Перейти к содержанию
SET

Влияет ли запрет флудить на интересность и активность форума?


Рекомендуемые сообщения

сет - оффтоп

Я на тебя нажаловался админу, тебя забанят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕТ - Снег Елки Трамплины

СЕТ - Словил Епт канТ

Бартон - фигня, Гну - рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за третий пункт голосовал, так соскучился за банано-магно срачем ))

+1 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качайте трэш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд на форуме - неизбежен :) Но не так плох он. Просто он должен быть в правильных местах. Для меня образцом является один весьма серьезный форум, где есть спец-раздел - флудилка. Если в какойто теме начинается "срач" - он не удаляется, он просто вырезается и переносится в флудилку. С таким же названием темы, и припиской (ФЛЕЙМ). и там можно сколько хочешь всякую фигню писать. ТАкой раздел нужен, благодаря ему в темах по теме - только нужная инфа, а вся болтовня - отдельно. И форум живет, и темы не загрязняются.

для этого есть "несноубординг" но это же не интересно. круче влепить процент или забанить а потом свою барскую снисходительность проявлять :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет - Гриша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну флуд это круто канеш но...ситуация..

приходит новичок на форум за вопросом..

"пацаны какую мне доску луше взять, и с ростовкой не определился"

тут сразу закидали его *уями. и начали между собой решать кто за то что б закидывать *уями новчиков а кто за то что б взять ан себя обязаности гугла)))

такое можно терпеть месяц два три а потом даже гуглом заябывает быть

создаются учебные разделы а толку ноль :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, есть на форуме человек, которому это никогда не надоест :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за 3-й пункт - срач про банано магно технологии меня тешит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за 3-й пункт - срач про банано магно технологии меня тешит :)

Приготовся ) сейчас твой мозг расплавится )

Появился новый брэнд с скользяком TBT http://www.lobstersnowboarding.com/ и да прибудет с тобой сила )

голос за кадром : Новый виток эпик срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это саббренд батальён :) нема эпик срача :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это саббренд батальён :) нема эпик срача :)

Я знаю.

Мог бы подыграть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это саббренд батальён :) нема эпик срача :)

Да ладно, уже давно по всей сети идет срач banana vs triple base tech vs v-roker :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, уже давно по всей сети идет срач banana vs triple base tech vs v-roker :al:

идёт срач между рокер и магна - и - рокер против олд скула... тбт тут и рядом не алялось - ибо оно выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идёт срач между рокер и магна - и - рокер против олд скула... тбт тут и рядом не алялось - ибо оно выше :)

Такой срач идет у нас, а пиндосы обсуждают разницу между ТБТ и бананой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо оно выше :)

и никому не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никому не нужно :)

Зато можно с хорошей скидкой купить баталеон поза-поза-поза прошлогодней колекции в ДрайвСп. как по мне отличное предложение как для первой доски.

КУПИ ТОПОВЫЙ БАТАЛЕОН-НАПОЛЕОН ПО ЦЕНЕ СТОКОВОГО НИДЕКЕРА )) И ПОЛУЧИ ТЕХНОЛОГИЮ 3Д В ПОДАРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато можно с хорошей скидкой купить баталеон поза-поза-поза прошлогодней колекции в ДрайвСп. как по мне отличное предложение как для первой доски.

КУПИ ТОПОВЫЙ БАТАЛЕОН-НАПОЛЕОН ПО ЦЕНЕ СТОКОВОГО НИДЕКЕРА )) И ПОЛУЧИ ТЕХНОЛОГИЮ 3Д В ПОДАРОК

CЕТ а это мысль. Надо прикупить. Возьму наверное парочку. ;) Тем более что Голиаф за 3500грн. не дорого.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CЕТ а это мысль. Надо прикупить. Возьму наверное парочку. ;)

Блин, если бы я не разбирался в досках и орал на форуме магна гавно и банана тоже гавно, я бы всегда покупал в ДС какието технайны и баталеоны ну может иногда райды.

У меня есть два кореша которые не парятся технологиями. Купили летом себе по сиере крю по 150 бачей, и за эту зиму уже убили их в такую какашку, на предложение полирнуть и напарафинить скользяк Дэн мне ответил : -Нах, через месяц новую куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если бы я не разбирался в досках и орал на форуме магна гавно и банана тоже гавно, я бы всегда покупал в ДС какието технайны и баталеоны ну может иногда райды.

У меня есть два кореша которые не парятся технологиями. Купили летом себе по сиере крю по 150 бачей, и за эту зиму уже убили их в такую какашку, на предложение полирнуть и напарафинить скользяк Дэн мне ответил : -Нах, через месяц новую куплю.

Что-то в этом тоже есть :)). Просто в падлецо щас парится и искать ТRS C2 BTX в 155 ростовке. И потом его везти из штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бартон - фигня, Гну - рулит

Не смогу ничего сказать про ГНУ так как не пробовал ни разу, но так вышло что приобрел Бартон.

Вполне доволен, кстати. Но если хочешь - можем обменяться досками (если тебе вера ГНУ позволяет) и сравнить. ))

Отнюдь не выступаю сектантом той или иной религий (Бартон, Гну, Райд или не дай бог Росиньйол :) ) - просто пользуюсь тем что имею.

Роскажешь чем тебе Бартон не угодил, и чем кроме цены (единственный фактор который я смог проверить) хуже чем ГНУ/ЛИБ.

Заранее спасибо за возможность пофлудить на высокоморальные темы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогу ничего сказать про ГНУ так как не пробовал ни разу, но так вышло что приобрел Бартон.

Вполне доволен, кстати. Но если хочешь - можем обменяться досками (если тебе вера ГНУ позволяет) и сравнить. ))

Отнюдь не выступаю сектантом той или иной религий (Бартон, Гну, Райд или не дай бог Росиньйол :) ) - просто пользуюсь тем что имею.

Роскажешь чем тебе Бартон не угодил, и чем кроме цены (единственный фактор который я смог проверить) хуже чем ГНУ/ЛИБ.

Заранее спасибо за возможность пофлудить на высокоморальные темы )

Пофлудить всегда пожалуйста.

Тестил где то 4 модели бартона - все фигня и неинтересно, единственая система заслуживаящая внимание это крепло с систамой КАНАЛ типа АЙСИЭС если не ошибаюсь.

Вера-фигня, контроль и управляемость- рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн мне ответил : -Нах, через месяц новую куплю.

Все доски одинаковые! (проверено на линолиумах лучших сноубордических магазинов страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×