Перейти к содержанию
YOZ

Твой сезон 2004-2005.. каким он был?...

Рекомендуемые сообщения

Сезон заканчивается, могу сказать с убеждением а симптомы этого - потепление и снеготоксикоз)

У кого какие впечатления остались кто ЧЕГО НОВОГО ПОЗНАЛ ))

я например усвоил в этом году что трамп существенно легче строить лопатой а не доской, так что лопта рулеЗЗЗ

Каждому бордеру по лопате)

Узнал что такое "Красия" закарпатье и закапатцы;))

Вспоминаю с удовольствием ДИДЖУС ПАТИ....

ПИРОГОВО ПАТИ... больше 25 доскеров не на протасе - согласитесь это круто!!!!!!!!!!

еще раз утвердил в голове что лето нужно зимовать а СНОУБОРДИНГ ЭТО ПРОСТО ЖЫЫЫЫЫЫЫРРРРРР .....Кароче сезон был супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году прочувствовал, что шлем - великая весч! Без неё хреново. Ощутил на себе, а так же знаю о последствиях катания без шлема.

А в целом - сезон был отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон пролетел просто на счет раз..... я и мои сумасшедшие сдрузья...шведская семейка Адамсов))))........ доски и даже много снега!

ДождалисЬ снегопада!!!

Это была сказка.....................

Во имя канта, и крепов и святого борда!

Ништяяяяяяяяяяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый незабываемый в моей жизни сезон. Наконец-то я смогла кататься весь сезон полностью...Каждые выходные (почти) гора Красия. Первый раз на Протасе (два травмированных ратрака Ста и Никс).

У меня даже слов нету по-поводу моей семьи Шведской. :))Благодаря сноубординг.ком.юэю у меня пофвилась новая семья. Это самые безбашенные и дорогие люди! Благодаря сноуборду и сноубординг.ком.юэю у меня появился самый близки и любимый человек. Таки да, это был просто АФИГЕЗНЫЙ сезонище! Нажеюсь, что он таки закончится всеобщим Снеготокзикозом и плавно перейдет в такое же бешенное лето!;)

Искренне Ваша,

Стасик :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что я могу сказать... сезон просто настолько яркий! что слов описать всЁ просто нету...

..."начало" сезона возле магазина Спая, когда отталкиваясь одной ногой покатались по полузасыпаному асфальту...

...начало сезона, Протас, пухляк - и на склонге в основном сноубординг.ком.юа

...крейзи катания, когда в 16-00 приехал на Протазку, до 20-00 покатался и толпой потулили "разрушать" квартиру Озза :) потом после ночи общения, опять от Озза полезли на Протас...

...празднование ДР Марысика и Красненькой у Озза... вот тогда в наших с ТиДжеем умах и зародился коктейль, который именуем "Вовчик"... многие из вас его уже оценили...

...тусуюсь с форумчанами уже больше года, порадовало знакомство с новыми лицами :)

...покупка шлема, Макс, большое те пасиба, шлемак я просто абажжжжаю! спасал ужо, приходилось...

...поездка на НГ в Славско с вами, товарисчи форумчане! ярко, оч ярко! как сказал Макс, беккантри в лес... было бесподобно! Жека, тибе рЫспект! я понял что такое катаццца без башни!

...случайно обнаруженая фота нас со Славско в газете "Газета по киевски"... повергла в минутное состояние катарсиса! Красная - за это тебе рЫспект!

...поездка на Лысую гору, было класно!

...поездка к Матере Родине, разнообразие :)

...диджус райдерс найт... событие которое повергло в состояние безграничной радости... собрание такого количества райдеров с досками на Протасе склон наверное никогда не видел... наш спуск, который открывал джус пати, под феерверк... это было непередаваемо! масса журналюг... диджейство после Тюльки, драм, драм, драм... приятно что были люди которые любят драм-н-басс

...поездка в Ужгород, рождение в поезде фразы "пойти на Тростян" :)

...Ужгород...

