Перейти к содержанию
Baronishe

выбор доски

Рекомендуемые сообщения

А вот граунды на тупой кемберной доске дирекшнал геометрии, довольно жесткой и совсем не именитобрендовой.... Покупай Unity Pride и сразу будешь мочить также!

З.Ы. Когда уже народ перестанет доски оценивать по видео... "Прокладка" рулит, а не доска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъ*бнуть тут каждый мастак... а вот подсобить начинающему У всех кишка тонка... то не так то Ип**ть вот так... ты почитай коменты и поймешь что корешь хочет выбрать из трех дек...

Видос был добавлен как подтверждение сказаного... не больше...

можно найти видос на 90 годов, где на паленах типы дабл корки валят и шо... понятно что райдер валит а не деки, но некоторые снаряды будут помогать прогрессировать а некоторые нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот подсобить начинающему У всех кишка тонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада Давай будем се статус набивать, а то ты Бордер в законе а я еще нет :) ))

Согласен, что можно было, но так разложить по технологиям и по отзывам...

Хотя А че еще делать летом как не "попиздеть" о зиме и о зимних снарядах :gamer:

Изменено пользователем Anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя А че еще делать летом как не "попиздеть" о зиме и о зимних снарядах :gamer:
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, даже боюсь подумать каким образом :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зуб пиво даю что 90% каталки будет протас + бук с преобладанием первого. ну и кому тот дирекшинал там нужен :bm: ИМХО но дирекшинал лишает возможности нормального прогресса в граундах и парке/джибе. так что тут ТС решать в чем он себя видет больше в будущем.

копітан очєвідность - з тебе пифко, ібо:

катаю на буке пока )

але тобі прощається по молодості годков. краще в Зіма розпитай, як він з нами разок на беккантрі кікер їздив... :dance:

а взагалі топікстартер вже кагбе визначився і останні парочка постів - тупий чьос ніачьом. всєх благ, дєтка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копітан очєвідность - з тебе пифко, ібо:

але тобі прощається по молодості годков. краще в Зіма розпитай, як він з нами разок на беккантрі кікер їздив... :dance:

а взагалі топікстартер вже кагбе визначився і останні парочка постів - тупий чьос ніачьом. всєх благ, дєтка!

А еще спроси Зима, купил бы он себе дайрекшинал доску за 560 бачинских, чтобы разок-второй в году съездить на бэккантри кикер :bm:

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*more dramma* :popcorn: :popcorn: :popcorn:

2 Грабли - я б на твоем месте даже и не начинал тут дискуссию.... ибо шиш что докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы начинал, хоть есть что почитать пока снега нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наю как че а мне про деки понравилось как Anri расписал... так лаконичненько :popcorn::) От тебе тип деки от тебе цены от тебе скользяк..

Бери ДЖОЙСТИК Будь мужиком БлЕЯть :aq:

ДЭЦЭПЭ + 1 :az:

grabli ЖжжеШь ДааФФАЙ есчЕ.. :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Бартон-бой

Грабли катат лет 12-если не больше (хотя реально больше) и далеко не на протасе и не на прокатном россиньеле - так что я бы все таки прислушивался к его мнению - либо же аргументировано опровергать его слова - а не просто....

Пис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы про типов напоминают отрывок одной пьесы :

-А мої прєдки були дворянє. А бабина тьотка була якась фрейліна. В нєйо даже своя печать була.

- А мого дєда дядя їбав твою тьотку в жопу во время спірітіческого сєанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСЕ ХУАН ЗАЖЕГГГ... +100

Респект Грабли 12 лет- срок ( стиль сообщений просто прикольный ) Я за продолжение разборов полетов кто у кого кого :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у него и есть опыт но он его преподносит неадекватно и категорично очень.

