Перейти к содержанию
Chaz

Меммингем - Каунертал

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужно добраться из аэропорта Меммингема в Каунерталь. Прямого поезда в деревню я не нашел, автобуса пока тоже.

Может кто уже так ездил? Самолет прилетает в 9 утра. Тобишь все дневные поезда и автобусы подходят.

Какие могут быть варианты?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если больше 5 человек, то могу посоветовать трансфер. Встретят-отвезут-если надо обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если больше 5 человек, то могу посоветовать трансфер. Встретят-отвезут-если надо обратно.

Спасибо, но я еду один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел

из меммингема поезда ходят до ландека а от туда вроде как можно на бусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

може назбирати 5 людей і замовити трансфер? на які дати плануєш?

на сайті http://www.oebb.at/en/index.jsp є різні варіанти потягів + автобусів, але там задовбешся пересаджуватись

на bahn.de можна забронювати потяг до Імста, а звідти мають бути автобуси

Але, знову ж, цілий день їхати з купою пересадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
може назбирати 5 людей і замовити трансфер? на які дати плануєш?

на сайті http://www.oebb.at/en/index.jsp є різні варіанти потягів + автобусів, але там задовбешся пересаджуватись

на bahn.de можна забронювати потяг до Імста, а звідти мають бути автобуси

Але, знову ж, цілий день їхати з купою пересадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едь поездами до ландека, а там на бусе

ман, это 3 пересадки!

Не серьезно.

Надо еще варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чез, ты чо, в Европе три пересадки это нормально. и это, друг мой понты. Я например дл того, шобы до интертукса с Германии добратся ехал с шестью пересадками, а назад с семью. так шо не капризничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чез, ты чо, в Европе три пересадки это нормально. и это, друг мой понты. Я например дл того, шобы до интертукса с Германии добратся ехал с шестью пересадками, а назад с семью. так шо не капризничай

бля.. мне получается проще в Киев пригнать и ехать со всем на автобусе ((

Ноа, ты па европам прошареный, подскажи каким маршрутом лучше всего доехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо знать точную дату прилёта. Тогда смогу предложить оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо знать точную дату прилёта. Тогда смогу предложить оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Каунерталя пишут шо ехать до Ландека. Оттуда автобусом регулярным до Каунерталя. Ты прилетаешь утром, так что все путем, но надо знать, что поезда в Германии и Австрии не ездят по ночам. Соотвественно, если например прилетаешь после 19-00, то на поезде в этот день уже не уедешь, потому что ехать около шести часов. вот такая тема в дойчланде и оьстеррайхе.

ЗЫ: я правда с Берлина както ехал через всю германию ночью, но то исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Каунерталя пишут шо ехать до Ландека. Оттуда автобусом регулярным до Каунерталя. Ты прилетаешь утром, так что все путем, но надо знать, что поезда в Германии и Австрии не ездят по ночам. Соотвественно, если например прилетаешь после 19-00, то на поезде в этот день уже не уедешь, потому что ехать около шести часов. вот такая тема в дойчланде и оьстеррайхе.

ЗЫ: я правда с Берлина както ехал через всю германию ночью, но то исключение

Конечно же ходят, и именно между странами,так и называются Евронайт)))) , и внутри Германии просто Ночной поезд))) и, что интересно намного дешевле, чем днём.Если заранее купить билет минимальная цена 29 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же ходят, и именно между странами,так и называются Евронайт)))) , и внутри Германии просто Ночной поезд))) и, что интересно намного дешевле, чем днём.Если заранее купить билет минимальная цена 29 евро

тогда ссылочку на поезд до ландека ночной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше сразу, пожалуйста, ссылочку на поезд который из меммингена в ландек едет!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дневной найдешь на www.bahn.de

Пишешь Memmingen West в графе отправление и Landeck Zentrum (например) в графе прибытие. и вуаля. по времени поставь 10-30 примерно и выкинет тебе кучу вариантов

а вот ночной интересно. ссылочку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дневной найдешь на www.bahn.de

Пишешь Memmingen West в графе отправление и Landeck Zentrum (например) в графе прибытие. и вуаля. по времени поставь 10-30 примерно и выкинет тебе кучу вариантов

а вот ночной интересно. ссылочку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Аэропорта Меммингем автобусом до Мюнхен Хауптбанхоф 22 евро с багажом, если заказывать в интернете дешевле.

в 13:31 с вокзала Мюнхена с одной персадкой 48,30 евро до вокзала Ландека,время в пути 3 часа 5 минут если прям счас купить в нете 39 евро. следующие поезда 14:32 одна пересадка 14:36 2 пересадки

Mьnchen Hbf Di, 19.04.11 ab 13:31 13 EC 89 Eurocity

Bordrestaurant Innsbruck Hbf Di, 19.04.11 an 15:23 3AD transfer_grau_16x16.gif Umsteigezeit 31 Min.

Umsteigezeit anpassen Innsbruck Hbf Di, 19.04.11 ab 15:54 3AD RJ 564 railjet

Mobiler Bordservice (Snacks und Getrдnke), Bordbistro, Rollstuhlstellplatz, Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 (0) 5 1717 erforderlich, Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe, rollstuhltaugliches WC, Handy-/Ruhezonen, Kinderkino

Как добраться из Меммингема тоже подскажу, если конкретно надо. Это всё время просто)))

Обращайтесь, поможем, раскажем;-)

ебанутая страна! чтоб проехать 200 км надо сделать 5 пересадок и потратить больше 6-ти часов на дорогу.
Изменено пользователем TORTUGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где ссылка на ночной поезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если больше 5 человек, то могу посоветовать трансфер. Встретят-отвезут-если надо обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чез, ты чо, в Европе три пересадки это нормально. и это, друг мой понты. Я например дл того, шобы до интертукса с Германии добратся ехал с шестью пересадками, а назад с семью. так шо не капризничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×