...Красия, всЁ это описал Макс, писать не буду, это был как раз момент когда начала зарождаться наша шведская семья... :) люблю вас всех...

...какой фрирайд был на Красии... я подумал что нахожусь в сноубордическом раю... бесподобно!

...на Красии я наконец то начал прыгать, и понял что это что то! ощущение полЁта...

...битый слаломщик Серега сказал, что у меня хорошая слаломная техника и при тренировках всЁ буит зашибись, чем несказанно меня порадовал, так как слалом оч нравиццца! красиво спускаються!

...после Красии, в Киеве у всей нашей шведской семьи настала депресия... хотелось вернуться назад в ту безмятежную и радостную жизнь... но увы... есть реальная жизнь и трудовые будни...

...Пирогово... вот что смогло развеять депресию! это поездка в Пирогово! такое количество бордистов! уффффф! чего только стоит то, как мы пробирались в Пирогово по тропам в лесу, прячась от ментов, фраза Димы по телефону кому то из наших, кто пытался пробраться в Пирогово другим путем "...мы сидим в засаде..." убила наповал... :) ...взятие крепости! когда мы, те кто пробирался по тропам ждали остальных, увидев их построили с досок защитное сооружение и при приближении наших, начали их обстрел!... на что Озз с Пихто, с боевым кличем бросили держа доски как щиты и взяли нашу крепость!

ну и конечно же трамплинищщщще!

...приезд ужгородской части шведской семьи... просто без коментариев! это было что то неописуемоЁ!

...а если сказать о сезоне в общем, МЛЯТЬ! А ВЕДЬ ЭТО БЫЛ СУПЕР-СЕЗОН для меня!

...ежели бы не сноубординг.ком.юа... Вова, преклоняюсь пред тобой в благодарности за создание этого ресурса!

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПОДНИМАТЬ СНОУБОРДИНГ В УКРАИНЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

следующий сезон будет круче!! гыыы.... :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После лагеря напишу :mrgreen: :51: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сезон был яркий и насыщенный :wink:

Все перечислять влом.

Что больше всего запомнилось - сломанная доска :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня все началось с того что я зашел на неродственный мне сайт-потом форум..

потом он стал мне таким родственым, что я уж не представляю своего существования, без отписывания тут, без тусовок по средам и тд и тп...

итак..осень..

наконецто я купил себе екип....

началась революция...и стал ее активным учасником, при этом каждый день укатываясь в какашку с нашей веселой тусой..

казахи...баурсаки..(кста давно не ели)...

много снега.....

поездка в Славское, де я заблудился и мне пришлось с друзякамит пилять около 9 километров по железнодорожной колее со снарягой, опасаясь каждого поворота, чтобы меня не сбил поезд....

вообщем это тоже было клева..

приезд в киев..

лысая гора...это тоже класные ощущения...

Диджус райдер найт...лыжник открывающий склон : )))), вовчик, новый мобильный номер...залипание на квартире у дэна- спасибы ему : )))

потом несмотря на все трудности поездка на красию..все мои были против, но я все равно поехал...поезд на львов... братиславский поезд вагон 405/5 проводник сноубордист- фотки кавказа..вообщем ...пьяный водитель...

СЕМЬЯЯ!!

вообщем КРОАСИЯ,..о ней вы более чем наслышаны...

снова киев...будни..

ночь отрыва у макса...игры, пьянка, кальян, потом прощание...

сезон прошел очень насыщено и незаметно..

но самое главное- это то, что я нашел ВАС, мои друзья!

Без вас это было бы совсем не то..

надеюсь что следующие сезоны мы проведем немение ярко и весело, и что нас станет только больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯ!! Психи!! целые отчеты по всему сезону вывештвать, как некоторые я не буду....

Скажу лишь, что этот сезон у меня был первым..

За один сезон вполне неплохо прогрессировал....

Оценил свой экип.. нашел очень много классный и теперь очень дорогих мне друзей....

