Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Faq - Jib & Style

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем забывать про уважение к контесту и зрителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно те кто по рэпу катают научились какому нибудь недокрученному трику и все . типа уже умеют .....

а вот те кто реально по року какому нибудь катают , пока на докрутят его полностью, будут е*аться сколько понадобится ..... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем забывать про уважение к контесту и зрителям.

давайте так же любить друг друга )

А если серьезно, то действительно не засчитывались слегка смазанные трюки.

Но и в таком случае тогда можно было бы не засчитывать 3 аут которые были тоже немного смазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно те кто по рэпу катают научились какому нибудь недокрученному трику и все . типа уже умеют .....

а вот те кто реально по року какому нибудь катают , пока на докрутят его полностью, будут е*аться сколько понадобится ..... 8-)

ггг))) какраз и наоборот))) смотри больше видосов! хип-хопчик в во многих экстремальных видах (скейт, бэм, сноуборд - например) - это стиль в первую очередь и идеально седланные трюки))посмотри любой фильм FODT!

но при этом никто не говорит, что панки вонючие и рокеры не доделывают трюки до конца))

разный стиль просто))

Изменено пользователем smoilik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопцы! под стилем подразумивают, в основном, легкость выполнения! вот и все!если смотрится красиво - самое главное))

а если про стиль говорить непосредственно, то это какие-то моменты в катании которые отличают тебя от других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чез я имел ввиду не смазанные трюки на приземлении, а, в большей части, недоскольженные трюки. Кроме того одно делать смазать трюк и другое дело сильно недокрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати. разрулите: "трюки на рэпе" и "трюки на роке"?

Чё за хуйня вообще? С каких пор понадобилась давать трюку "стиль"? Это ж еб твою мать кто такое придумал? Я вот не пойму ни как

по панку - никаких ревертов, никаких баттеров, минимум градусов, минимум переходов. лучше один трючек без перехода, но четко сделанный.

по рэпу - больше градусов, больше баттеров, больше переходов. приземление с ревертом котируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по панку - никаких ревертов, никаких баттеров, минимум градусов, минимум переходов. лучше один трючек без перехода, но четко сделанный.

по рэпу - больше градусов, больше баттеров, больше переходов. приземление с ревертом котируются.

ой да ладно .... где ты вычитал такое? о_О

смтри это например .

такое может без круток ?

или они все по рэпу валят называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль как Чак Норрис - ты его не можешь найти, он сам тебя найдет. Так что катайтесь и оттачивайте трюки. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что катайтесь

по року

и оттачивайте трюки

8-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или они все по рэпу валят называется?

где ты увидел в моем посте, что если делаешь 360 или переход, то ты уже на рэпе? и рэпаки делают по одному трюку без переходов и градусов, и панки топчут по 2-3 трюка на периле с ревертом на ауте. исключение есть везде. пой пост - усредненное восприятие катальщиков из видосов People, Videograss, FODT и иже с ними.

надо давать трюку стиль, или ненадо - вопрос другой. но факт в том, что разница в стиле катания панков и рэперов есть. как и в скейтбординге, ин-лайн скейтинге и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал шон вайт в широком - был на репе. откатал в узяках - на роке

а стиль то один. намек ясен или я чего то не понимаю :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал шон вайт в широком - был на репе. откатал в узяках - на роке

а стиль то один. намек ясен или я чего то не понимаю :popcorn:

Я не катаю на узких. но я и не катаю по рэпу.

не только в ширине дело . весь прикид - от очков до ботов играет роль в выборе стайла.

конечно можно тех кто катает по рэпу но слушает рок отнести к стилю рэпкор, а тех кто катает в цветном вместо глэма отнести к гламуру, но эт все равно не изменит самого стиля круток , выполнения триков . получится невъебенное кол-во стайлов .

а стиль берется из мувиков всяких . допустим сидишь перед экраном , втыкаешь видосы какие нить .... тут под рэпчину гоняют , а ты просто наблюдаешь . вдруг бах - под какой то айрон мэйден начали валить ребята . и ты смотришь на их стайл, пытаешь делать так как они, потому что типе в первую очередь бросилась на слух музыка , а не стайл в глаза .

типа сидишь и думаешь : о да . крутая группа . круто катают . и ритм выдерживают . буду у них учиться .

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал шон вайт в широком - был на репе. откатал в узяках - на роке

а стиль то один. намек ясен или я чего то не понимаю

надо различать катание на широком (как катают большинство бордеров), и катание на рэпе (как катают рэпаки). как писал когда-то рима - почему все думают, что если сноубордист в широких штанах, то он сразу рэппер? это просто сноубордический стиль.

не сильно слежу за катанием шона, но как-то все время видел его просто на широком. к тому же вне сноубординга он на постой в кожаных куртках и узких джинсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как писал когда-то рима - почему все думают, что если сноубордист в широких штанах, то он сразу рэппер? это просто сноубордический стиль.
золотые слова. слушаю дезняк а по стилю все больше к рэпу двигаюсь :bm:
не сильно слежу за катанием шона, но как-то все время видел его просто на широком.
на последних x games он катал в типа джинсах и черной куртке весь в черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на последних x games он катал в типа джинсах и черной куртке весь в черном.

погуглил, посмотрел. внатуре! вобще а*хуел :)

но он публичная личность - должен оставаться в струе. а узкое нынче модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОК!!!!!!)))
видете разница во всём и руки и трюки и стоичка зачастую по уже, и исполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз

имхо просто разные трюки а во что одеты типы...да хоть в пачках пусть катают от этого это не будет БАЛЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы слишком замарпчиваетесь. Нельзя вот так просто решить в каком стиле буду кататься. Стиль - это такая штука которая приходит и опытом и временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что вы слишком замарпчиваетесь. Нельзя вот так просто решить в каком стиле буду кататься. Стиль - это такая штука которая приходит и опытом и временем.

я это еще раньше писал, просто потом начинает тянуть куда то больше + есть еще трэндовые шлюшки что модно в сезоне такие шмотки ношу, такие трюки учю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ман, тут такая тема, что если б учили трюки под виение моды - это было бы не так уж и плохо. У нас народ учится делать абышо. Лижби получалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×