Перейти к содержанию
SPY

Закрытие сезона: Снеготоксико3

Рекомендуемые сообщения

Вовка и Жека, а если кто-то другой найдет подходящее помищение в подходящее время???

Вопросами проведения тусы занимается Вова,поэтому все вопросы к нему.Но я не думаю что в столь короткие сроки вы найдете что то по приличнее бочки.Меня кстати бочка всем устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, дело не в месте!!!! мне ваще насрать!!!!!!!! пусть это будет хоть заброшеная атомная станция!!!!!!!

Всё дело во ВРЕМЕНИ провидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,я все понимаю,что многим не подходит данная дата,я просто пытаюсь обьяснить почему выбрана эта дата.почему не пятница и не суббота.

Мне тоже пятница подходит больше,но в силу определенных обстоятельств......Думаеш если бы можно было в пятницу вовка не зделал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька, мы тож все понимаем... то есть, если будет в четверг и мы не сможем приехать, так и будет...от нас не отвалится...:)мы и в другой раз просто так можем приехать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась,неужели нет никаких путей для того что бы пропустить пару рабочих дней? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ГАВРА

ТЫ сам говоришь что пятница стоит денег, вот тебе и необходимость присутсвия "левых гостей".

Смотрите сами вам виднее.

Я постараюсь на оболони пробить клуб.

Мля, а може в ГРИНВИЧ??? если вы собираетесь мало народу приглашать?

Там клубец маленький, он принадлежит универу который я заканчивал,

2 ALL

НАРОД У КОГО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА КЛУБЫ, ИЛИ ПРОСТО НЕ В ПАДЛУ, пройдитесь по клубам в своем районе пробуйте что и как. Може че найдем на пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКАКОГО ГРИНВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни за что!!!!!

2 Гаврик:

Девченки не ссортесЬ....

ДумаешЬ мне в кайф вечерина в четверг..... между прочим есть ещё суббота.. этио кроме пятницы!!!!!!!!!!

Четверг ни .... ни в красную армию....

Спасиб канешна шо не среда!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась,неужели нет никаких путей для того что бы пропустить пару рабочих дней? :lol:

Весь проб в том что мы и так просто так пропустили 2 робочих дня когда ездили к вам.... и такая вот фигня.... я роботаю у отца, и если читал "Путешествие Карпатского Коэльо"... думаю понимаешь чего нам стоило приехать на выходные... :( Кроме того сам знаешь весной роботы дох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное гониво!!! Но я готов висеть всю ночь!!!!

УРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое закрытие было в сторе в четверг, и клуб был забит под завязку.

Если вы думаете что легко найти клуб, в более мение нормальном месте и с нормальными условиями аренды, плюс чтобы ето было приличное заведение а не рыгаловка на оболони или троещине, еще со всей апаратурой для выступления группы, с видеопроекторами и удобным местом расположения то это не так просто как кажется.

У нас изначально все было забито в бочке на март на суботу, но как видите зима затенулась и пришлось перенести. Ну а у клуба все мероприятия на 2 месяца расписаны!!!

Это тематическая вечерина, про этому думаю что никому не будет интересно видеть на ней кучю лувых людей которые просто пришли потусить.

Мы не стави цель заработать денег на этом, к примеру два предыдущих снеготоксикоза не отбили всех наших затрат, я два раза оставался в минусе.

Второй раз в сторе нас кинули хозяева и вместо оговореной суммы аренды пришлось заплатит в 3 раза больше, а назад дороги небыло так как реклама уже вышла и флаера были напечатаны.

Вобщем кого не устраивает извините под всех не подстроишся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Енеми за радушный прием:) Это было очень суперски...Естесно, что никто и не говорит о том, чтобы делать вечерину "Дни Ужгорода в Киеве"... Я же сказала, что ежли чего Снеготоксикоз обойдецца и без нас... уже обходился и все было клево... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки не сорьтесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё снеготоксикоз сказывается..и выражается у разных людей поразному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде и не ссоримся, отец... просто так ...разговариваем...обчаемси...высказываем свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАчем вы ссоритесь.... мы же все бордисты... Энеми... хош на кого то с пользой поорать советую найти ЖЛОБА в кепарике с барсеткой и ПИВАСИКОМ..... подойти к нему и высказать ему все в глаза)) потом дать в ИбАЛО.. .. реально с пользой... а тут дивчинку абижать да ещё и сноубордистку... ну нехорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе!!!!!!!!!!!!!

Вам тут всем не хорошо!!!!!!!!!!!! или по-штучно!!!!

Девченки не ссорЬтесь!!!!!!!!!!!!!!!! нех....

2 Enemy:

Тя как то не правилЬно прет))) :37: :42: :42:

Все равно закроем сезон.....)))) :wink:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните засырать темы своей бранью!!!!

Воюйте в личных сообщениях и через аську.. не гоните плиз.. очень морочно чистить форум от вашой Х"*ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, почисти топик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил уже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не успел прочитать как вы ут срались,но за такое буду бить по губам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и не успел прочитать как вы ут срались,но за такое буду бить по губам!

По яйцам всех!!!!!

А у кого нету, еще по чему-нибудЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче 7 числа состоится МЕГАТУСА сноубордеров!

В программе море пива и сосисок!

У кого есть желание посостязатся в количестве выпитого пива прошу садится за мой столик!!!!Проигравший платит за все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стаська: я с тобой полностью согласен, ничё ж не отвалится.... В любом случае приедем на афер парти! :D Или опять же можем просто как нить на выходные приехать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь мае сообщение которое удалили многим удалось прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не успел бля,а так хотелось!

Тока не пиши его еще раз ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×