Понял, что с трамплина не всегда приземляешься так как тебе этого хоцца...

Новый год прошел очень замечательно.. спасибо всем, кто был в славском на НГ....

Я нашел в этом сезоне свою ЛЮбов!!!Именно благодаря НАшыму форуму....

Начал еще больше ненавидеть протас... и думаю с каждым годом это чувство будет сильнее и сильнее....

Открыл для себя лысую гору...

Еще до сих пор мне вспоминается второй, а для меня первый снеготоксикоз... Это безбашенная тусовка!!!

И самое главное!!!!! Я научился кататься на кайте!! И даже подумываю купить себе этот мегадевайс!!!!

Учавствовал в соревнованиях.. и почти вошел в тройку лидеров!!!

Для первого сезона вполне неплохо!

И....ура!!! Скоро на велах кататься!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это был первый полноценный сезон, так как в прошлом году каталась только 5 дней... Что я для себя открыла, что нашла?

1 Научилась наконец-то кататься)))

2 попробывала кататься с кайтом.

3 Познакомилась с жильцами форума, тоесть с вами, ребята!

4 Нашла благодаря сноубордингу. ком.юа человечка, который, надеюсь останется со мной на всю жизнь...

Это самое основное... перечислять все поездки и АФФФИгезные моменты, связанные с вами и сноубордингом просто.. невозможно!!! :lol: , так как их было очень много!!!

Вообщем, остаётся желать, чтоб след. сезон был такой же насыщенный!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

мне показалось или этот человечек Жэка? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ! Вы мне так настроение подняли своими отчетами по сезону! =)

У меня, можно сказать, этот сезон был первым (2 дня в прошлом не считаются!). Чем он примечателен? ДА ВСЕМ! Встав на сноуборд, лишний раз поняла, что жить стоит и жизнь прекрасна!!! =) Проведя 9-ть дней в Карпатах теперь живу мечтой о следующем сезоне и собираю деньги на экип!

Спасибо сноубординг.ком.юа за то, что ты есть! Жаль, что я тебя раньше не обнаружила! =)

Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть! =) Помогаете мне тут держаться без снега своими рассказвами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? сезон?

Ну шо тут рассказывать :oops:

Процарапал скользяк (мама не горюй), затупил канты, сломал крепу, порвал куртку...

На снеготоксикозе в начале сезона так ужралси шо чуть не сломал себе ногу, потом отбил бедро.....

ПРопустил все кайтовые тусовки, проспал восхождение на Говерлу, не поехал на Крассию и провтыкал священный хадж в Пирогово, и чемп по фристайлу был про#бан....

Да ещё и на самом интересном месте заболел грипом (сичас то-есть) Теперь Сноубордлагерь на Драгобрате то же мимо меня...

:17: :cry:

Следовательно - Жизнь ГАВНО :twisted: ПОЛНОЕ ГАВНО....

...Хотя...

В этом году благодаря Никсу раззнакомился со всем честным народом с форума! Что весьма успокоило *не я один такой больной ...*

Посетил несколько Вейкбордических соревнований (Кличка живого видел) был на Гавноджибинге

Съездил в Славское (после НГ) где неплохо покатали с Братвой

В плане техники катания начал осваивать ТеилПресс (На ДИджусНАйт за стояние на хвосте доски выиграл кепку)

Более уверенно начал падать с трамплина.

Купил новые крепы....

Жизь - налаживается :twisted:

Спасибо всем кто в течении прощлого и нового года составлял мне компанию и не давал грустить... Уё было зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон был зашибенный!

Сначала тусовки по средам, потом ноябрський снегопад и обезбашенный снеготоксикоззз...

