Перейти к содержанию
SNOWRAIDER

Закарпатье Полонина Ровная 20 мая кто со мной?

Рекомендуемые сообщения

Короче, Ксю!

Мы тогда поступем как в Кавказской пленице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ещё че хотела уточнить..... разве это так принципиалЬно чтобы я тоже поехала*?:)))) Ну очень интересно.... что совсем никак без меня*?:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто кроме тебя так отчёты пишет, кто составит доче компанию в пьяной берёзке, кто.............???? Без тебя никак!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууу.................это шо ж мне теперЬ тренироваЦа дома спать в спалЬнике...или выносить палатку на улице под домом ставить................ууууууууууууууууууууууууууу...как все плохо....

лана...посмотрим... ещё дожить до того времени нада0))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, я приеду, потренируемся спать в спальнике... я привезу свой и ты посмотришь, что совсем не страшен черт...;) А без тебя мы аж никак и никуда... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я спал в палатке. Честно! Три раза!

Мы на мыс Тарханкут ездили - офигенное место, море, горы, трава, нет деревьев, пресной воды, проезда, до ближайшей цивилизации ~40км, а у нас с собой только водка и вино. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faeton, ого! вот это вы наверное ужралиссся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% ужралисЬ....

Вы хотите шо б и са мной такое случилосЬ! А я не хочу... я дорога себе как память))

Вы прикинЬте скока мну нада выпить шо б споконой и намана спать в палатке....

Это ж кошмар)))))

ПОэтому ...... мыжет ещё стоит подумать о том, что без меня гораздо лучше))))))

а? :roll:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига... а с кем я буду делать березку? А с кем я буду пить модным методом...? Неа...только с тобой...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водку кто тащите на себе будет с живчиком ну или на худой конец кончай?

Я выдвигаю на эту должность большого бра : ))))

кто за? кто против? голосуем?

Большой бра в голосовании участия не принимает : )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Красная: У Сатси есть опыт спания в спальнике. Особенно по разгадыванию спящих в спальнике наощупь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

2 Jam: А кто будет нести БигБра ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!!!!!!!!!

Я стока не выпЬю что б спать в спалЬнике......уууууууу

До мая времени ещё много.... може передумаете)))

НаощупЬ...это все фигня... а спалЬник и палатка нет...

Я вчера боевому пацану рассказывала...все что думаю про палатки и прочие приколы))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придумал в спальник мы положим Биг Бра с водкой и живчиком и будем тащить это чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы легче тащить, можем его в спальнике на борды положить...

100% легче будет по снегу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты себе, Леш, представляешь эту картину? А кто тащить бут? Или ты себя в качестве извозчика предлагаешь? Это круто... Или же мы к лошади подцепим эту повозку?

Красная, не боись, вес будет гут! Я тебя в обиду не дам... Я ж тебе рассказывала про матрасики;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля красная ну без тебя никак ,так даже неинтересно ,кста кады поедеш никакого спиртного: как доктор прописал ,ты то впрошлый раз не помниш чё было а ща так вааще забудеш куда ездила

так шо сонце уси чекаемо на тебе без алкоголю и никотину тоди ты зможеш видчути справжний смак гир ,и захочеш повернутися не раз до Сонячного Закарпаття и звичайно до друзив яки приймуть тебе та й вас усих з видкритою душею

да кста ребята если у вас в жызни чёт случится то я не откажу вам НИКОГДА в попомощи обращайтесь не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! А сколько вас уже точно едет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста красная не обезательно спать (кажетса об етом ты еще не думала)

а если и спать то не обезательно в спальнике можно и на нем спать а вместо одеяла будет Боевой пацан гогогогггогогогоогог,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.________*;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то зимбабва могет челов 8- 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная будь готов

жду твоего "всегда готова" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: да вот так :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

да то хизра : ты тоже не отлынивай ты вместе с красной едете по умолчанию :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: да вот так :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...... эт что ж такое твориЦа.....

Вчера Маск и Джем ехидно хихикали, представляя как меня будут в поезд упаковыва тут меня уже палаткой напугали до умопомрачения...

А вдруг я с деЦтва баюсЬ в палатке в спалЬнике спать......

А живность всякая каторая ползает, а комары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу......

Без меня спокойно, тихо, хорошо))))) честно..........

2 Жека:

Т.е. ты почти прощелкал всю гульню))))) маладЦа)))))

Вот и едЬ с ними вместо меня)))

А че, пашти такой же нервный и пративный))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая живность??? какие камары???

в тех условиях даже бактерии не живут!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, мы не бактерии не в таких условиях выживали...

Так шо Красная всё бут ок. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты себе, Леш, представляешь эту картину? А кто тащить бут? Или ты себя в качестве извозчика предлагаешь? Это круто... Или же мы к лошади подцепим эту повозку?

Красная, не боись, вес будет гут! Я тебя в обиду не дам... Я ж тебе рассказывала про матрасики;)

Во-во-во..я сразу про лошадь и подумал...

говорят рабочие лошади без работ? умереть могут вот и нагрузим ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горы, поход, палтки, спальники - это все прикольно.. но это ж потом ехать с грузом на спине вниз, блин.... да и катиться там наверно не долго ... но радипохода - почему бы и нет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×