Перейти к содержанию
elena_kn

Solden в феврале 2012

Рекомендуемые сообщения

А на Новый Год не хо , а то патом с работы отпраситься - целая история .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А а во время новооГода сноупарке в Сольдене были уже почти в полной комплектации ? спасибо
Изменено пользователем gucci_rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА интересная. я смотрела на booking.com - там тоже достаточно много вариантов, немного дороже правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Новый Год не хо , а то патом с работы отпраситься - целая история .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю свою кандидатуру до октября , послали меня в командировку ,когда вернусь не понятно ( послали так послали ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рассмотреть даты до нового года?

на Декабрь к примеру?...

и в прошлом году ездили с 02/01 по 14/01 в Словакию, цены были отличные, так что это тоже проверенные даты, как насчет их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай рассмотрим - я не против, главное уложиться в бюджет, и чтобы обязательно был хороший снег. просто в прошлом году не совсем со снегом получилось в альпах в новогодние даты - снег пошел только к концу поездки. а до этого склоны были очень жесткие, а внизу было тепло и все таяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за информацию.

Прдвариательно планируем Solden , проживание в Lagenfield ( там апартаменты на 9 чел нашла шале за 1098 евро на неделю)

теперь вопрос самый главный - по вашему опыту насколько хорош снежный покров в январе и феврале в Solden?

Предлагаю начать формировать группу и бронировать проживание . Два человека уже есть .

братья и сестры по "снеготоксикозу", я тоже планировал на этот НГ либо Куршавель либо Зёльден. Если группу окончательно не сформировали, буду рад присоединиться (2 человека 100%, я и моя дама + 2 человека 95%, мои лепшые друзяки)

О себе: 165 ростовка, начальный но уверенный уровень катания (4года опыта катания в альпах\буке\драге\...) в прошлый сезон начал фанатеть от качественных трамплинов и нетронутых пухлячков; неоднократно бывал в франции, германии, италии, испании ...; работаю в IT, в горах люблю егермейстер... ну а остальное думаю узнается по ходу...

*уже середина Июля, а до сентября было бы круто уже забронировать отели и трансфер, так что надобно двигаться... (я думаю оптимальные даты 30,12,2011-10,01,2012 +\-)

давай рассмотрим - я не против, главное уложиться в бюджет, и чтобы обязательно был хороший снег. просто в прошлом году не совсем со снегом получилось в альпах в новогодние даты - снег пошел только к концу поездки. а до этого склоны были очень жесткие, а внизу было тепло и все таяло.

прошлый НовыйГод был в бюджетной покатушке в Les Sybelles. Снега было предостаточно, не море но очень даже достаточно. Первые три дня солнце и отличный снег, правда потом каждый день хуже и хуже, внизу у отелей даже дождь шел, но я туда спускался только в конце катального дня ))

Изменено пользователем samen07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем назрел повод встретится :az: , познакопиться, и обсудить - кто? куда? на когда? и как туда попасть получше, подешевле и со снегом?...

есть предложение на вечер пятницы, пабчеГ, центр.

из проверенных и недорогих - тыц

? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до нового року якось стьомно їхати, бо по снігу не ясно. цього року в Бад Гаштайні (Австрія) все тануло нахрін, навіть етап ЧЄ зі слалому з двох днів стиснули в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем назрел повод встретится :az: , познакопиться, и обсудить - кто? куда? на когда? и как туда попасть получше, подешевле и со снегом?...

есть предложение на вечер пятницы, пабчеГ, центр.

из проверенных и недорогих - тыц

? :popcorn:

я за, только попозже, часам к 19 +\- так как уже запланировал одну встречу которую немогу переносить.

до нового року якось стьомно їхати, бо по снігу не ясно. цього року в Бад Гаштайні (Австрія) все тануло нахрін, навіть етап ЧЄ зі слалому з двох днів стиснули в один.

А ты батюшка писимист, я посмотрю )))

1. судя по тому как щяс льет дождь, хочется верить в "много снегу"

2. новый год имеет большой шанс на хорошый снег

3. новый год имеет следующие плюсы:

+совпадает с гос праздниками, так что надо будет взять всего пару дней отгула\отпуска

+на НГ нету сильного наплыва европейцев, будут свободные склоны

+на НГ нету сильного наплыва европейцев, будут свободные от туристов отели

+можно еще чегонить додумать :)

как туда попасть получше, подешевле

получше - чартер прямо пот гостинничку, но нереально дорого )))

подешевле - на авто, по 100 - 150евро с человека если по 3 человека в авто, но прийдется потратить 20 часов на дорогу )))

найти бы оптимальный недорогой\иудобный вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*уже середина Июля, а до сентября было бы круто уже забронировать отели и трансфер, так что надобно двигаться... (я думаю оптимальные даты 30,12,2011-10,01,2012 +\-)

прошлый НовыйГод был в бюджетной покатушке в Les Sybelles. Снега было предостаточно, не море но очень даже достаточно. Первые три дня солнце и отличный снег, правда потом каждый день хуже и хуже, внизу у отелей даже дождь шел, но я туда спускался только в конце катального дня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут уже желающие на Нг собираются )) я тут в данное время интересный вариант пробиваю. если выгорит - будет инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и плюс. в эти даты попадает мое ДР) поэтому хотелось бы совместить полезное с приятным)

Аналогічно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы, как обычно повезем в старый проверенный и надежный ( по снегу) вариант - Штубай..в этот раз скорее всего на сам НГ дней на 7 и будем осуществлять радиальные выезды на близлежащие курорты ( бум посмотреть че там у них со снегом будет)..вот...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... братья и сестры по "снеготоксикозу", я тоже планировал на этот НГ либо Куршавель либо Зёльден. Если группу окончательно не сформировали, буду рад присоединиться ...

Пока кто-то думал, а кто-то размышлял, я забронировал себе отель в Ишгле с 31 декабря до 10 января. Так что у меня НГ спланирован, на меня не расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте определимся с датами поездки. предлагаемые даты: 20/01 - 29/01 или 10/02 по 19/02. вся длительность 9 ночей. перелет в меммингем wizz. нас уже есть от 5 до 7 чел.

Всем привет!

Нас 2 человека и хотели бы присоединиться ))) 20.01.-29.01.12. Эти даты ещё открыты дял обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жаль вже закриті (ми з elena_kn обговорили дати і їдемо 10-19.02)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появилось 2 свободных места для пары ( 1 двухместный номер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темі ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ДО КОНЦА ДНЯ . ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! И ТОЛЬКО ДО КОНЦА ДНЯ!!

БИЛЕТЫ НА WIZZ МОЖНО КУПИТЬ ВСЕГО ЗА 1608 ГРН НА ЧЕЛ.!!!!!!!

прошу всех заинтересованных писать, звонить.

у нас до сих пор есть свободный двухместный номер!

249-879-651

skype - elena_kn

Изменено пользователем elena_kn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу всех заинтересованных писать, звонить.

у нас до сих пор есть свободный двухместный номер!

Елена, добрый день,

тема про свободный номер еще актуальна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелет по Wizz Xclusive Club брали?

+ провоз инвентаря 300грн в одну сторону?

Что с трафсфером из А/П?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трасфер из аэропорта будет минибусом, на обратном пути сейчас решаем брать или не брать автомобиль напрокат для поездки в Мюнхен.

спртивный инвентарь 345 грн в одну сторону за чехол ( но кто сказал, что один чехол на одного человека? вдвоем-втроем в один чехол и сумма доплаты тает на глазах)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: а если 2-е взрослых, а ребенку 7 лет, цена за него также 850 евро будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×