Перейти к содержанию
Enemy

Нравица ли вам новый цвет!


Рекомендуемые сообщения

А я наверное консерватор!

потому что мне не нравится!

мне нравился старый дизайн вообще и цвета- так как разительно отличалось от всех остальных форумов..на которые я заглядовал....

когда я впервые зашел взгляд зацепился именно на необычности..вот я и остался тут навсегда...

а цвета...хм..фон палюбасу надо меня- но наверное на чтото потемнее..как и было..

или просто каждое время года- делать поразному...типа весна-салатовый, лето- зеленый, осень- золотистый,

зима- черный : ))

гы..

вообщем ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя, Что за ужас?!??!?!???!??! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Шо это за лесо-парковая зеленая зона?!??!??!!??!Мы чаво, в ГРЫН ПЫС записались???????????????????????Кошмааааааааааааррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,зелен?й цвет рулит,оч классное сочитание,только нужно немного темнее,хотя все равно его уже убрали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и чудно что убрали!!!А то дурка какая то повучивась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖАХ!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно хочу с темно зеленым и не е"ет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твой любимый цвет что ли?!?!?!?!?!Ну к чему эта зелень ?!?!?!?!?!Ни в п...ду ни в красную армию, по-моему!!!!!Уж лучче синенький!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот синенькие как раз никуда не катит,мне впринцыпе все равно,главное не оставить белым!!!!!

Веталь ты меня слышишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа круто..и бордюки вместо кружочков- рыспэкт..

оставляем!

ВЕСНААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа :o :o :o :o ...этого я не предполагал...дажа мыслей небыло про кнопочки!!!Зе бэст, рыспект, чуваки!!!!!!!!!!! :lol: :D :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал, но ради такого дела повторюсь, такой внешний вид мне очень нравится, просто класс...

Респект Веталь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за зелёный фон бля - херня полная. где вы мля такой сочетание цветов видели.

Плюс ещё и оборваный логотип наверху (с белой окантовкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля хули у всех зелен?й фон а у меня нет?И почему я не вижу никаких кнопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бордюков вместо кружочков- оставить !

зеленый фон - сменить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вцелом цвета стары мне больше нравились, но эти ничего так.. привыкнем....

тока Веталь... поменяй цвета шрифта на более яркий типа желтого там где на зеленом фоне... ато не видно, Что там написано..

и было бы прикольно сам шрифт поставить Комик санс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комик санс рулит!

Да и чеи вам не нравится зеленый цвет? Классно!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн форума - прикольный. Замысловатый такой. А вот расцветка - вообще не нравится, ну не так как та синяя (та вообще как 80% всех форумов). А мне старый нравился.

Мне кажется не нужно прямо менять цвета - можно разнообразить просто другими оттенками. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже старый нравился, и этот прикольный... Все перемены к лучшему...

Хотя да, было би здорово сделать несколько оттенков коричневого или какого другого... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sli'm

А как там обстоят дела со скинами???

если их установить, каждый же вроде сможет форум под себя подстроить, ведь так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паажи не все сразу,может вам веще никто не даст права самим в?бирать цвет,а все будет так как скажу я!!!!!:) :) :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще кстати было бы очень неплохо исправить грубые грамматические ошибки на форуме... Например Описание раздела Курорты и жильё - там надо не "телефоны гостинЕц", а "гостинИц". Глаза режет.

и на самом сайте тоже много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sli'm

скины установить можно но некоторые дополнения которые работают на этом скине там работать не будут например форма быстрого ответа, а я как вы уже поняли со всеми скинами возиться не буду, дизайн (цвет) можно переделать вообще координально просто у всех реально мнения разные и консенсуса нету непонятно что нравиться, выделите по вашему лучшие цвета. Лого вверху не моё так что не волайте.

На счет темных ссылок на темном фоне чтоб их светлее сделать, можно но там гемора много, можно поменять просто цвет текста на светлый, но соответственно форум надо делать тогда полностью темным, т.е. вариаций на тему куча...просто опять же всем нравиться разное а разного не будет + старая привычка!

+ есть определенная привязка к новому дезигну самого сайта правда неизвестно воплотится ли он в жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намана ! Только мне не нрависа фон зеленый на бильярдный стол похоже чемто, а так намана :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!! Зелёный мандарин получился, а не форум!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та прикольный светлый фон!!!

Чо он вам не нравиться??? А с зелёным получался какойто венигрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×