Перейти к содержанию
SHOL

30 апреля - новый вид активного отдыха !!!

Рекомендуемые сообщения

всем любителям активного вида отдыха привет... недавно наткнулся на сайт : http://www.recreationlab.com.ua ... почитал, загорелся идеей и желанием принять участие в проекте. Хочу специально приехать 30 апреля, было бы классно найти среди любителей сноуборда и т.п. людей, которым бы понравилась эта идея, чтобы создать команду :)надо 4-5 человек

- так в чем же суть, спросите Вы ?

- можно почитать на сайте, но одно я точно могу сказать ,что пока не попробуешь, толком не сможешь обьяснить, потому что до конца не представляешь что это такое, а после участия - у народа бпереибыток положительных эмоций, которые нельз выразить словами :)

я уверен что команда любителей сноуборда сможет ВЫИГРАТЬ и срочно обьявляю запись на 30 число :) кол-во мест ограничено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отрывок из описания, скопированого с сайта :

Чтобы пройти весь сценарий проекта от начала до конца, участникам придется приложить некоторые усилия по преодолению различных уровней, выполняя на каждом из них определенные задания и миссии. Все уровни связаны единой нитью и разворачиваются подобно фильму, по мере прохождения игры участниками.

После окончания игры участников ожидает общение с командой Лаборатории и чайная церемония в дружеском кругу, где можно будет расслабиться, обменяться визитками, впечатлениями и сфотографироваться.

Начало проекта не имеет четкого времени. Формально сценарий начинает раскручиваться сразу после того, как наступит день проекта. Никто заранее не знает где и в какой форме поступит первая весточка к началу таинства. Все что угодно может оказаться той самой начальной точкой входа в новый мир.

Как только вы включаетесь в пространство проекта - вы уже его составная часть. И именно Вам предстоит разгадывать загадки, тайны и сопоставлять факты, встречаясь с людьми и бывать в таких местах которые вы вряд ли когда-то посещали по своим обычным делам. Вам дана полная свобода в выборе средств передвижения, способов действия и принятия решений. Все как в настоящей жизни.

Пока раскручивается сценарий - становится ясна и общая цель. Постепенно вырисовываются все новые и новые факты, предметы, информация.

В самый нужный момент может прийти подсказка... всего лишь пара коротких слов. И сразу же картина становится понятной. Фрагменты стыкуются, и вы уже бежите в то самое тайное место, на которое указывают факты, собранные Вами на предыдущих уровнях?

НУ КАК? ПРАВДА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ КАК? ПРАВДА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ?

фанарь :P кг :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня заставляете пробовать это самому с новым народом? ну чтож так и сделаю.. а потом с Вами поделюсь.главное добраться до Киева... до встречи в Киеве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно повисеть...

может оно и не так пиздавато, как кажется гыгыггы

ждемс впечатлений : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то джем уж сильно разматерился сцукаблянах воткрытую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости меня, о модератор : ))))

я обьявил себе неделю культурного развития, и отныне в моих постах , надеюсь, не будет столь неуместной лексики

каюсь

: )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×