Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Новый новостной ресурс о сноубординге

Рекомендуемые сообщения

http://snowboarder.at.ua/ - это новый новостной ресурс о сноубординге. Сайт сейчас только начал функционировать. Свои пожелания и коменты оставляйте в этой теме. Регистрируйтесь)))Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос.

А чем Ваш сайт планирует потенциально отличаться (быть лучше), чем другие?

Если хочешь, то можно даже в личку

пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему уже хватает ОТЛИЧНОГО 4PRO, контакта, снежного обогревателя, адреналина, скиера и остальных чтобы узнавать о чем-то новом.... а тут "дизайн" откровенно - жопа, и тут же "новость" Себ Тутс сломал лодыжку, уже было на том же 4про неделю назад..... тоже видео про "фейл падение на сноуборде по воде"

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну давай без быкования сходу. А вдруг че интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему уже хватает ОТЛИЧНОГО 4PRO, контакта, снежного обогревателя, адреналина, скиера и остальных чтобы узнавать о чем-то новом.... а тут "дизайн" откровенно - жопа, и тут же "новость" Себ Тутс сломал лодыжку, уже было на том же 4про неделю назад..... тоже видео про "фейл падение на сноуборде по воде"

А ты найди на украинских и русских сайтах инфу про игры в Новой Зеландии) я в отличие от многих с английского перевожу))сайту 1 день)) так что читайте и дальше уг который копирайтит у русских, а те у америкосов.Токо делают это с запозданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю дальше, то же сходство с 4про - "мировой сноубординг" "укр. сноубординг"

сайт сделан на юкозе(( -100 к карме.... код 4про ручками клепался большую часть!

А ты найди на украинских и русских сайтах инфу про игры в Новой Зеландии)

это безусловно стоящая инфа, ради которой нужно запускать новый сайт о сноубординге 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю дальше, то же сходство с 4про - "мировой сноубординг" "укр. сноубординг"

сайт сделан на юкозе(( -100 к карме.... код 4про ручками клепался большую часть!

это безусловно стоящая инфа, ради которой нужно запускать новый сайт о сноубординге 8-)

ну))я понял))сайт сделан на укозе - да, запущу платный домен)) не стоящая инфа про иностранный ресурс - ну ок, будь отставшим и дальше))видимо тебе и сноубординг до жопы. уверен что будут люди, которые сравнивать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, которые сравнивать умеют.

да, я не гуру. пусть гуру решают :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока что реально в новом ресурсе смысла не вижу

после того как на 4pro появились блоги думаю проще там писать или хотя бы как второй ресурс зеркальный использовать с ссылкой на свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо тебе и сноубординг до жопы

:bm::bu:

ну пока что реально в новом ресурсе смысла не вижу

после того как на 4pro появились блоги думаю проще там писать или хотя бы как второй ресурс зеркальный использовать с ссылкой на свой

или напиши Никитосу, пусть вывесит новость с твоей "Новой Зеландией" из-за которой мне "сноубординг до жопы" и он выставит ее в новостях... зачем же себя мучать

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bm::bu:

или напиши Никитосу, пусть вывесит новость с твоей "Новой Зеландией" из-за которой мне "сноубординг до жопы" и он выставит ее в новостях... зачем же себя мучать

Честно - сайту 1 день, а ты прикопался к одной новости)))я конкуренцию делать никому не хочу, просто буду писать о сноубординге! Пасиб за поддержку чуваки)!

Изменено пользователем НаГлеЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! Но первое что пришло на мысль - "А на*уя?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чего накинулись на парня? Вспомните каким был 4про 2 года назад. Все с чего то начинают! И потом появление новых ресурсов свидетельствует о росте нашей индустрии. Вот, запостил на 4pro: ТЫЦ

Наглец: главное не думай пока про рекламу, а то не родив сайт, похоронишь его. (Это я о первой теме на форуме: http://snowboarder.at.ua/forum/2-1-1) Это так, по опыту. Сноубординг в Украине слегка, совсем не коммерческий и заработать на нем как бы, немножко невозможно :)

А вообще респект! Желаю успехов.

Изменено пользователем NykytoZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, чего накинулись на парня? Вспомните каким был 4про 2 года назад. Все с чего то начинают! И потом появление новых ресурсов свидетельствует о росте нашей индустрии. Вот, запостил на 4pro: ТЫЦ

Наглец: главное не думай пока про рекламу, а то не родив сайт, похоронишь его. (Это я о первой теме на форуме: http://snowboarder.at.ua/forum/2-1-1) Это так, по опыту. Сноубординг в Украине слегка, совсем не коммерческий и заработать на нем как бы, немножко невозможно :)

А вообще респект! Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы стараться писать о том, чего нету у других. Заходи почаще - увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище, просто это тоже самое, что ты новый контакт или ютуб запустишь... мог бы просто запустить свой блог на 4про и постить там то, чего еще там нету!

уже есть что-то хорошее, его бы уже и продвигал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чужом ресурсе на рекламе не заработаешь :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хочу свой сайт, свой ресурс.

А мы тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы тут при чем?

ТЫ реально странны, что б не сказать грубо, а то забанят)))я к тебе прикопался или нет))посмотри первый пост и все. Не хочешь - не заходи на сайт, читай другое!!! Или туго доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт сделан на юкозе(( -100 к карме.... код 4про ручками клепался большую часть!

Ну когда его в первый раз запустили, то я там зафлудил тему с багами, после чего ребята решили переписали заново его, и правильно сделали :)

На сколько я помню то на 4про вначале было от силы активных человек 10, пусть Никитос, подтвердит или поправит если память изменяет.

НаГлеЦ ты развивайся медленно и уверенно, и один ты его не подымиш как бы ты не старался, я бы советовал еще когото приконектить.

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×