Перейти к содержанию
Mivlik

Кидалово на Вышгоре. Наболело

Рекомендуемые сообщения

Вчера(24.02) Вышгора обьявила "ночное катание" таким вот лозунгом "Внимание любителей ночных катаний: в ночь с четверга на пятницу мы работаем"©. Решили с другом съездить. Катание у них как и на ПЯ обещано с 23.00 до 04.00.

Склон был со льдом, но терпимо...

Первое что поразило: не работало кафе! даже чаю негде было попить...

Второе: около 01.00 к нам подошел мужик с техперсонала и сказал мол :"всё мальчики, накатались, спатки." долго нам не верил что мы купили абоны на всю ночь и постоянно нас отправлял в кассу, куда вскоре пошёл сам).

И наконец третье: часа два ночи. поднимаемся на ленте до середины, лента останавливается... типа всё, бл*, накатались!!! Идем в кассы сдать абоны и получить хотя бы залог за карточки, не говоря уже о компенсации, но нам говорят: а кассир уже ушла, там никого нет, пиз*уте от сюда... и пол ночи абона в ж*пу теперь можно засунуть....

Мораль сей басни такова: хорошо подумайте, прежде чем ехать на Вышгору на ночное!

:negative::negative::negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! А на ПЯ такого, надеюсь, нет?

Изменено пользователем Eowyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! А на ПЯ такого, надеюсь, нет?

Да вроде нет) в начале сезона они никак не могли решится когда же всё таки будет ночное, но заранее предупреждали об отмене. Если не прав - исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мораль сей басни такова: хорошо подумайте, прежде чем ехать на Вышгору!

:negative::negative::negative:

наверное вот так будет правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное вот так будет правильнее

+ 100500 ПЯ рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них специфическое представление о сервисе просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что это было в будний день - то неудивительно. Видят что народа мало, и соответственно кеша живого мало - зачем работать больше? Накатай жалобу, может хоть на будущее будуть делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. Обычно ночное на Вышгоре по пятницам и субботам, но вчера какая-то фирма заказала себе корпоратив и им пошли на встречу. Ребята к двум часам выдохлись и горку закрыли. Это не оправдывает администрацию, но наши форумчане просто стали заложниками ситуации.

Mivlik, когда будешь на Вышгоре найди администратора Лилию Павловну — они готовы частично возместить стоимость каталки. Лично я сбил бы с них минимум 50 грн. за скипас.

P.S. Я никак не связан с Вышгорой, а просто воспользовался телефоном.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация следующая. Обычно ночное на Вышгоре по пятницам и субботам, но вчера какая-то фирма заказала себе корпоратив и им пошли на встречу. Ребята к двум часам выдохлись и горку закрыли. Это не оправдывает администрацию, но наши форумчане просто стали заложниками ситуации.

Mivlik, когда будешь на Вышгоре найди администратора Лилию Павловну — они готовы частично возместить стоимость каталки. Лично я сбил бы с них минимум 50 грн. за скипас.

P.S. Я никак не связан с Вышгорой, а просто воспользовался телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdan + 100 к карме.
Изменено пользователем Mivlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо подумайте, прежде чем ехать на Вышгору на ночное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я читаю название темы как: "Кидалово на Вышгоре. На#балово" ? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс :-D +1.только сейчас заметил-НАБОЛЕЛО

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо администрация спать хотела) Тут ситуация неоднозначная. В прошлом году на открытии на вышгоре, мы приехали и подъемник начал останавливаться каждые 5 сек. Так продолжалось где то час. В итоге мы попросили вернуть деньги за скипас на всю ночь... нас пытались уговорить, мол погодите щя все наладим, но мы настояли и нам вернули деньги, без криков и эмоций.

Думаю, если бы вы застали касира или кого то из администрации, вам бы непременно вернули денюжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация вполне однозначна.

Что за бред-ходить и клянчить свои же деньги?!

Я (для примера) покупатель-я купил скипас на определенное количество часов,а ОНИ не выполнили свое части сделки (не предоставили мне оплаченное время),следовательно деньги они должны были вернуть по первому требованию.и не ибет есть ли кассир или нет.они же работают на ночное-значит оно ничем не должно отличаться от дневного.иначе это хуйня ,извините.

И у нас везде так-надо ходить и выбивать и клянчить.ясно что за 20-50 грн этого никто делать не будет.просто пошлют и все.но вот доверие потом восстановить будет очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот доверие потом восстановить будет очень трудно.

Да не#бет доверие никого... страна Урвикана! Пока амнезия "заказывающего музыку" не отпустит ситуация будет СТАБИЛЬНАЯ.

Делаем выводы, уважаемые! (каждый свои, голова-то есть у всех ;) )

Был там один раз на ночном, увидев состояние склона не оставил ни копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, ясно одно, пока на Вышгору в плане сервиса расчитывать не стоит.

я бы с них сбила полную стоимость скипаса + такси домой.

если нет - катайте жалобы, обратитесь в личку - раскажу куда.

такое спускать не стоит, лето - не зима, все могло закончится очень неприятно - если добирание домой не обеспечено машиной под попой.

у них еще есть любимая тема "2х часовые скипасы закончились"... и такая хрень наступает в период с 10-30... 11 утра)))

поетому свой скипас как раз купила, так и оставила, только пополняю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все эти хныканья и думаю следующее:

Однозначно такое имеет место быть. Несколько раз с таким сталкивался сам.

Но вот скажите мне, какая альтернатива Вышгоре? Протасов - не вариант вобще. По сравнению с трассой на Вышгоре - говно полное (ничего личного). Вечный лед, еле или совсем не отратраченная трасса. Сноупарк - это вобще тема для порыдать. Какие-то камни. ветки, песок. Это же пездетс, а не сноупарк. Водянники - это уже не ближний свет, а значит тоже не альтернатива.

Вывод: Вышгора хоть и полный не фонтан, но лучшее, что имеется в пределах Киева.

Хотя те кто может себе позволить менять доску несколько раз в сезон или задрачивают прокатный стафф - можно и гнать беза на Протаске.

p.s. Так как катаю в основном на Вышгоре, заметил хрень по поводу подъемника. Если всякие дибилы не лезут на подъемни группами по 10 человек с дистанцией меньше полуметра - все ок. А ведь достаточно стать групками по три человека и все путем. Все равно в большем количестве на подъемнике не удобно общаться. Ну это конечно мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к варианту Богдана. Обращаешься к Лилии Павловне и все вопросы решаются на ура. Сам уже через неё подобный вопрос решил. Все остальные работники вышгоры - дыбилы, от них ничего не добьешься (моё мнение). Так что все вопросы к Лилие Палне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечный лед, еле или совсем не отратраченная трасса. Сноупарк - это вобще тема для порыдать. Какие-то камни. ветки, песок.
ты видать давно не был на протасе. хотя с парком ситуация не однозначна но у протаса альтернатив нету :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×