Перейти к содержанию
plastron

СНЕЖКОМ

Рекомендуемые сообщения

В маршрутке не выспишься. За такие деньги плацкарт можно еще рассматривать

Граница-очень неизвестная составляющая. Часа 2 минимум- и это в идеале. Т.е. дорога часов 14 будет. ну и смотря с с какой стороны Москвы заехать (мой рекорд до Москвы -25 часов, правда зимой).

А главное-не попасть в пробки. Там 50 км за 6 часов-к сожалению вещь обыденная на некоторых направлениях, бывает и хуже.

И встретить пробку из москвы в 4,30 утра-тоже случалось. Правда летом многие свалили-получше стало.

Зато снарягу таскать не надо будет.

Засада-когда на дачу-с дачи народ едет. Т.е. пт вечер-сб утро и вс -вечер. Правда в данном случае движение будет скорее в противофазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В маршрутке не выспишься. За такие деньги плацкарт можно еще рассматривать

Граница-очень неизвестная составляющая. Часа 2 минимум- и это в идеале. Т.е. дорога часов 14 будет. ну и смотря с с какой стороны Москвы заехать (мой рекорд до Москвы -25 часов, правда зимой).

А главное-не попасть в пробки. Там 50 км за 6 часов-к сожалению вещь обыденная на некоторых направлениях, бывает и хуже.

И встретить пробку из москвы в 4,30 утра-тоже случалось. Правда летом многие свалили-получше стало.

Зато снарягу таскать не надо будет.

Засада-когда на дачу-с дачи народ едет. Т.е. пт вечер-сб утро и вс -вечер. Правда в данном случае движение будет скорее в противофазе.

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псмотрите вот это http://bigbuzzy.ru/catalog/snejcom-audi/ Вроде бы хорошая скидка... Но блин из-за долбаного окна с регистрацией мало что видно((( Кому не лень зарегайтесь и глянте что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот пробежался по всей теме и понял одну весчььь:

поездка не состоится , пока не появится один единый организатор, который твердым голосом объявит дату выезда, план поездки и бюджет. А такового, как я понимаю, на сег. день не имеется? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псмотрите вот это http://bigbuzzy.ru/catalog/snejcom-audi/ Вроде бы хорошая скидка... Но блин из-за долбаного окна с регистрацией мало что видно((( Кому не лень зарегайтесь и глянте что и как.

Андрюха, отдуплись! Там реги только для России, в выборе городов Киева ниразу не нашёл))

я вот пробежался по всей теме и понял одну весчььь:

поездка не состоится , пока не появится один единый организатор, который твердым голосом объявит дату выезда, план поездки и бюджет. А такового, как я понимаю, на сег. день не имеется? или я ошибаюсь?

судя по всему прав ты... ну а автор либо просто пиздуна погонял.. либо отморозился и поехал сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свежие новости, пока в Москве будет держаться 30С жара, в Снежкоме делать нечего. Как и планировал, попал туда 17 июля, правда в обед, так как ехал транспортом через всю Москву и потом еще не в ту маршрутку сел, ехать нужно от Тушинской только на 856 маршрутке. Конечно масштабы впечатляют, но сервис остается русским. Доску свою не брал, о чем пожалел при первом же спуске, при такой температуре склон весь как вязкая каша, сверху, где уклон по-больше, можно ехать нормально, по центру быстрое торможение в вязкой массе и еле-еле дотягиваешь до конца парка, кто на своей доске, тот может заехать метров на 20 дальше, но никто не доезжал до подъемника, это можно увидеть на вебке или почитать на их форуме. Радует парк, он не так сильно раскатан, но трамплины во льду и приземы разбитые, остальное все замечательно выглядит, но на прокатной снаряге от туда гоняют. У кого спрашивал, ни один мне не сказал, что катал на хорошем склоне, вы не поверите, но и там есть ледяные кочки.

немного типа фотографий парковых фигур

Про сервис, все как в совке, только оборудование получше, склон не ровняют, за парком не следят, почти целый день был никого там не видел, один ресторан на все крыло и два кофейных автомата, чай не знал где купить, сидела девушка за барной стойкой, шириной полтора метра, и делала тоже кофе, но в два раза дороже чем в автомате. А самое тяжкое это перепад температуры, построить такой морозильник и не сделать температуру внутри помещения с разумным перепадом, это ощущаешь сразу при выходе со склона, на склоне -5 в вестибюле +25, круто :bu:

Попробовать стоит и только на своей снаряге, для любителей парковых фигур есть где потренироваться, а для того чтобы ехать только за этим, нужно иметь лишние деньги, жратву в рюкзаке и кучу терпения, что только не делает с людьми снеготоксикоз :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались еще живые желающие катнуть в снежкоме этим летом??? отпишитесь плиз. Думаю все-таки собрать группу на двухдневную поездку. Транспорт - микробус (около 700 грн с носа ) проживание (одна ночь) - найдем самый бюджетный вариант (благо знакомых, которые могут помочь в М. хватает). Снарягу берем свою. Трансферы "по месту" входят в сумму общего трансфера К-М-К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остались еще живые желающие катнуть в снежкоме этим летом??? отпишитесь плиз. Думаю все-таки собрать группу на двухдневную поездку. Транспорт - микробус (около 700 грн с носа ) проживание (одна ночь) - найдем самый бюджетный вариант (благо знакомых, которые могут помочь в М. хватает). Снарягу берем свою. Трансферы "по месту" входят в сумму общего трансфера К-М-К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что есть брегада ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка номер два :)

Итак, очереди из пляжников на российско-украинских таможнях постепенно улетучились, самое время сгонять на выхах в Москов-сити.

Выезд в субботу вечером 23 сентября либо 30 сентября (дата определяется скоростью набора группы). В понедельник рано утром будем дома в Киеве.

Стоимость трансфера (основной трансфер+трансферы по месту) - 700-800 грв (стоимость зависит от количества чел. в группе, звоните - объясню). Ночевка в хостеле какого нить из отдаленно-спальных р-нов поближе к Снежкому (заради удешевления процесса и ускорения процесса) от 150 грн/чел. Катание: по акционному тарифу "Выходной" - 405 грн/день. Пользование "шкафом неподогреваемым сумочным" - 13.5 грн/день. Итого общий бюджет - около 1750 грн плюс питание на 2 дня (тут уж кто на что гаразд, но, как обычно , ггтовить самому - дешевле). Сайт "Снежкома" Снежком

Добровольцы, звоните 067 235 17 03. Остальных - заставим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×