Потом новогодняя Красия - первые снежинки в первый день нового года! Первое катание с подъемами на тракторном подъемнике :))

Потом Славское, куча целины и куча кайфа соответственно :))

Ну а потом... бля... Словакия! Вот где я нашел настоящее сноубордическое счастье! До сих пор не могу еще пережить все ощущения от Ясны! Это просто сноубордический рай! :19:

Вообщем спасибо сноуборду, этому ресурсу, фсем форумчанам! :) Все круто! :snb:

А оконачательно поделимся впечатлениями на Снеготоксикозе 3!!! :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,ВЫ ЧЕ????Сезон еще не закончился а вы его уже похоронили!!!

Вот когда снег весь растает-

тогда каждый и напишит по отчету!! :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон уже почти закончился... ато и ваще закончился.. а на протасе ацтой....

Я уже на вел пересел.. вчера открыл сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал протасов там снега просто немерянно какой закончился.. народ.. просто все серое сейчас в городе а большинство времени мы тут и проводим.. мы дети большого города он дорог нам мы с ним будем жить....

НО! когда мы вернемся на протас у нас на лице расплыветься улыбка так как там снега еще немерянно....

А теперь по поваду сезона....

Блин тут все уже все сказали ... Больше всего расмешил меня Ваню... Чел вот это ты мочишь :20: а вообще сезон был не просто супер а слишком супер,, да пропустил я сноуборд лагерь на драге, да пропустил красию.,,, печально но мы тут не для того чтобы грустить, все походы наши в пирагово, на Лысую гору, на протас ,,, свои падения... открытие сезона... знакомство с марыськой, и всеми остальными бордерами... тусовки по средам, поездка в славское... НОВЫЙ ГОД в кругу клевых ребят,,,, да действительно СЕзон еще не закрыт.. еще можно покататься .... попрыгать... ) побеситься...

В этом сезоне я понял:

YoZ сказал правильно лопата лучший друг бордера (того кто прыгает) -покупаю себе лопату....

Экип для прыжков мне нужен другой.. свой продаю...

Когда-то поднимался вопрос про тусуюсь или катаюсь и что больше ?

Скажу что понял что сноубординг без тусовки любимых друзей бордеров был бы вялым и небыло бы интузиазма и сумашедших идей... вместе мы сила!!!!!!

Также понял и познакомился практически с всем протасовым яром.. это приятно, а также узнал что в ужгороде есть прикольные ребята... и есть где остановиться при поездке на красию в следующем сезоне ... надеюсь будем больше в следующем году гонять по горам...

Надеюсь будет больше снега и достижений....

Ну и конечно же приближаеться лето ... теплые деньки.. время вейкбординка и вело-поездок.... думаю мы не будем скучать летом и будем держаться также дружно как и было зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон бы просто супер - купил себе снарягу, 3 (!) раза был в Карпатах, познакомился с парочкой сноубордистов, стал частым посетителем сего Достопочтеннейшего форума :mrgreen:

В следующем сезоне буду работать над прыжками и докомплектовывать снарягу.

А вообще - Я офигенно доволен и теперь аж как то грустно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. открыла для себя такую прикольную штуку как сноуборд.. обидно только, что в конце сезона..

2. открыла новый для себя склон - Пилипец.. моему восхищению нет границ...

3. зато в плане лыж - ацтой.. ни на одни соревнования не попала.. все в разъездах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ че люди,начинаем плавно переходить на вейкборд??!!!!!! :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сезон ещё не закрыт. Ещё ждёт майский Кавказ и июльский Кавказ :o)

Половину откатал и отпрыгал, как и полагается на лыжах, т.к. лыжник я :o) А вот вторую :o) стал на доску и как результат купил себе девочку 157см, купил боты, опробовал всё, что только можно было, начиная от катания по ледяным трассам, тоннам пухляка и заканчивая дропами по 3-4 метра на Говерле. Что тут можно добавить. БОРД - ЭТО ЛЕГКО, в 100-и раз легче лыж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОРД - ЭТО ЛЕГКО, в 100-и раз легче лыж.

И все же борд - это интересней.. заявляю, как бывший лыжник со стажем 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

поддерживаю как бывший лыжник со стажем 15 лет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×