ну что значит "твин на ходах в пухляке погрузнет"? ну если он за 12 лет не смог на твине в пухляке катать это его траблы. я думаю когда тревис райс ебашит беккантри фристайл он не на дирекшинале прыгает (хотя могу и ошибаться но либа тревиса твиновая). я пробовал в пухляке в широкой даковой стойке катать и нормально. что я делал не так? научите грузнуть в пухляке :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжете ребята ну всем спасибо и карявым и граматным ) и тем кто что написал хоть что-то путного будем изучать инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и потрындеть с легендой от форума соседей без боязни что за неугодный пост могут забанить еще тот позитив :rofl: никаких срачей - просто фан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭЦЭПЭ прав, на соседнем форуме grabli в авторитете и банит всех инакомыслящих, что откладывает высокомерный стиль общения, забывая про всякую собственную безопасность, ведь за некоторые фразы можно и в табло получить.

Заигрался, летом за компьютером, зимой в горах, забыл как в живую с людьми общаться.

Minion, мне поначалу тоже стиль нравился, а сейчас просто колбасит когда этот человек начинает умничать.

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто grabli самоутверждается за щет нубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Трэвиса порву на грелки! Всем, кто тронет Трэвиса - полные Грабли! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДеЦеПе,

я не гей, а Т. Райс не тьолка, яку я повинен любити. :bk:

дєтка, не плутай беккантрі фрістайл з фрірайдом. дошка Т.Райс заточена саме під трюки в цілині, для фрірайду її беруть тільки ті, хто кінчає від буквочок Lib Tech. така вже в нас українська традиція - купити шота "ат Армані" (чи від Райса) і уявляти себе "посвяченим в таєнство". зрештою, маркетинг на цьому і стоїть.

врешті-решт, Райс зможе валити свої трюки на і класичній фанерці з дірекшинел геометрією (до дружби з Лібом він і на "Росіньйолах" ганяв, прикинь) - головне щоб витримала на приземі.

Minion, якби тут ще по темі хоча б хтось писав - було б набагато веселіше. а то сам бачиш - коли сказати нічого, починається блеяння в стилі "а в тебе коза дура". :au:

Bonvino

ти хочеш зі мною зустрітись в реалі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала пишешь

ДеЦеПе,

я не гей, а Т. Райс не тьолка, яку я повинен любити. :bk:

а потом

якби тут ще по темі хоча б хтось писав - було б набагато веселіше.
ну не пи...ц :shok: чья бы корова мычала

дєтка, не плутай беккантрі фрістайл з фрірайдом. дошка Т.Райс заточена саме під трюки в цілині, для фрірайду її беруть тільки ті, хто кінчає від буквочок Lib Tech. така вже в нас українська традиція - купити шота "ат Армані" (чи від Райса) і уявляти себе "посвяченим в таєнство". зрештою, маркетинг на цьому і стоїть.
так слушай хватит дурачком прикидываться. ты писал про пухляк. я привел пример твина под пухляк который на ходах не зарывается как минимум, а ты тут опять и то не так и это не так. ну к чему этот цирк. еще и к маркетингу прицепился абы что то ляпнуть под шумок :bm: стыдоба

и хватит пидарских выпадов. своих друзей детками называй, если им так больше нравится. мы с тобой не настолько знакомы чтобы ласкательные друг другу давать :popcorn:

Bonvino

ти хочеш зі мною зустрітись в реалі?

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала пишешь

:popcorn:

чувак, хватит кормить тролля! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый из вас останется при своем мнении и хватит в теме срач разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Lib Tech T Rice, 11 года должен немного пояснить

Доски заточены под определенные потребности

ростовки 153, 157 - цитируя mervin.com "a park/jib-specific blunt 153 & 157 (BTX & MTX)"

ростовки 161,5 164,5 a pow-specific pointy 161.5 & 164.5 (BTX & MTX)

Вот видос по обзору ДЕКИ

И не надо забывать что еще есть чисто Беккантри Либ техи от ТРАЙСА

Так что не корректоно простреливать что Т РАЙСОВСКИЕ ДОСКИ ЗАТОЧЕНЫ

под трюки в цілині, для фрірайду

А так же оскорбительно писать

її беруть тільки ті, хто кінчає від буквочок Lib Tech

Если ты не уважаешь "Братьев-райдеров" и твое самолюбие позволяет тебе писать такое то Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×