Перейти к содержанию
Олiкс

Робот MAIL.RU ПОСЫЛАЕТ уже открытым текстом.... Берегитесь!

Рекомендуемые сообщения

Случайность, а может и действительно это мой контакт с искуственным кибер-интеллектом, который меня сегодня послал НАХ*Й.

Сегодня, зайдя как всегда на свой почтовый сервер меил.ру я обнаружил что мне от друга пришло 6 писем по 4,5 Мб в каждом (общей сложностью 27 метров вышло - это был заархивированный и разбитый видео-клип). Такие подарочки я не каждый день наблюдаю у себя в ящике, видимо робот mail.ru у себя в сервере тоже, как оказалось позже. Но отобразилось у меня всё в очень глючной кодировке. Я уже полез было переключать на стандартную, но тут привлёк моё внимание текст, который я смог прочитать из всей этой белеберды.

Собственно вот:

mailru.jpg

Итак. Самая верхняя рамка. Тут робот-рассылщик видимо представился:

"Я - ДЕКЮРЭ".... в принципе, очень приятно, я Лёха!. но далее следует "Я РЮП(е)Р(е)ЕБНИ Mail.ru!."

Тут явно робот-рассыльщик говорит, что он - француз, с именем Рю ДеКюрэ, и что имел он всё это Mail.ru ввиду!! За что его в его родной Франции и прозвали "Рю-Переебни Меилру".

Смотрим на второй сверху выделенный фрагмент. Робот-француз, воспитанный в европейском цивиллизованом обществе явно не ожидал, что в восточной Европе по е-мейлу могут додуматься переслать видео-клип на 27 Мб, на что используя русские народные выражения, каким уже успел научиться читая переписки, возмутился:

"6 kardash_alexey @ mail.ru МЕР МНБШУ ОХЯЕЛ".

Тоесть матюкнувшись на своём оповестил, что "такого размера 6 писем на мой ящик - это выше всяких мер - и что я реально, мягко говоря, редиска".

Согласен, забить ящик на 47 метров не каждый может, но зачем же обзываться и тем более.... угрожать?!(читаем ниже):

"ОН ДЮРЕ ОПХУНДЮ".

Речь идет явно о 3м лице, которое некоей Дюре дал об Хундю. Не завидую я этой Дюре, потому что получить по Хунде наверное очень больно. Поэтому решив, что мне моя Хундя всё-таки дороже клипа, и что мне еще ей детей делать, я быстренько скачал тот клип и удалил из ящика от греха подальше.

Так что, народ, наматывайте себе на ус: почтовые кибер-роботы французы весьма злобного характера, и что им глубоко безразлично на кого они работают, и если вы будете себя плохо вести, то вы можете повторить печальную судьбу Дюри - больно получить по своей Хунде.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гыгыгыгыгыгыгы))))))

Уж послал так послал))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...Алекс... ну ты даешь!!!!

И чтотебя эти компы не любят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umer so smehu! super :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: бывает :lol: :lol: :lol: закодируй ему тожа чё-то в ответ!!!!!!может это инопланетный разум, внедрившийся во всемирную паутину планеты Земля?!?!?!?Может это наше спасение??????? :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе искусственный разум в интернете - это еще как-то себе можно представить, но вот я не знал, что он может быть у... холодильника. Я когда жил в общаге КПИ - у нас был такой холодильник старый Урал, так он когда включался, то на компе то Пуск нажмётся, то из Контры выкинет. Но самый перл был, когда он поломался. Мой сокамерник его чё-то там ковырял, после чего он не включился, а с рёвом завёлся, и после этого на рабочем столе создался текстовый файл и открылся... После чего холодильник выключился опять и больше не включался. Видать тот файл был им создан в панике для того чтобы сказать "Нееееет!!!! ....ПРОВОД НЕ ТУДА!!!....ДОЛБОЁ*ЫЫЫЫЫЫЫ!!"... но не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, в общаге КПИ не только такое случаеца!!!!!Наши общага сами по себе - это метаморфозы какие-то....ошибки матрицы...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уссыкон Лёха) это ж нада во всём шутку замечать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Гость это кто? :D

Да тут я на работе уже от интернета скоро на стены лезть буду :lol: поэтому приходится замечать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порвало в клочья :22: :22: :22: :29: :22: :22: :22:

Не завидую я этой Дюре, потому что получить по Хунде наверное очень больно.

Ну мне так кажется , что Дюра - это некая французская девушка , которой робот дал по Хунде за подобные вещи , которые творятся на твоём ящике. По этому этого робота послали из франции в россию за плохое поведение. Теперь он стал злым :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×