Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

та ну пох...бери самые обычные для стритового катания. еси посмотреть грубо, то они практически все одинаковые!

а нифига)))...состав разный))..типо более резиновые или наоборот более пластмассовые т.е жошше))) у мну были PIG так они помягче и прикольней...а терь Ricta дык они цуко деревянные...и на мраморе или чтото на подобее етого, скользят шо пестец и моно наебнуцо харашенько но плюс их в том шо мона паверслайды валить крутые или стайловое 180))

а по теме...чувак бери шо подешевле и помягче, или шота стандартное, всеравно ты только начинаешь :al:

Изменено пользователем MurDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак накуя оно тебе надо ?:) у нас все ровно нихера не розвивают парки не строят.. кататься негде нормально ... ребята которые сегодня валят - в свое время пасовали школу и катали как могли.... если ты уже в универе, лучше найди работу и учись бэкфлипы на сноуборде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALik,

цуко за ум взялся?! А как сам так школу пассавал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, слухай Малека, он сам работу пасует чтоб покатать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак накуя оно тебе надо ?:) у нас все ровно нихера не розвивают парки не строят.. кататься негде нормально ... ребята которые сегодня валят - в свое время пасовали школу и катали как могли.... если ты уже в универе, лучше найди работу и учись бэкфлипы на сноуборде =)

у меня уже есть работа. Что плохого что я хочу катать в свое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ничего плохого нет. многие и кататються в свое удовольствие! шли всех нах и вперед щелкать!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ничего плохого нет. многие и кататються в свое удовольствие! шли всех нах и вперед щелкать!! :ay:

людей я редко посылаю нах)) слава Богу людей плохих мало попадалось, да и проще просто на них забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экстриме небери вообще нечего...там гавно(что касательно скейтов) полное. Дорога тебе в Флипсайд, там спросиш, челы общительные и норм посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В экстриме небери вообще нечего...там гавно(что касательно скейтов) полное. Дорога тебе в Флипсайд, там спросиш, челы общительные и норм посоветуют.

даже колеса и подвески кал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз по поводу всего. Просто что касательно скета, не бери его там. мой тебе совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз по поводу всего. Просто что касательно скета, не бери его там. мой тебе совет

окей) просто там со скидками получится не накладно. Во флипе получится комплектик около косы, сейчас напряжно так. если бы скидочги))

Изменено пользователем admaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не парься и катай. До того времени пока ты сменишь первую доску ты будешь знать всё уже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу нема. не спорю...там дорого, но зато прикольно. там норм качества все..охирел когда узнал что в Стаффе нагло тыбрят напульсники АТМ которые идут в комплекте с доской...ппц. докатились :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу нема. не спорю...там дорого, но зато прикольно. там норм качества все..охирел когда узнал что в Стаффе нагло тыбрят напульсники АТМ которые идут в комплекте с доской...ппц. докатились :ak:

мда уж...прикольно)) у нас везде все пи34ят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кста знаеш де Флип находиццо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты кста знаеш де Флип находиццо??

знаю) в центре, на шелковичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab:

знаю) в центре, на шелковичной.

ну вот и дуй туда за доской! не ошибешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ab:

ну вот и дуй туда за доской! не ошибешься)

я бы подул, но денег нету на это сейчас...незапланированные растраты)и так предстоит предзаказ бананы + бука на выхи + боты девушке надо купить + себе плеерочег.

з.ы но чем дольше я не могу купить комплект тем больше хочется попробовать и впервые стать на доску

Изменено пользователем admaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы подул, но денег нету на это сейчас...незапланированные растраты)и так предстоит предзаказ бананы + бука на выхи + боты девушке надо купить + себе плеерочег.

з.ы но чем дольше я не могу купить комплект тем больше хочется попробовать и впервые стать на доску

тада лучше встань на нее прежде чем покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тада лучше встань на нее прежде чем покупать)

))та я думаю такая тема не помешает в принципе. поэтому хочеца купить. я уже решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля...а у меня с головы вылетел адрес...а они что опять переехали???!! :ai:

месяц назад вроде было на Палаце спорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пля...а у меня с головы вылетел адрес...а они что опять переехали???!! :ai:

месяц назад вроде было на Палаце спорту

они никуда и не делись от туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×