Перейти к содержанию
adok

Рафтинг.

Рекомендуемые сообщения

Тут бывали предложения.. но меня интересует может кто то знает другие варианты..Так что б не было барыжничества, типа в стоимость вклюена палатка газ и тыры пыры, у самого всего этого предостаточно..хотим компанией поехать гдето посплавляться, но так что б платить только допустим за оренду снаряжение+инструктор.Если кто знает подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спишись с єтими ребятами, более адекватных в плане подхода к вопросу// цены // организации поездки я давно не встречала)))

Турклуб Тернополь

с ними же в августе еду рафться в Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооо вот чето в таком роде ищу.. где надо платить только за сам сплав...есть у кого то еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они делают как и по программе "все включено", т.е. кормежка, трансфер...

так и программу - только сплава и/или работ инструкторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут бывали предложения.. но меня интересует может кто то знает другие варианты..Так что б не было барыжничества, типа в стоимость вклюена палатка газ и тыры пыры, у самого всего этого предостаточно..хотим компанией поехать гдето посплавляться, но так что б платить только допустим за оренду снаряжение+инструктор.Если кто знает подскажите.

Подсказываю. Есть одна компания туристов-водников, которая многие выходные проводит в поездках на сплавы, на катамаранах (катамараны для молодых, энергичных, рафты для не очень энергичных). Самая доступная поездка в Первомайск, на Южный Буг, всегда тепло и есть вода в реке. Еще ездят на Черемош, на Сев. Кавказ, Кольский и др. места. Общие расходы на еду, дорогу и прочее. Главная статья расходов - аренда микроавтобуса. Если есть свой авто, все упрощается. У кого нет сплавного снаряжения берет в аренду по очень умеренным ценам. Руководителю группы, который берет на себя все заботы по организации поездки, поездка бесплатно.

Если новички попадают в разряд туристов водников, то никаких дополнительных расходов они не несут. Если становятся клиентами, то дополнительно оплачиваются услуги инструкторов.

Если кому интересно, могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esli interesno mogy vilozhit fotki i kontaktu raftinga na Nile v Ugange

Grade 5 white water Raft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×