Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Новый новостной ресурс о сноубординге

Рекомендуемые сообщения

Ну когда его в первый раз запустили, то я там зафлудил тему с багами, после чего ребята решили переписали заново его, и правильно сделали :)

На сколько я помню то на 4про вначале было от силы активных человек 10, пусть Никитос, подтвердит или поправит если память изменяет.

НаГлеЦ ты развивайся медленно и уверенно, и один ты его не подымиш как бы ты не старался, я бы советовал еще когото приконектить.

С такой поддержкой как тут, то врятли приконектить выйдет. Спасибо 4про за рекламу и поддержку. Буду сам чето думать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай группу в контакте, больше пользы будет. Там хоть новости через общую ленту можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зафлудил, и правильно сделали

флуд в пользу))

так что Наглец, держи себя в руках, не нервничай и сосредоточься :) все на пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой поддержкой как тут, то врятли приконектить выйдет

Логично подумай!

Заходишь на ресурс что бы рекламировать другой ресурс причём ожнотипный!

Хотел бы я посмотреть как в автосалон Мерседеса заходят рекламные агенты и начинают расхваливать БМВ.

Думаю что менеджеры мерседеса... Нет, толпы менеджеров побегуд сразу же в офис БМВ!!! :cray:

Боюсь даже подумать с каким говном смешали бы в офисе Кока-Колы чувачка из Пепси )))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично подумай!

Заходишь на ресурс что бы рекламировать другой ресурс причём ожнотипный!

Хотел бы я посмотреть как в автосалон Мерседеса заходят рекламные агенты и начинают расхваливать БМВ.

Думаю что менеджеры мерседеса... Нет, толпы менеджеров побегуд сразу же в офис БМВ!!! :cray:

Боюсь даже подумать с каким говном смешали бы в офисе Кока-Колы чувачка из Пепси )))) :rofl:

Тоесть ты сравниваешь форум и мой сайт? Я не знал просто, думал, что форум - это форум и на нем будут рады любому новому ресурсу посвященному любимому виду спорта. А Если нет, то все понятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задачку ты себе поставил нефиговую. один вряд ли потянешь. с Никитосом солидарен - все начинается с идеи и пока ею у нас все и заканчивается ибо индустрии нет. так что лаве вряд ли заработаешь.

контент, который бы качественно отличался своей новизной и уникальностью, его обновление - по сути это каждодневная работа. поэтому еще раз, один вряд ли потянешь.

с другой стороны, а вдруг у тебя получится. дерзай, хули. результата добиваются только те, кто дело делает, а не на форуме пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ватсона можно вообще внимания не обращать

Он просто толстый троль

Ты эта..главное не ссы.

И лучше б не зацикливался на одном виде спорта. А взять несколько. Это уже и интересней и больше народа будет заходить и "просвещаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ватсона можно вообще внимания не обращать

Он просто толстый троль

Ты эта..главное не ссы.

И лучше б не зацикливался на одном виде спорта. А взять несколько. Это уже и интересней и больше народа будет заходить и "просвещаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плохое время начал, не сезон... Дай бог что б энтузиазма хватило до конца лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плохое время начал, не сезон... Дай бог что б энтузиазма хватило до конца лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн гавно! на 4pro заходишь и сразу видно новости, а на твой заходишь и ... :at::at::at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ватсона можно вообще внимания не обращать
Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн гавно! на 4pro заходишь и сразу видно новости, а на твой заходишь и ... :at::at::at:
Изменено пользователем НаГлеЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По твоей логике лучше ничего не делать, чем пытаться заниматься тем, что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нафиг тогда ребята создавали 4про???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше...задрало спорить. Не читайте, найдутся те, кто будут читать! Смешно канеш...В России куча порталов, в Европе куча, а в Украине должен быть токо 4Про, да Toh@???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело ваше...задрало спорить. Не читайте, найдутся те, кто будут читать! Смешно канеш...В России куча порталов, в Европе куча, а в Украине должен быть токо 4Про, да Toh@???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята создавали 4про, потому что раньше не было такой темы как 4про :) ваш Капитан

а теперь, когда есть 4про (велосипед), зачем заново его (велосипед) изобретать, только с другим названием? Тянуть телегу в 2 стороны? Озадачивать пользователей заходить на еще один "ресурс", читать тоже самое, с буквами немного другого цвета и шрифта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже катаю на сноуборде уже 4 года и хорошо знаком с этим видом спорта, просто знакомые разные у нас, поэтому вы и думаете, что мне от нефиг делать стало любопытно читать новости из-за бугра и добавлять их на сайт. Просто в сезон меня идея не посетила, а пришла немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во срача развели!!Парни все начинается с малого!А убивать все на корню глупо очень !надо всему давать шанс..

Поэтому удачи в развитии твоего ресурса, еще очень много прийдется сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй, ошибайся и опять пробуй ) может че и выйдет путевое, дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какбэ удачи в начинаниях, но все равно - уж слишком много снб ресурсов, скучно перечитывать все ... как по мне, лучше подключиться к тому же 4про и сотрудничать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какбэ удачи в начинаниях, но все равно - уж слишком много снб ресурсов, скучно перечитывать все ... как по мне, лучше подключиться к тому же 4про и сотрудничать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие тебе надо?

на попиздеть поговорить, все таки попиздеть, есть этот форум

на пообщаться форум соседей

для новостей 4про

для новайсов - все эти вместе взятые

для трючков - эти же.

что тебе еще надо-то?

пс. подсказка автору темы. С вопроса "что вам надо" надо было начинать еще до того, как руки дошли до сайта. Тогда, возможно, и отклики были бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. подсказка автору темы. С вопроса "что вам надо" надо было начинать еще до того, как руки дошли до сайта. Тогда, возможно, и отклики были бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×