить в поход!!! Включая маю маму!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахтунг!!!!! Ну так же низя....  

Да и потом.... ну у меня такое чуства, что нет так снега... вернее щас может и есть.... но не будет в маю((((

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Мне без разници, буд там снег или нет!!!!

Главное что будет рядом близкий и любимый человечек + отличная компания + свежий воздух!!!!!!!!!

У мня даж предложение, если не будет или будет мало снега не брать борды а пойти на легке в паходец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну я буду оч рад видеть всех вас там! но! мне важно или бут снег там! так как хочу там закрыть сезон! а в походец идти не хочу! сча приемлю только велопоходы! ножками так просто топать не хочу! тока с бордами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы нудные все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За шо ж вы мну так не любите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ес снега там не будет поедем в другое место,но думаю ес дождь не пойдетто снег будет и оторвемся..........................................гыыгыгггыгггыгыыггыгыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОченЬ радужная перспектива ползать по Карпатам в поисках снега почти летом... если быть совсем точной то в конце мая))))

Я с вас улыбаюсЬ!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червоне ,мовчи,все одно прийдеться ?хати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу снег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Расскажите по подробнее насчет похода,когда и во сколько выезд?Де встречаемся?что брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×